Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Необычная двойка


Мартовский

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь) Наверное интересней всякие сложные перелечки смотреть, но у меня последняя месяца 2 назад была, наверное. Я где-то уже писала, что у нас в клинике все сомнительные зубы удаляются и имплантат -_- то есть все эндолеченные, на корнях которых чуть больше расширения периодонтальной щели.

Более предсказуемый результат? :D

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zybnaya feya

    17

  • ger_berra

    17

  • Ico

    15

  • Мартовский

    13

у нас в клинике все сомнительные зубы удаляются и имплантат -_- то есть все эндолеченные, на корнях которых чуть больше расширения периодонтальной щели.

Да ладно!А.... ммм...извиняюсь за такой щекотливый вопрос...З/п устраивает?

Ссылка на комментарий

 

Да ладно!А.... ммм...извиняюсь за такой щекотливый вопрос...З/п устраивает?

:-) я, наверное, сильно утрированно написала. Пациенту когда составляем план лечения совместно с ортопедом, ортодонтом (если нужно), имплантологом, рассказываем все возможные варианты и соотношение цен. По стоимости перелечивание 3-4 канального зуба + вкв + коронка очень не намного дешевле имплантата. Ну и соответственно, кто-то борется за свой зуб и готов рискнуть, а кто-то хочет гарантии.
Ссылка на комментарий

По стоимости перелечивание 3-4 канального зуба + вкв + коронка очень не намного дешевле имплантата. Ну и соответственно, кто-то борется за свой зуб и готов рискнуть, а кто-то хочет гарантии.

Это очень правильно,кмк.

 

Ань,дело за малым.Мотивируй на эндо в разумных пределах. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх