Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Ищу ортопеда в Белгороде. В связи с переездом пациентки в Ваш город, хочу передать в хорошие руки свою пациентку. Ранее  проводили ортопедическое лечение констукциями на имплантатах + коронки из диоксида циркония. Нужны проф осмотры и завершение лечения (установка имплантатов во втором секторе +протезирование).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте   хорошего и опытного имплантолога  All-on-4  в Казани или Чебоксарах . в родном городе   All-on-4 не делают

Ссылка на комментарий

форум мертв ? Никто ничего не посоветует ? Хотя бы где прочитать инфу о приличном имплантологе в пфо

Прочитайте первое сообщение этой темы

Ссылка на комментарий

форум мертв ? Никто ничего не посоветует ? Хотя бы где прочитать инфу о приличном имплантологе в пфо

Так имплантологов в другой ветке ищут,здесь  - ортопедов.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ищу ортопеда в Казани. В связи с переездом пациентки в Ваш город, хочу передать в хорошие руки свою пациентку. Начата подготовка к протезированию, установлено 4 имплатата Osstem (35,37,46,26), требуется установить еще имплантат в позицию 15 зуба, в данный момент идет перемещение(дистализация с помощью минивинта) 16 зуба. фотографии До и в процессе лечения есть, КТ на начало лечения и после установки имплантатов есть. Требуется протезирование.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда, сотрудничающего с опытным и аккуратным техником, для изготовления съёмных пластиночных протезов. Верхнего - полного, нижнего - частичного. Город Челябинск. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

 
Срочно нужен сильный стоматолог-ортопед в г. Москва, способный достойно, и в незатянутые сроки, выполнить полный объём работ, просто и понятно. зубы были пролечены. Нужна именно ортопедия, каждую единицу - отдельно, грамотно (не "шпалами"). + 1 мост (на 3 ед.).
Разумеется, техник требуется такой же, как и стоматолог. Собственно, да... По-другому - уже было.
 
Крайне желательно начать в ближайшее время. Объём работы - много. Случай не запущенный - но непростой. Требуется Качество и Умение. Цена вопроса - как для добротного ZrO₂ (адекватная). Руки и возможности нужны соответствующие. 

 
Анамнез - нормальный. Всё в наличии - от изначальных фото, до крайней ОПТГ и снимков ВНЧС.

 
"Метод перебора" при отсутствии знакомых в этой отрасли - скажем так (мягко), деструктивен. Буду признателен за любое дельное предложение.
 

Всем Мира и Добра!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, посоветуйте честного квалифицированного ортопеда в Новосибирске, кто сделает аккуратно и на совесть.

Поделюсь в ЛС контактами очень очень и очень хорошего ортопеда в г. Новокузнецке (средняя по рынке цена), и прекрасного терапевта (тоже Новокузнецк) по низкой цене. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!
Очень нужен ортопед, только грамотный, в Санкт-Петербурге.
Работы много и очень сложной и длительной...
Имплантолог тоже нужен, очень хороший. т.к эти врачи, по сути , работают в команде.
Посоветуйте, пожалуйста.
Так, чтоб зубки не просто красивые в итоге получились, а естественные, со всеми бороздками, градиентами и тонами. Видела мало хороших работ...(
И, главное, чтоб носились...как свои, пожизненно)
 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врачей в Москве. Нужны ортопед или гнатолог (специалист по внчс) и ортодонт, диагноз дисфункция сустава мышечного генеза, стоят брекеты.

Может быть,у кого-то  есть отзывы о лечении подобных проблем в ЦНИИС?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста ортопеда/хирурга в Санкт-Питербурге(желательно в приморском районе).

 

31год, хочу тотальное протезирование на цирконе с винтовой фиксацией, на текущий момент:

отсутствует 8 зубов на верхней челюсти и 1 на нижний, остальные нуждаются в лечении.

Актуальное КТ от 13.01.20: https://yadi.sk/d/TedgWFEZdIYTvw

 

В идеале мне нужен врач с беграундом работ и с которым возможно пообщаться в соц сети/телеграмме(или просто созвонится пока идет эта история с короновирусом).

Понимаю сколько это +/- стоит - готов озвучить свои бюджеты в личной беседе. Планирую лечится сразу как снимут ограничения.

Изменено пользователем dagazik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

 

У меня появился люфт коронки на импланте. Ищу специалиста, который сможет его устранить. 

 

Система — Bego Semados TiPure PLUS. Город — Санкт-Петербург. 

 

На форуме мне уже подсказали, что там отвертка 1.25мм и подойдёт почти любая израильская. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Уважаемые стоматологи и техники, а возможно ли пойти от обратного - найти техника, у которого работы очень достойные и уже у него узнать с какими ортопедами он работает?? Мне очень понравились работы по фото техников из г. Черноголовка ( Моск. обл), но, к сожалению, не знаем как найти доктора кто работает с этими техниками. Протезирование будем делать в Ногинске, большинство клиник и врачей просто не говорят какие у них техники, а фото работ показывают на металлокерамике, а нам нужно на цирконии. Возможно, тут подскажут ещё какие-нибудь варианты. Спасибо .

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда, который устанавливает мосты с опорой на зуб мудрости? Столкнулась с ситуацией, при которой ортопеды в частных клиниках настоятельно рекомендуют только импланты (мой прошлый врач, с которым планировалось провести лечение без задействования имплантов, переехал в другой город, так что приходится искать нового врача). Помогите, пожалуйста, товарищи! Москва

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста ортопеда в Москве для установки мостовидных протезов.

 

Снимок в теме "Возможно ли обойтись без имплантации?". Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Очень нужна ваша помощь!

 

Необходимо лечение и восстановление зубов  в Москве

 

Дело осложняется ВНЧС, слева, но рот в необходимых пределах открывается

Поэтому врач нужен аккуратный и понимающий

 

Сложное и страшное - слетел старый мост, с одной стороны осталась коронка, с другой - разрушен зуб - нижняя челюсть слева

самое большое желание - поставить новый мост

 

консультировалась в одной клинике - сказали удалять разрушенный зуб, чего боюсь и не хочу

то есть врач нужен такой, который берется за сложные, даже наисложнейшие случаи

наверное, ни для кого не секрет, что более 90% стоматологов стремятся облегчить себе задачу - то есть удалить и поставить имплант, поэтому ищу того, кто все же  готов попробовать сохранить мой зуб

 

проблема №2 

полуразрушенный зуб справа на верхней челюсти

насколько я понимаю, нужна культевая вкладка

 

Как я понимаю, в моем случае нужен гнатолог..

 

Пробовала обратиться к гнатологу в ЦНИИС, но этот человек не вызвал симпатий, скорее неприятие (фамилию указывать не буду)

Пока не удалось найти грамотного специалиста, очень надеюсь, сообщество поможет

 

О снимке - есть панорамный, сделанный в вышеуказанной клинике, но не могу зайти на почту почему-то, хотя не помню, чтобы менялся пароль

буду пытаться)

 

 

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь или посоветовать что -то

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-ортопеда и стоматолога-терапевта в г. Новосибирск или в Санкт-Петербурге.
 

Изменено пользователем Анастасия Ш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх