Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рисунки на пломбах


Dr. Ya

Рекомендуемые сообщения

бгггггг :D а всё-таки шкала есть какая-то? "от 500" - это туманно. по времени или по количеству убитых нервных клеток?

 

наркоз да, тема, но это качественно другой уровень клиники. если он не вписывается в бизнес-модель шефа ни сейчас, ни в будущем, то просить и ждать бессмысленно, надо искать другое место <_< ( конечно, если это так принципиально...

да я смотрю по обстоятельствам. если от ребенка отказались во всем городе, а он на приеме еще пытается воспитать своих маму и папу,да и меня заоодно... часто выводят из себя родители... тогда взрослый прайс

 

детство-это не основной доход клиники. купили скоп и кучу всего еще, лимит на этод год (не смотря на то, что он только начался) уже исчерпан. так шо фиг мне :( ... а от ухода удерживает зарплата)))) B) иногда можно и потерпеть (но смотря что).

Ссылка на комментарий

да я смотрю по обстоятельствам. если от ребенка отказались во всем городе, а он на приеме еще пытается воспитать своих маму и папу,да и меня заоодно... часто выводят из себя родители... тогда взрослый прайс

 

детство-это не основной доход клиники. купили скоп и кучу всего еще, лимит на этод год (не смотря на то, что он только начался) уже исчерпан.

а, ну так на след. год купят <_<

щас кошмарики буду писать :P мальчик 10-и лет принёс Pt 36. "отказались во всём городе", орёт дурью, торгуется, рассказывает, как его лечить и кому куда пойти, обвинил меня с криком, что я ему зуп спилила и ваще испортила :wacko: . в первое посещение держали силой, дораскрыли и отпустили. знаю, что это очень плохо, но... без комментариев, короче :P . на мамин вопрос, как же ей с ним справиться, посоветовала навешать пендалей :wub: короче, мне до сих пор стыдно за тот приём :D

однако, они вернулись продолжать начатое :unsure: в качестве непререкаемого авторитета позвали папу. в папе 120 килограмм двухметровой доброты, и на шее удобное седло. но пацан уже был более вменяем. проинтервьюировал в холле 4-летнего малыша, которому и заморозку, и пломбы, и сверлили, и не плакал, и подарок получил. впечатлился и пытался вести себя прилично, но это всё равно ад :ph34r: он сам себе промывал каналы из шприца, мне не верил, что это не укол, после каждого раза сплёвывал и сетовал, что хлоргексидин горький. апогеем было моё заявление, что пока он несколько шприцов не посидит спокойно, так, чтоб слюна не попадала, я его не отпущу. картинная истерика, в итоге вылили в каналы полбанки хлоргексидина, закрыли гидроокисью, рассказала, что в след. раз кофф наденем. посмотрим, как дальше будет. 4 дня прошло, не болит :ph34r: .

внимание, вопрос: на сколько литров крови тянет вампирёныш? -_-

Изменено пользователем Джима
Ссылка на комментарий

 

Девочки, я вам скинула программку! Потом отпишитесь - ваше мнение и поехали бы вы или нет :)

поехала бы.

Изменено пользователем Джима
Ссылка на комментарий

+50 %-это мин. а так по двойному тарифу вообще!!! не устраивает- "прощай мой мальчик" -_- .

и как это объяснить тогда?.. :unsure: с порога говорить, что в клинике действует двойной тариф за вредность? шеф не позволит, мне кажется....

Ссылка на комментарий

истратила хлоргексидина полбанки,так и умножай медобработку на 5

я его и так по полбанки выливаю обычно :wub: в частных ещё ни одного постоянного Pt в обострении не отпустила открытым, долго и нудно мою, гидроокись, НПВС, обычно всё норм. но тут особый случай B) по-хорошему так под наркоз бы, но это ж совсем нонсенс, здоровый парень просто дурогонит и думает, что это всё игрушки и мне его зуп нужен больше, чем ему. я, кстати, наврала, забыла. в прошлый раз оставили "ватки с антисептиком" :wub: , гидроокись вот только что заложила. сегодня мама осталась в холле, пацан получил втык и чёткое объяснение, что его папа работает и деньги зарабатывает, а мы его потом "штрафуем" с этих денег за плохое поведение, поэтому не видать ему ноутбука, пока он идиотничает. Ругаю себя, не моё дело чужих детей воспитывать...

Ссылка на комментарий

и как это объяснить тогда?.. :unsure: с порога говорить, что в клинике действует двойной тариф за вредность? шеф не позволит, мне кажется....

а это уже от вас зависит :), как это преподнести и когда. родители детей которые "дурогонят", обычно, сами все понимают. я сразу предупреждаю обо всем. в нашей клинике-пока пациент о стоимости не будет проинформирован, к работе не приступаем.

Ссылка на комментарий

я его и так по полбанки выливаю обычно :wub: в частных ещё ни одного постоянного Pt в обострении не отпустила открытым, долго и нудно мою, гидроокись, НПВС, обычно всё норм. но тут особый случай B) по-хорошему так под наркоз бы, но это ж совсем нонсенс, здоровый парень просто дурогонит и думает, что это всё игрушки и мне его зуп нужен больше, чем ему. я, кстати, наврала, забыла. в прошлый раз оставили "ватки с антисептиком" :wub: , гидроокись вот только что заложила. сегодня мама осталась в холле, пацан получил втык и чёткое объяснение, что его папа работает и деньги зарабатывает, а мы его потом "штрафуем" с этих денег за плохое поведение, поэтому не видать ему ноутбука, пока он идиотничает. Ругаю себя, не моё дело чужих детей воспитывать...

Я имею наглость иногда к психиатру назначить. Родители на меня,конечно обижаются, пугаются как будто я их чаду диагноз"псих" поставила . Ну и пусть. Не наше дело полоумных избалованных детей лечить. Сначала страх лечить у психиатра,а потом зуб у стоматолога.

Ссылка на комментарий

Я имею наглость иногда к психиатру назначить.

часто посылаю. только "к психотерапевту", а там уж кого найдут. Говорю: "Это ни в коем случае не значит, что у вас больной ребёнок, просто надо прописать курс успокоительных на время санации, может быть лёгкие транквилизаторы, мы не имеем права такое назначать, это только к психотерапевту/психиатру". Некоторые даже возвращаются "на курсе" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

клею ногтевые стразы вместо скайса - прикольно. в пломбу не.

а молочные зубы или просто по заказу? стоит?

хотя скайсы врядли чем-то существенно отличаются...

Ссылка на комментарий

Доктора,расскажиет, как там поживают цветочки ногтевые в пломбе????? очень интересно, тоже хочется сделать))))))

А я сделала в Ветримерную пломбу и два года уже стоит у девочки и ходит такая живая реклама - часто приходят от них по рекомендации)) Как - нибудь выложу фото.

Ссылка на комментарий

А я сделала в Ветримерную пломбу и два года уже стоит у девочки и ходит такая живая реклама - часто приходят от них по рекомендации)) Как - нибудь выложу фото.

Это из кусчка колбаски резиновой? КСТАТИ КЛАССНО)))))))
Ссылка на комментарий

Это из кусчка колбаски резиновой? КСТАТИ КЛАССНО)))))))

ЭЭ какая колбаска? :unsure: Просто пломбу по 5 классу в 53 и 63 из Ветримера и сверху, пока он не застыл еще прилепила стразики ногтевые :)

Ссылка на комментарий

не, просто тут обсуждали резиновые картинки для ногтей, которые нарезают тонко и в пломбу... вот интересно как стоят....

аа такое не пробовала=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх