Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Впервые устраиваюсь на работу...боюсь...


маринааа

Рекомендуемые сообщения

А я думаю,сначала нужно провести разведку,какой коллектив,начальство, как работают и чем?поликлиники тоже разные бывают

у меня было так:все врачи ставили свет,но делились с начальством,что бы оноглаза на это закрывало.

Мне тоже пришлось 2 раза презент сделать и хоть заведующая была превредная тетка,меняона не беспоуоила и оставила весь год работать в терапии,вместо трех месяцев

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ayrat_zub

    19

  • маринааа

    11

  • Ильдар

    7

  • zemdent

    6

да, кому как повезет, это точно...а вобще...я вот например, работаю в универе и реально не понимаю почему многие преподы считают что мы учим студентов...мы им наоборот жизнь усложныем, чтоб потом переучивались дольше....

Ссылка на комментарий

да, кому как повезет, это точно...а вобще...я вот например, работаю в универе и реально не понимаю почему многие преподы считают что мы учим студентов...мы им наоборот жизнь усложныем, чтоб потом переучивались дольше....

У меня в инсте тоже несколько таких преподователей было, вроде Вас) Помню мы их будучи студентами очень не любили, потому что спрашивали с нас не по учебникам, а по доп лит-ре или "думать" заставляли) сейчас очень им благодарен)))

Ссылка на комментарий

да, кому как повезет, это точно...а вобще...я вот например, работаю в универе и реально не понимаю почему многие преподы считают что мы учим студентов...мы им наоборот жизнь усложныем, чтоб потом переучивались дольше....

А себя Вы к ним не причисляте ?

Ссылка на комментарий

да, кому как повезет, это точно...а вобще...я вот например, работаю в универе и реально не понимаю почему многие преподы считают что мы учим студентов...мы им наоборот жизнь усложныем, чтоб потом переучивались дольше....

Если не секрет, что преподаете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Марина, самое главное, не пытайтесь рассказать полуклиническим бабушкам как правильно надо лечить!!! ПОРЧУ НАВЕДУТ :)

Я в гос учреждении продержался 2 недели, понял, что не мое это. Как сейчас помню, как старшая коллега (женщина с 30-летним стажем) наругала меня за то, что я из шприца каналы мою. говорит мол совсем обленились!!!! учись ватки на корневые иглы крутить!!!

Ссылка на комментарий

Марина, самое главное, не пытайтесь рассказать полуклиническим бабушкам как правильно надо лечить!!! ПОРЧУ НАВЕДУТ :)

Я в гос учреждении продержался 2 недели, понял, что не мое это. Как сейчас помню, как старшая коллега (женщина с 30-летним стажем) наругала меня за то, что я из шприца каналы мою. говорит мол совсем обленились!!!! учись ватки на корневые иглы крутить!!!

Аххаа)) недавно столкнулся)

Ссылка на комментарий

ватки крутить заставляли??? :D

Нее, просто замечание) еще сегодня узнал что гипохлорит у нас разбавляют( получается не 3% а 1-1,5% :wacko:

Теперь белизну хожу ищу))

Ссылка на комментарий

Нее, просто замечание) еще сегодня узнал что гипохлорит у нас разбавляют( получается не 3% а 1-1,5% :wacko:

Теперь белизну хожу ищу))

 

 

просите мед.сестру, чтобы на ваш столик неразбавленный ставили.

хотя м.с. тоже может порчу навести :)

Ссылка на комментарий

 

 

просите мед.сестру, чтобы на ваш столик неразбавленный ставили.

хотя м.с. тоже может порчу навести :)

Мне и так иногда иногда высказывают что-типа "не на платном приеме находитесь", или "совсем уже эти интерны...." да ладно последняя неделя в терапии) на работее вот кофф никак не могу уговорить заказать) тоже самому придется вложиться похоже)

Ссылка на комментарий

Нее, просто замечание) еще сегодня узнал что гипохлорит у нас разбавляют( получается не 3% а 1-1,5% :wacko:

Теперь белизну хожу ищу))

можно также в бассейнах набрать разведённый гипохлорид :ph34r:

Ссылка на комментарий

Мне и так иногда иногда высказывают что-типа "не на платном приеме находитесь", или "совсем уже эти интерны...." да ладно последняя неделя в терапии) на работее вот кофф никак не могу уговорить заказать) тоже самому придется вложиться похоже)

в частной клинике?

Ссылка на комментарий

в частной клинике?

агась) многие оказываются без коффа работают, я раньше думал- раз частная то пипец, все на высшем уровне должно быть) ан нет)

Ссылка на комментарий

На днях провел экспресс -опрос среди 300 школьников-выпускников,которые лечились на платном приёме.

Коф.никто не признал.

вот и я об этом))Да и в условиях на моей работе, надо научится быстро и без дискомфорта для паца надевать кофф, с минмиальным повышением цены)

Изменено пользователем Ayrat_zub
Ссылка на комментарий

знаю одну частную клинику, где каналы пломбируют форфенаном или эндометазоном, для пломб под коронки фосфатцемент, а для "реставраций"-призмафил. весело? причем цены там не самые низкие..

Ссылка на комментарий

знаю одну частную клинику, где каналы пломбируют форфенаном или эндометазоном, для пломб под коронки фосфатцемент, а для "реставраций"-призмафил. весело? причем цены там не самые низкие..

Что уж и говорить? в моей на работу вообще интерна взяли))))))))

Ссылка на комментарий

Что уж и говорить? в моей на работу вообще интерна взяли))))))))

я тоже в интернатуре работал врачем в одной частной богодельне :)

параллельно ассистентом в хорошей клинике очень грамотному доктору

Ссылка на комментарий

сколько не одеваю на пацев коффердам, еще не один не сказал, что знакомы с ним, многие относятся негативно, типа,я так для своего удовольствия балуюсь, что их помучать, нсколько раз отказывались наотрез

Ссылка на комментарий

сколько не одеваю на пацев коффердам, еще не один не сказал, что знакомы с ним, многие относятся негативно, типа,я так для своего удовольствия балуюсь, что их помучать, нсколько раз отказывались наотрез

Насколько помню,католическая церковь также длительное время выступала против контрацепции(изделие №2) :ph34r:

Ссылка на комментарий

сколько не одеваю на пацев коффердам, еще не один не сказал, что знакомы с ним, многие относятся негативно, типа,я так для своего удовольствия балуюсь, что их помучать, нсколько раз отказывались наотрез

А у вас бывает,что от анестезии наотрез отказываются, а вот как коффер без анестезии одевать? :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх