Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ЭДТа вышло за верхушку.


Медэстетка

Рекомендуемые сообщения

Упс. Простите за описку.Ну конечно же-щёчный :D

а какой у Вас АЛ?

Анестезия инфильтрация? с каким % вазоконстриктора? я так понял кровотечение на финише???

 

просто мне видится

1. при инфильтрации с вазоконстриктором происходит изменение электролитного состава тканевой жидкости и, соотв., сопротивления тканей.ИМХО далее рассаживание констрикции, а АЛ , зараза, всё равно молчит. у меня бинго 1020 именно так и поступает. с геософтом такого как-то не наблюдал

2. адреномиметики ---> вазодилатация после констрикции и тромбы повыбивало

3. эдта -- антикоагулянт

4. при уверенном тагблоке можно вызвать кровотечение и на этапе активацией гуттой, и на просушке

Ссылка на комментарий

а какой у Вас АЛ?

Анестезия инфильтрация? с каким % вазоконстриктора? я так понял кровотечение на финише???

 

просто мне видится

1. при инфильтрации с вазоконстриктором происходит изменение электролитного состава тканевой жидкости и, соотв., сопротивления тканей.ИМХО далее рассаживание констрикции, а АЛ , зараза, всё равно молчит. у меня бинго 1020 именно так и поступает. с геософтом такого как-то не наблюдал

2. адреномиметики ---> вазодилатация после констрикции и тромбы повыбивало

3. эдта -- антикоагулянт

4. при уверенном тагблоке можно вызвать кровотечение и на этапе активацией гуттой, и на просушке

АЛ у меня NSK iPEX.Вроде неплохой,но бывает...Я его ,скотиняку такую тогда...сильно ругаю :D

Анестезия инфильтрационная,пользуюсь Убистезином форте 4%,с эпинефрином. Мда...Вот и ещё одна версия возникновения кровотечения.

Ссылка на комментарий

АЛ у меня NSK iPEX.Вроде неплохой,но бывает...Я его ,скотиняку такую тогда...сильно ругаю :)

Анестезия инфильтрационная,пользуюсь Убистезином форте 4%,с эпинефрином. Мда...Вот и ещё одна версия возникновения кровотечения.

А как тогда объяснить мокрый нос?

Ссылка на комментарий

А если ещё на платок раббера в области носа этой аллергичной дамы намазать чего-то интенсивно пахнущее( типа "звёздочка"))), то и хлорку не заметит и аллергия не проявится и лечение нормально завершите. И хлорку не греть, а комнатной температуры.

Посыпте под нос йодоформу! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх