Перейти к содержанию
Стоматология для всех

чем сейчас работают в "бюджете"?


federman

Рекомендуемые сообщения

Так и сделала, но так как через 2 нед отработки на работу не вышла, то весь срок от момента моего невыхода до момента отдачи трудовой записали как "прогул". А это целых 8 месяцев боданий. :lol: В принципе смешно все это, так как в частных на трудовую никто не смотрит. А может и аукнется еще, в нашей стране все может аукнутся.

так Вам, получается, заявление не подписали и приказа об увольнении не было? если знали, что добром не отпустят, надо было в письменном виде заказным письмом заявление, и себе копию оставлять нот.заверенную. ну Вам-то всё равно уже, может, ещё кто-то воспользуется <_<

Ссылка на комментарий

так Вам, получается, заявление не подписали и приказа об увольнении не было? если знали, что добром не отпустят, надо было в письменном виде заказным письмом заявление, и себе копию оставлять нот.заверенную. ну Вам-то всё равно уже, может, ещё кто-то воспользуется :)

Да, надо было, но тогда была молодая, глупая, неопытная, подсказать было некому, а сама не доперла. Но сам факт, просить денег за уволить, слышали такое?

Ссылка на комментарий

Да, надо было, но тогда была молодая, глупая, неопытная, подсказать было некому, а сама не доперла. Но сам факт, просить денег за уволить, слышали такое?

Я в шоке от того, что Вы рассказали. Это просто... беспредел какой-то...

А я , когда увольнялась вообще обнаглела и пошла на приём к начальнику, чтобы уволиться без отработки 2 недели(это можно , по согласию сторон). Начальник послал (что понятно). Ну и я не лыком шита. Пошла с дочкой на больничный ( она чуть подкашливала у меня). И всё. Ещё и денег за больничный заплатили. :)

Ссылка на комментарий

Ещё и денег за больничный заплатили. :(

5 баллов B) ещё из отпуска не выходят, как вариант :(

doktorenok, я ж говорю, охотно верю, и это ппц конечно. чтоб совсем уж неповадно было, можно было заявить о вымогательстве и дать меченными деньгами :)

Ссылка на комментарий

У нас на кабинет, за последние пару лет выделяли 3 бутылки Деконекса и 10 каналонаполнителей(отеч.).

Все остальное покупаю сам.

Из хозяйского в кабинете: сухожар, бактериостатический столик, установка (8 лет, работает относительно исправно). Ремонт(с моим участием), и за него отдельное спасибо.

Перчатки, шприцы, лидокаин, ВИЧ и неотложные коробки - это с перебоями, восполняем сами

 

На ОМС: химия п+п(мое), силицин (мое), форедент (мое), лидокаин, Для своих: бедных или жадных T-econom.

А так Filtec Z250, Supreme XT, AH+, гутта, эндомотор, апекс, скалер))

Из эндодонтии отечественное осталось только каналонаполнители (вроде пока устраивают).

 

По началу пытался просить, но ....)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх