Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантаты с памятью формы!


Игорь Николаев

Рекомендуемые сообщения

И лично для Вас, Сергей, не удержусь и приведу выдержку из нашей внутренней переписки с заказчиками.

"... Здравствуйте! Получил Вашу посылку 20,08,2010, большое Вам спасибо, рассмотрел все импланты, но пока еще ими не воспользовался, т.к. в Болгарии нет инструментов необходимого размера. О имплантологичной системе ИМТА я думаю следующее: т.к.основная проблема в имплантологии отсутствие кости,поэтому использование других титановых винтовых систем в большенстве случаях ограничен,а у листовых якорных имплантов этой проблемы нет. Они в состоянии решить любой клинический случай. Я думаю, что если "абатмента" немножко толще, то будет лучше, и было-бы не плохо если бы у него были нарезы, которые бы улучшили задержку цимента. У системы ИМТА уникальный способ закрепления импланта, у которого нет аналога в мире, что делает ее самой лучшей в мире. Прошу выслать цены имплантов в "евро"....

 

До свидания! Удачного дня!"

С уважением, доктор ....... , София, Болгария.

 

С уважением, IMTAmed.

А из Румынии или Албании у вас таких писем нет случайно?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bier

    14

  • Doc

    11

  • UnI

    8

  • Большой Зеленый

    7

Топ авторов темы

А из Румынии или Албании у вас таких писем нет случайно?!

 

+100! Ну и Республику Конго можно приплюсовать...

Ссылка на комментарий

живу в Новокузнецке. Работаю сам на анкилосе недавно 6 мес примерно. (доволен) Но регулярно покупаю это гов.....но и отправляю другу в Барнаул. в соматологии думаю это полная ерунда но есть друзья в травматологии и хирургии кот хвалят этот сплав при операциях на позвоночнике и при других переломах сплав помогает стянуть и зафиксировать кость. а Марию Котенко не ругайте ее сильно так как человек кот. двигает эту тему NB!!! - академик РАМТН, д.м.н. Котенко В.В так что задумайтесь родственник наверно.

Ссылка на комментарий

Я помню первый диск...мне его зачем то прислали в клинику.

Неплохой horror должен вам сказать был)))

вначале немнога петросянщины , закадровый голос мне неизвестен

а потом отличный трэш пошел!!!!

Без перчаток, с пациентом, сидящем!!!! в кресле....остужая, вколачивая и опять остужая))

про ортопедию и все остальное даже говорить не надо.

И это , позвольте спросить товарисчей из Новокузнецка, ВЫ называете стоматологией?!

Подвиньтесь! Вы на том углу талон на бесплатное повидло обронили!!!

А мы тут как нибудь постаринке))))

Изменено пользователем Kotyara
Ссылка на комментарий

знакомый хирург пару лет назад отправлял ко мне на протезирование пациентов с имплантами с памятью формы-сейчас провожу проф.осмотры в той организации-0% осложнений-может не так и плохи?не в бобине дело?

Ссылка на комментарий

Я помню первый диск...мне его зачем то прислали в клинику.

Неплохой horror должен вам сказать был)))

вначале немнога петросянщины , закадровый голос мне неизвестен

а потом отличный трэш пошел!!!!

Без перчаток, с пациентом, сидящем!!!! в кресле....остужая, вколачивая и опять остужая))

про ортопедию и все остальное даже говорить не надо.

И это , позвольте спросить товарисчей из Новокузнецка, ВЫ называете стоматологией?!

Подвиньтесь! Вы на том углу талон на бесплатное повидло обронили!!!

А мы тут как нибудь постаринке))))

я тоже просмотрел эти диски (их несколько) про сам принцип имплантатов молчу - уже столько ксазано. не понравилось то, что г-н Котенко В.В. в лекциях не очень корректно отзывается о некоторых профессорах из Москвы и др. городов, обвиняя их в погоне за баблом....не понравилось это... да и про другие системы разговор там идет достаточно высокомерный (забавно, не находите?)

а по поводу вопроса Dr.Intell Отозвать сертификат может и проблематично, но единственный вариант побороть это зло - конкурентное выдавливание с рынка. если все стоматологи России будут отказываться от этого производителя, то ему придется либо перейти на человеческие имплантаты, либо уйти с рынка....эволюция или смерть....

Ссылка на комментарий

знакомый хирург пару лет назад отправлял ко мне на протезирование пациентов с имплантами с памятью формы-сейчас провожу проф.осмотры в той организации-0% осложнений-может не так и плохи?не в бобине дело?

Сем-ё-ё-ён Семё-ё-ёныч!

Дайте фотки,просто интересно,что там новенького в вивисекции появляется,а то прикроют лавочку(даже доктора РАМТН не вечны, а неродственники вряд ли подпишутся под такую дрянь редкостную).хоть в анналах отечественной медицины что-то сохранится(как не надо делать и к чему это ведёт,если делают)

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Учредители РАМТН - это люди, которые продвигают эти импланты. Я там был несколько лет назад, разговаривал со всеми уважаемыми профессорами (в основном это травматологи-ортопеды), расклад такой- покупайте импланты, привозите фотки успешных кейсов и дадим вам член-кор`а. Покупайте много и будете акадЭмиком академии медико-технических наук! :)

Ссылка на комментарий

Удалял недавно один-кольцо снимаешь и вынимаешь пальцами

Кстати стоял ннное количество лет

А про память формы думаю что эта идея возможна только при переломах где компрессия выполняет роль фиксации отломков

Через 10 дней компрессия уже вредна

Так что там где она отсутствует через неделю две-возможны положительные исходы.А она естественно пропадает оч быстро-живая кость не дерево ведь:)

На мой взгляд проблема там в целом с технологией ,точностью и финализацией

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

:)

или продались...или поверили...

Спасибо участникам форума, что не забываете эту тему. Лишний повод задуматься, у кого УЧИТЬСЯ и какую литературу читать по специальности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх