Перейти к содержанию
Стоматология для всех

реставрация верхних резцов


Zubic

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, а разве не приветствуется на форуме лозунг-usus magister optimus est

-практика лучший учитель?

Понимаю -пришел на бал, танцуй под музыку, вот и помогайте мне её услышать.

Может это и не по теме, но я хочу открыть тему "заключительная отделка реставраций"

Имею отличный материал по этой теме из ж-ла Квинтэссенция и почти все полировальные

системы. Где можно и нужна ли эта тема?

Квинтэсенцию можно изучить и самостоятельно..Если есть СВОЙ интересный клин случай -покажите и будет большое спасибо от всех...на счет практики 30 лет итп -не "катит"здесь,у каждого свое мнение...и оно может сильно отличаться от Вашего.

Ссылка на комментарий

Открывайте про полировку:-)

Для меня оч актуально - вот тут как раз я на перепутье)

Fury,мастерское владение витримером :-D

Отличная эталонная работа, грандреспект!.

Ссылка на комментарий

cassandra, чуши не несите.

А

 

это доказывает, что круглее апельсина в своей 30-летней карьере Вы и не видели.

 

Совершенно верно. Аргументов пока нет, кроме каких-то судорожных порывов "открывать темы". Открывайте - не запрещается. Администраторы Вам пока ни одного преда не вкатили, хотя солидарен с Мартовским "уже рука чешется". :lol:

 

Поживем-увидим, может у Вас просветление наступит и Вы выдадите хоть сколько-нибудь связную и законченную мысль. :)

Никаких судорог у меня нет, просто хотела познакомить коллег с разными интересными темами:

1.Распространненность псих. растройств среди взрослых пациентов... по данным института психического

здоровья США.

2.Вестибулярный доступ к корневым каналам резцов нижней челюсти.

3.Способствуют ли пломбировочные материалы развитию кариеса.? По статье Грехема Моунта, главного стоматолога Германии.

4.Стандарты в стоматологии-почему и зачем?

5. Двухступенчатое образование стоматологов , по Болонскому процессу.

6.В поисках идеального силера.

7.Кто как финиширует?

8. Чего боится пациент.? Оказывается не только боли но:непрофессионализма врача,обмана, не возможности впустить в интимную зону/ а рот таковой является/постороннего ч-ка...

9. Поговорим о книгах-"Ошибки,заблуждения и преступления медицины" из-во "АЗБУКА" и др. темы.

Желание у меня пропало, когда я увидела количество консультантов 3М на форуме, и руки , тянущиеся к "медали".Поэтому спокойно ухожу, без печали.

Ссылка на комментарий

'cassandra' date='20.2.2011, 11:56' post='222776']

 

Желание у меня пропало, когда я увидела количество консультантов 3М на форуме, и руки , тянущиеся к "медали"

 

А что плохого в их количестве?Лично мне они помогли.Причём совершенно бескорыстно.

 

А те руки разве того не заслуживают?

Ссылка на комментарий

Знаю какой трудный путь должна пройти истина, чтобы укорениться-осмеяние,отвержение,рутина

здесь приветствуется:единомыслие, раболептство, покорность?

 

Никаких судорог у меня нет, просто хотела познакомить коллег с разными интересными темами.

Желание у меня пропало, когда я увидела количество консультантов 3М на форуме, и руки , тянущиеся к "медали".Поэтому спокойно ухожу, без печали.

 

Так, тема про реставрацию давно превратилась во флуд, поэтому будет закрыта. Если будет что существенное сказать, открывайте новую.

Кассандра, из уважения к Вашим ветеранским заслугам на поприще частной стоматологии, я вам пред не выписываю, тем более что Вы уходите, но что бы было понятно чем я недоволен, если до Вас так медленно доходит, разъясняю - это не имеет никакого отношения к СИЦ, к винирам, и вообще к Вашей точке зрения на что угодно. Это из-за постов в пациентской, где Вы запутываете и без того запутанных виртуальных пациков, которые просят совета, это из-за отсутствия аргументов в теме, и попытка заменить их отвлеченными рассуждениями и свалить всё на админов, модераторов, раболепие и травлю новичка.

И наконец ко всем новичкам - если вы высказываете какую-то точку зрения на форуме, будьте готовы её отстаивать, и не жалуйтесь что вас пощипали, или даже растоптали. На форумах именно так и происходит, обижаться на это может только персона с раздутым самомнением, не привыкшая спорить с оппонентами. К счастью здесь все равны, каждый спорящий независимо от возраста и положения может запросто спорить - интерн с профессором, врач с министром.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх