Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Bio oss, Easy Graft или что то еще...


Рекомендуемые сообщения

Викрил слишком много налета собирает.

не знаю, не особо помоему, 5\0 нормально, прочность у него не плохая, налета на любом полифиламенте поболее чем на моно нити Просто викрил не так сильно разбухает, как другие плетеные нитки. Шил как то капроагом 4\0, через 3 суток разбух и ослизнился. Еще шил шелком этиконовским, он покрытый, --терпимо, но викрил из того чего пробовал , для синуса мне больше нравиться.

Даск- набор для синуслифтинга, корейцы Dentium производят, у меня нет его.

Ссылка на комментарий

видимо как sla kit.как у меня. попробуйте моносин.капроаг вообще г.

sla заявляется как более безопасный вроде т.к. там нет алмазного напыления и и частички алмазной крошки не могут слететь с интсрумента и поранить слизистую пазухи...

Хотя наверное столько людей не пользовались бы даском будь все так печально)

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на даск инстурменты))) пжста)))

По поводу мобилизации лоскута в начале операции присоединяюсь к Криокову, отеки и гематомки реже и меньше)))

Ссылка на комментарий

SLA начали распродавать по запчастям, супер. Фреза стоит 200 баксов (или евро) там по идее ее одной достаточно для всего, чем весь набор покупать за 1500

Ссылка на комментарий

SLA начали распродавать по запчастям, супер. Фреза стоит 200 баксов (или евро) там по идее ее одной достаточно для всего, чем весь набор покупать за 1500

Dusk тоже, фреза примерно столько же стоит,

Ссылка на комментарий

Имеет ли кто-нибудь опыт работы с мисовским материалом "4Bone" ?

 

Нет, только на заводе у них на модель приклеевал ;-)) это синтетика, напоминает гипс ;-)

Ссылка на комментарий

post-15336-0-64226100-1344362799_thumb.jpgПростите некогда было отписаться,правда до синуса речь так и не дошла,отложили,так как пациент пришел утром с жутким насморком!!!

Отложили его на недельку,пока не пролечится!!!

Вот выкладываю его КТ,простите за качество- много керамики во рту - наведения!

Изменено пользователем SergioS
Ссылка на комментарий

Простите некогда было отписаться,правда до синуса речь так и не дошла,отложили,так как пациент пришел утром с жутким насморком!!!

Отложили его на недельку,пока не пролечится!!!

Вот выкладываю его КТ,простите за качество- много керамики во рту - наведения!

Да, здесь одномоментно можно делать. Единственное, что там в области 14? Свежая лунка?

Не лишним было бы сделать шаблон. Проще будет ориентироваться где формировать окно в синус

Ссылка на комментарий

Да, здесь одномоментно можно делать. Единственное, что там в области 14? Свежая лунка?

Не лишним было бы сделать шаблон. Проще будет ориентироваться где формировать окно в синус

Спасибо!

Подумаю на счет одноментной,на счет шаблона,я за - сделаем!

По поводу 14 - удаление было 28.01.12 - посмотрел в инфоденте(непонятно почему так долго нет кости,удалял другой доктор)

Прошу Вас прокоментировать данную ситуацию,и что можно в ней предпринять.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Покрутите к/т в этой области

Что значит покрутите?

Я вроде как его уже на память знаю!

Если для Вас не составит большого труда,то я бы мог отправить Вам все кт,а Вы своим опытным глазом может что и подсказали бы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх