Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Работы участников форума из темы "Найди коронку" часть 2.


NATA-LI

Рекомендуемые сообщения

АБАЛДЕТЬ !!! ТАКОЙ КЛАСС! В принципе нормальная хорошая работа,но чтобы столько обсуждать!

 

Привожу пример:После института Моя "крутая подруга "осталась в родительском гнезде-Ростов-на Дону.Мама-ортопед,взяла ее в свою клинику.

Я-блата никакого.Отработала в деревне 5-ть лет и т.д т.п.Работали и за себя и за того парня.Левых-куча.Никто не вникал,что и как. Учились всему и дЕНЬГИ ТОЛКОМ НЕ СЧИТАЛИ.На большие заработки губу не раскатывали.(эра резорцина и штампованных коронок)

Приезжаю в гости к подруге.Она:" О,так классно! Вчера "ЧАППУ" сдала."(ЧАППА-левая коронка).И столько вокруг этого разговоров было.И такие она деньги за эту бедную коронку хапнула.

Короче,ребята,я к чему это.Конечно я понимаю,что без таких как вы не будет дальнейшего развития стоматологии.Но вы над этой "ЧАППОЙ",ну все искрутились!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nikolaj Siromolot

    19

  • Doc

    13

  • ShtiFt

    13

  • Зубодер

    12

Топ авторов темы

Короче,ребята,я к чему это.Конечно я понимаю,что без таких как вы не будет дальнейшего развития стоматологии.Но вы над этой "ЧАППОЙ",ну все искрутились!

 

Правильно ли я Вас понял? Для Вас эта "ЧАППА" бала каждодневной работой, а для Вашей подруги из ряда вон выходящим событием?

Ссылка на комментарий

Маленько вы меня не правильно поняли. Мы,конечно,пытаемся что-то изобразить.Но у нас такой объем работы,что не всегда получается так все вылизать.Наши техники должны за неделю сделать 15-ть съемных,кучу мостов и керамики N-ое количество.Вобщем я о том,что когда идет поток-думаешь лишь о том чтобы пациенту понравилось. А вы молодцы!Мы у вас учимся и лет эдак через 5-ть может тоже что-то этакое изобразим.

Ссылка на комментарий

Маленько вы меня не правильно поняли. Мы,конечно,пытаемся что-то изобразить.Но у нас такой объем работы,что не всегда получается так все вылизать.Наши техники должны за неделю сделать 15-ть съемных,кучу мостов и керамики N-ое количество.Вобщем я о том,что когда идет поток-думаешь лишь о том чтобы пациенту понравилось. А вы молодцы!Мы у вас учимся и лет эдак через 5-ть может тоже что-то этакое изобразим.

 

ШИКАРНЫЙ ЗАНАВЕС! :(

Ссылка на комментарий

Маленько вы меня не правильно поняли. Мы,конечно,пытаемся что-то изобразить.Но у нас такой объем работы,что не всегда получается так все вылизать.Наши техники должны за неделю сделать 15-ть съемных,кучу мостов и керамики N-ое количество.Вобщем я о том,что когда идет поток-думаешь лишь о том чтобы пациенту понравилось. А вы молодцы!Мы у вас учимся и лет эдак через 5-ть может тоже что-то этакое изобразим.

 

Лучший пост в теме!

Ссылка на комментарий

АБАЛДЕТЬ !!! ТАКОЙ КЛАСС! В принципе нормальная хорошая работа,но чтобы столько обсуждать!

 

Привожу пример:После института Моя "крутая подруга "осталась в родительском гнезде-Ростов-на Дону.Мама-ортопед,взяла ее в свою клинику.

Я-блата никакого.Отработала в деревне 5-ть лет и т.д т.п.Работали и за себя и за того парня.Левых-куча.Никто не вникал,что и как. Учились всему и дЕНЬГИ ТОЛКОМ НЕ СЧИТАЛИ.На большие заработки губу не раскатывали.(эра резорцина и штампованных коронок)

Приезжаю в гости к подруге.Она:" О,так классно! Вчера "ЧАППУ" сдала."(ЧАППА-левая коронка).И столько вокруг этого разговоров было.И такие она деньги за эту бедную коронку хапнула.

Короче,ребята,я к чему это.Конечно я понимаю,что без таких как вы не будет дальнейшего развития стоматологии.Но вы над этой "ЧАППОЙ",ну все искрутились!

С Дуба чёль упала деваха?!

Работал на окраине, было время. Нешто язвить над леваком вошло в моду?!

Так ткни подругу носом-то в реалий платёжный!

Изменено пользователем Нск
Ссылка на комментарий

Я что-то совсем не понял, при чем тут левак или не левак??? Кто в данном случае говорит о способах оплаты? Топик вообще-то о качестве работы, а никак не о стоимости и экономических аспектах. Думать нужно, прежде чем писать всякую ерунду.

Ссылка на комментарий

Маленько вы меня не правильно поняли. Мы,конечно,пытаемся что-то изобразить.Но у нас такой объем работы,что не всегда получается так все вылизать.Наши техники должны за неделю сделать 15-ть съемных,кучу мостов и керамики N-ое количество.Вобщем я о том,что когда идет поток-думаешь лишь о том чтобы пациенту понравилось. А вы молодцы!Мы у вас учимся и лет эдак через 5-ть может тоже что-то этакое изобразим.

Никогда не изобразите!!! Чтоб изобразить, надо именно ВСЕ РАБОТЫ вылизывать!!!

Ссылка на комментарий

Мне нравится, Миша, то что вы делаете. Ваши работы всегда привлекают внимание. Спасибо за возможность видеть хорошие результаты творчества.

 

Захотел посмотреть на дизайн представленой работы чуть по другому. Это результат.....

 

http://s52.radikal.ru/i137/0812/28/ed6d0e94e43et.jpg

Ссылка на комментарий

Мне нравится, Миша, то что вы делаете. Ваши работы всегда привлекают внимание. Спасибо за возможность видеть хорошие результаты творчества.

 

Захотел посмотреть на дизайн представленой работы чуть по другому. Это результат.....

 

http://s52.radikal.ru/i137/0812/28/ed6d0e94e43et.jpg

 

Что можно в фотошопе не всегда можно на модели.

Ссылка на комментарий
Что можно в фотошопе не всегда можно на модели.

 

Позволю себе не согласится с вами, Миша. На мой взгляд, у зубного техника в арсенале есть достаточно средств с помощю, которых можно обмануть зрение в большинстве(ортодонтические способы помню) случаев. Вам о них(средствах) известно?

Касательно представленой работы, то вы и доктор, считаю, справились хорошо, хотя я бы дизайн реставраций чуток изменил бы, как уже показал на фото.

 

Думаю мой вариант вам не понравился.....?

Ссылка на комментарий

Позволю себе не согласится с вами, Миша. На мой взгляд, у зубного техника в арсенале есть достаточно средств с помощю, которых можно обмануть зрение в большинстве(ортодонтические способы помню) случаев. Вам о них(средствах) известно?

Касательно представленой работы, то вы и доктор, считаю, справились хорошо, хотя я бы дизайн реставраций чуток изменил бы, как уже показал на фото.

 

Думаю мой вариант вам не понравился.....?

 

Движение челюстей в артикуляторе не позволяли иного. Знаете ли клыковый путь.

Ссылка на комментарий

Движение челюстей в артикуляторе не позволяли иного. Знаете ли клыковый путь.

 

 

Да, да, Миша, понимаю...... Об артикуляционных движениях куда сложнее рассуждать на страницах форума, чем о каких-то углах и осевых наклонах, тем более, как было замечено выше, это всего лишь субъективизм........ :D

 

Видимо, восприятие эстетики основано на колличестве "красивых" картинок и ртов, представших нашим взорам за определённый отрезок времени и ....... Эх, жаль не скем поговорить на эту тему ни в реале, ни в вирт. пространстве...... , а может-быть, действительно, это лишнее для зубных протезов...? :lol:

Ссылка на комментарий

Да, да, Миша, понимаю...... Об артикуляционных движениях куда сложнее рассуждать на страницах форума, чем о каких-то углах и осевых наклонах, тем более, как было замечено выше, это всего лишь субъективизм........ :D

 

Видимо, восприятие эстетики основано на колличестве "красивых" картинок и ртов, представших нашим взорам за определённый отрезок времени и ....... Эх, жаль не скем поговорить на эту тему ни в реале, ни в вирт. пространстве...... , а может-быть, действительно, это лишнее для зубных протезов...? :lol:

shtift,

я думаю,что тут нужно дискутировать с Доктором,который несёт прямую ответственность за сданную работу и даёт ЦУ технику,тем более,что Михаил пациента "видел"только виртуально.

Ссылка на комментарий

shtift,

я думаю,что тут нужно дискутировать с Доктором,который несёт прямую ответственность за сданную работу и даёт ЦУ технику,тем более,что Михаил пациента "видел"только виртуально.

 

Николай, какую, на ваш взгляд, информацию должен и может передать доктор в лабораторию для достижения желаемого результата?

Я в полной мере осознаю, что позитивной оценки заслуживает работа, удовлетворяющая пациента, и в этом счастье доктора и текника....

 

П.С. Ещё раз повторюсь, Мишина работа мне очень нравится, и я не пытаюсь её критиковать, а всего лишь пробую расмотреть возможность исполнения в другом дизайне. Это очевидно, что на работы в виде эмалированых кастрюль смотреть не хочется, не говоря об каком либо улучшении, а красивые работы заставляют задуматься, расмотреть, проанализировать свой уровень и поблагодарить, в даном случае Мишу, за такую возможность.

Изменено пользователем ShtiFt
Ссылка на комментарий

покажите вашу работу, суперцензор.

А то и в компании Манэ-Фрадеани он "скромно бы занял свое место". Крылья не жмут? :angry:

Мало того что с ошибками пишет, кавычки к именам собственным, не имеющим переносного значения, и КапсЛок как блонда юзает...Так и советы из разряда - "я преподавал, где вы учились".

 

Экватор находится в том месте, где должен находится. Конкретно у этого пациента. Еще вопросы? Нет? Ну, и замечательно. <_<

Коллега,когда обращаются к собеседнику,то слово Вы пишут с большой буквы.

Свою работу покажу и очень скоро.

Прямо сейчас не могу технически,нахожусь в Украине,общаюсь с ВАМИ С ПОМОЩъЮ МОБИЛъНОГО МОДЕМА И ЛЭПТОПА.

так шо пробачьтэ, будь ласка.

Ссылка на комментарий

...........За что всем критикам спасибо.

 

Браво, Миша! Я был уверен, что вы не только как специалист, но и человек хороший.......

 

 

К сожаленью фото работ достойных Ваших, боюсь, не найду.... и пожалуй, вы видели их на других форумах.

Изменено пользователем ShtiFt
Ссылка на комментарий

У нас с Fury первая работ, (дай Бог не последняя). Я результатом доволен, Fury тоже, и к моему счастью пациент тоже. Я работы такого класса вижу редко, даже в книгах крутых авторов. Согласен, что нет предела совершенству и критику в свой адрес пропускаю мимо ушей, а все по тому, что пока не видел на форуме работы лучше. О докторе скажу то, что за много лет своей практики я лишь несколько раз получал такие качественные запилы и оттиски. Нюансы в работе были, а как без них, это ведь первая работа. Уважаемые критики ( те кто критикует злобно) дайте образец классной работы в фотографиях и я признаю, что сделал плохо. Fury очень хороший доктор, каких найдется в мире всего несколько человек. Так что морального права злобствовать нет пака не у кого. Дайте, дайте фото своей классной работы. А нет фото, сидите и молчите. Или если есть что сказать, (посоветовать) то советуйте, а не говняйте. Добрый совет он всегда приятен и нужен. Я кое какие выводы для себя сделал. Учту в следующей показательной работе. За что всем критикам спасибо.

Люди,мне всё-таки удалось КОЕ-ЧТО "накопать" в своём лэптопе.я ,правда,не готовил эти фото,чтобы соревноваться с одним из лучших докторов мира,но

и,надеюсьчто вы все не будете меня,сиволапого махновца,строго судить.

 

Вопрос-просьба:как закачать фотки?

Ссылка на комментарий

Мало фото . Анфас пожалуйста с линией улыбки . До и после

Изменено пользователем Большой Зеленый
Ссылка на комментарий

Мало фото . Анфас пожалуйста с линией улыбки . До и после

Shtift,большое спасибо за помощь.с меня причитается...

 

большой зелёный,

 

к сожалению,пациентка приезжала к нам из России.У неё был до этого мост на основе циркониа диоксида,но косметически неудачный.С её слов стало известно что она протезировалась в одной из московских "крутых"клиник.Если мне удастся "выйти"на неё,то я попрошу пациентку показаться Вам,договорились?

 

Этими фотками я не хочу никому ничего доказывать.Просто было предложение показать свои работы,я последовал этому предложению,экспромтом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх