Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ВКВ


BORA

Рекомендуемые сообщения

Даже с хорошими прочными опорами не станет ли такой мост ятрогенным?

у этой пациентки это "мост спасения"....до поры до времени-сказали мне доктора))

 

зачем Вам барьер-просто несколько нужных инструментов и стоппер на нем -меряете и пакуете )))

скажем в случае..апекса сильно разбитого..когда уже нет такого диаметра файлов, делать уступ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BORA

    38

  • Kivilgar

    17

  • Ico

    13

  • Bier

    8

Топ авторов темы

Цинкоксид эвгенольный цемент, усиленный акриловым порошком. Используют для временных пломб, ретроградной пломбировки. Говорят дельная вещь и пузырька надолго хватает. До последнего времени был не сертифицирован в России, может что уже изменилось- не знаю, но из под полы достать можно.

Спасибо. А чем лучше, чем СИЦ? Какие преимущества?

 

Спасибо, bos, но с ибеем пока не подружился.

Буду искать в СПб.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Отличная вещь,пользуюсь с 98года, кстати сейчас появился аналог,более доступен , делает сс вайт, называется affirm, немного дольше застывает, в остальном тоже самое.

Я искал affirm на сайте http://www.sswhite.ru, что то не смог найти, там только разные боры да полиры. Может он новый мотериал и его еще не выложили, помогите пож-та найти.))

Ссылка на комментарий

Я искал affirm на сайте http://www.sswhite.ru, что то не смог найти, там только разные боры да полиры. Может он новый мотериал и его еще не выложили, помогите пож-та найти.))

лучше спросить у официальных дилеров сс вайт,материал не новый,далеко...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх