Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Впервые устраиваюсь на работу...боюсь...


маринааа

Рекомендуемые сообщения

А у вас бывает,что от анестезии наотрез отказываются, а вот как коффер без анестезии одевать? :wacko:

эм, а кофф под анестезией одевается?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ayrat_zub

    19

  • маринааа

    11

  • Ильдар

    7

  • zemdent

    6

на себе не пробовала,ну думаю,без анестезии больно будет :blink:

На себе оптрадам только пробовал, не болит) может для ретракции если только, просто в коффе когда уже анестезию трудно сделать может, поэтому ее делают до одевания)))

Ссылка на комментарий

На себе оптрадам только пробовал, не болит) может для ретракции если только, просто в коффе когда уже анестезию трудно сделать может, поэтому ее делают до одевания)))

Ну а как же давление кламмера, особенно если кламмер активный, или коронка разрушена и надо поглубже посадить кламмер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аххаа)) недавно столкнулся)

 

Я когда училась, нас учили ватки наматывать на иглы и так медикаментозно обрабатывать. А тут в поликлинике все инсулиновыми шприцами промывают. Вот я когда как......когда чем удобнее. Ну вообще наблюдаю, что со шприца очень хорошо вымывается......может ошибаюсь

Ссылка на комментарий

 

Я когда училась, нас учили ватки наматывать на иглы и так медикаментозно обрабатывать. А тут в поликлинике все инсулиновыми шприцами промывают. Вот я когда как......когда чем удобнее. Ну вообще наблюдаю, что со шприца очень хорошо вымывается......может ошибаюсь

Не ошибаешься) даже логически подумать если, ватка на игле или поток из шприца?))) а если еще и активировать то что в канале осталось? повозюкать файлом маленьким, или УЗ если есть) то как буд-то миксером прошолся, все расвориться, и все поры зальет)

Изменено пользователем Ayrat_zub
Ссылка на комментарий

А у вас бывает,что от анестезии наотрез отказываются, а вот как коффер без анестезии одевать? :wacko:

тогда надо сказать, я могу сделать новам можт быть больно, не стоит говорить что делаете анестезию что коффер одеть

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Да уж писанины и работы  там хватает! Но потом когда в частную клинику пойдете работать эт как после войны на родину вернутся наверное)))) Так что дерзайте) и со старечками по акуратней) люди однако2

Ссылка на комментарий

Но потом когда в частную клинику пойдете работать эт как после войны на родину вернутся наверное)))) 

Да нифига подобного. В ГОСе я - царь и император установки. Ни начальство ни пациент мне не указ :) Хочу сидя лечу, хочу лежа, захочу стоя поставлю, а в частной....

-Ой, мне что-то низко, я так низко не могу! А можно без этой штуки? А больно не будет? Только чтобы не болело ничего! Почему сегодня не закончили? Вот раньше мне все за один прием лечили...

 

Представляете, как мне сдерживаться приходится, ради длинного (а длинный ли будет еще неизвестно) рубля?

Ссылка на комментарий

Да нифига подобного. В ГОСе я - царь и император установки. Ни начальство ни пациент мне не указ :) Хочу сидя лечу, хочу лежа, захочу стоя поставлю, а в частной....

-Ой, мне что-то низко, я так низко не могу! А можно без этой штуки? А больно не будет? Только чтобы не болело ничего! Почему сегодня не закончили? Вот раньше мне все за один прием лечили...

 

Представляете, как мне сдерживаться приходится, ради длинного (а длинный ли будет еще неизвестно) рубля?

Это Вам так кажется, я на такие мелочи даже и внимание не обращаю особо  :)

- Низко - зато мне так лучше видно

- Без штучки нельзя или лечение будет без толку

- Больно не будет

- в 1 прием лечили?  Оно и видно... (шутка  :D )

Изменено пользователем Magdalena
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да нифига подобного. В ГОСе я - царь и император установки. Ни начальство ни пациент мне не указ :) Хочу сидя лечу, хочу лежа, захочу стоя поставлю, а в частной....

-Ой, мне что-то низко, я так низко не могу! А можно без этой штуки? А больно не будет? Только чтобы не болело ничего! Почему сегодня не закончили? Вот раньше мне все за один прием лечили...

 

Представляете, как мне сдерживаться приходится, ради длинного (а длинный ли будет еще неизвестно) рубля?

Царь и император установки говоришь) хех) ну это хорошо) интересно как к вам пац обрашаются царь аль император,вы уш определитесь а то ведь разные веши(шутка) Вы ж меня поняли.что я хотел сказать, я не имел ввиду что в госах одни "холопы" работают(извиняюс конечно за сравнение) проста там работы по больше и писанины в разы больше,чем в частных

Ссылка на комментарий

Царь и император установки говоришь) хех) ну это хорошо) интересно как к вам пац обрашаются царь аль император,вы уш определитесь а то ведь разные веши(шутка) Вы ж меня поняли.что я хотел сказать, я не имел ввиду что в госах одни "холопы" работают(извиняюс конечно за сравнение) проста там работы по больше и писанины в разы больше,чем в частных

Как себя поставишь так и будут с тобой обращаться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх