Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рисунки на пломбах


Dr. Ya

Рекомендуемые сообщения

детский прием,по-моему,самыйневыгодный :unsure: 20%,как и со взрослого, а ценник ниже в разы.. вот так тратишь час времени, иногда кучу нервов, а получаешь 100 р. в итоге. Но кто,если не мы? :D

Ссылка на комментарий

Да,я бы взглянула на ваши прайсы, наш-одно несовершенство!

детский прием,по-моему,самыйневыгодный :unsure: 20%,как и со взрослого, а ценник ниже в разы.. вот так тратишь час времени, иногда кучу нервов, а получаешь 100 р. в итоге. Но кто,если не мы? :D

Помоему врачу за детский приём всегда чуточку больше платят. В моём городе за взрослый приём 25%,детский-27%-это не предел,можно ,я думаю, и больше запросить.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да,к слову о рисунках, закупилась всякими звёздочками,цветочками (в отделе для ногтей). Впечатала по звёздочке в пломбы мальчику и девочке-довольные были ))) Сидели,терпели.... Конечно,выглядят не как в ногтях,т.е не настолько прозрачно получается,как хотелось бы,но видно,что звезда :D:wub: Сразу возник вопрос:эти звёздочки-цветочки перед тем как на пломбу наложить адгезивчиком не смазать? я смазала,засветила,наложила... ну на всякий-там :ph34r:

Ссылка на комментарий

Да,я бы взглянула на ваши прайсы, наш-одно несовершенство!

 

Помоему врачу за детский приём всегда чуточку больше платят. В моём городе за взрослый приём 25%,детский-27%-это не предел,можно ,я думаю, и больше запросить.

не,20% и взрослый и детский. пульпит молочного 1300 с хим. пломбой, кариес молочного 750. кариес постоянного ок.2200. НиНо)

Изменено пользователем Miss Doc
Ссылка на комментарий

хм,почему-то я хим.комп. не пользуюсь...??? Я мол. пульпиты лечу в 2-3 посещения рез-форм спос.(метод дедовский,но не мёртвый-др.пока ничего не имею)+твинки=1400;кариес мол сиц-450,витремер-700,твинки/дайракт-750+анест-250;пост1500(1й класс)

Ссылка на комментарий

мдя. у меня в той фирме, где попроще,пульпит меньше выходит, на пломбы частенько эстелайт выдают а1, он остаётся обычно...

...пора цены поднимать, что ли...

Ссылка на комментарий

у нас детский пульпит 2900... пломба 1200, удаление от 700 до 1400 и плюс за питье моей крови от 500р. постоянные про взрослому прайсу.

у нас почти так же! недавно сделала себе плюшку за питье крови - 500 рубл за пол часа плясок и песен - без применения материалов, мне с этих 500 - 50 процентов. ну это именно когда пляски, а не просто консультация...

У нас конечно тоже город дорогой - курортный и без таких цен просто не выжить :D

Ссылка на комментарий

блин, у нас 250 без таймера. было 500 за час - ни разу не написали, ибо дорого (!) и час обычно не работаешь, быстрее как-то всё.. сделала 250, стала включать в счёт - та же бабуля, кот. моск выносила за психолога, чуть ли не хапугами нас назвала и сказала, что вот если б они у себя в школе (!) такое ввели, вот как бы мы запели, интересно B) . (офф: 45 лет педстажа - это отягощённый семейный анамнез B) интересно, я в старости тоже такая ..нутая буду?..)

Юль, умница. Тоже думаю, что мне надо больше из этого бонуса, чем мой %, но вроде как орёт ведь на ВСЮ клинику, т.е. ВСЯ фирма страдает :D . пора мне перестать быть доброй за свой счёт <_<

Изменено пользователем Джима
Ссылка на комментарий

блин, у нас 250 без таймера. было 500 за час - ни разу не написали, ибо дорого (!) и час обычно не работаешь, быстрее как-то всё.. сделала 250, стала включать в счёт - та же бабуля, кот. моск выносила за психолога, чуть ли не хапугами нас назвала и сказала, что вот если б они у себя в школе (!) такое ввели, вот как бы мы запели, интересно B) . (офф: 45 лет педстажа - это отягощённый семейный анамнез B) интересно, я в старости тоже такая ..нутая буду?..)

Юль, умница. Тоже думаю, что мне надо больше из этого бонуса, чем мой %, но вроде как орёт ведь на ВСЮ клинику, т.е. ВСЯ фирма страдает :D . пора мне перестать быть доброй за свой счёт <_<

ну я шэфу обосновала типа так и так тут же не тратится материал и даже установка не работает только мой моск :D а зависит еще от региона - тут люди как то привыкли за все платить и конкуренции мне пока нет вроде, в городе таким приемом больше никто не занимается

Ссылка на комментарий

и чего ж я такая скромная.....

спасибо, девушки, открыли глаза на жизнь. цены таки надо поднимать. а то, как мне кажется, на детство всё чаще приходят пацы, которые на взрослый приём не остаются - не по карману. несоответствие прайсов, 100%..

идея коронок ушла в стол. как бэ хватает хлопот и без них. в своё время на форуме тему по коронкам открывала, искала. в нашем регионе их на тот момент не было. сейчас вроде бы в Динозубрике ставят, можно опять начать копать и у себя внедрять тему. кто первый встал, того и тапки ^_^

Изменено пользователем Джима
Ссылка на комментарий

и чего ж я такая скромная.....

спасибо, девушки, открыли глаза на жизнь. цены таки надо поднимать. а то, как мне кажется, на детство всё чаще приходят пацы, которые на взрослый приём не остаются - не по карману. несоответствие прайсов, 100%..

идея коронок ушла в стол. как бэ хватает хлопот и без них. в своё время на форуме тему по коронкам открывала, искала. в нашем регионе их на тот момент не было. сейчас вроде бы в Динозубрике ставят, можно опять начать копать и у себя внедрять тему. кто первый встал, того и тапки ^_^

вот я тож хочу тапки :D еще подучусь немного по этим темам, мэтров послушаю и .. еще мечтаю о седации и наркозе - тапки тоже еще свободны :rolleyes:

Ссылка на комментарий

молодец, так и надо. и чем быстрее начнёшь, тем тапки пушистее :D

а по каким темам учиться собираешься? как мне кажется, у нас по детству и послушать некого :unsure:

Ссылка на комментарий

вот я тож хочу тапки :D еще подучусь немного по этим темам, мэтров послушаю и .. еще мечтаю о седации и наркозе - тапки тоже еще свободны :rolleyes:

Седация и наркоз-это тема. Тож хочу,но у нас такое отношение к детскому приёму-душат всё на корню... И условий нет(должны быть спец комнаты для отхода от наркоза)и анестезиологи не хотят,больше руководство тратиться не хочет-кризис же в стране,а это лишние траты.

Ссылка на комментарий

...точно пора цены поднимать...

а про питьё крови можно поподробнее? :D в каких литрах единицах оцениваете количество выпитого? :lol:

:D :D. если дым из ноздрей у доктора валит и руки трясутся после приема, потом волосы выпадают- то оцениваю в у.е. :DB):D

Ссылка на комментарий

Седация и наркоз-это тема. руководство тратиться не хочет-кризис же в стране,а это лишние траты.

 

уже года два как начальство уговариваю. но тут не столько финансовый вопрос, сколько, (как говорит мой шеф) "геморрой на задницу".

Ссылка на комментарий

:D :D. если дым из ноздрей у доктора валит и руки трясутся после приема, потом волосы выпадают- то оцениваю в у.е. :DB):D

бгггггг :D а всё-таки шкала есть какая-то? "от 500" - это туманно. по времени или по количеству убитых нервных клеток?

 

наркоз да, тема, но это качественно другой уровень клиники. если он не вписывается в бизнес-модель шефа ни сейчас, ни в будущем, то просить и ждать бессмысленно, надо искать другое место <_< ( конечно, если это так принципиально...)

Изменено пользователем Джима
Ссылка на комментарий

молодец, так и надо. и чем быстрее начнёшь, тем тапки пушистее :D

а по каким темам учиться собираешься? как мне кажется, у нас по детству и послушать некого :unsure:

ну вот Кисельникову люблю слушать - зав каф в Москве, а в апреле будет международн слет детских стоматологов - есть почта? скину программу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх