Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Научиться работать коффердамом


elena_zimileva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zybnaya feya

    10

  • elena_zimileva

    9

  • alex_shovkovich

    5

  • Галин

    4

Топ авторов темы

стал применять кофер практически во всех манипуляциях в терапии - результаты стали намного лучше, может мне кажется, но даже снимки эндодонтии стали красивее, и реставрации получаются напного красочнее.

Ссылка на комментарий

стал применять кофер практически во всех манипуляциях в терапии - результаты стали намного лучше, может мне кажется, но даже снимки эндодонтии стали красивее, и реставрации получаются напного красочнее.

У меня одна знакомая залила 98-й бензин вместо 92-го. Говорит, что машина стала лучше разгоняться и даже лучше тормозить.

Ссылка на комментарий

У меня одна знакомая залила 98-й бензин вместо 92-го. Говорит, что машина стала лучше разгоняться и даже лучше тормозить.

:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем, я в свою клинику тоже купил коффердам. Приходил человек, работающий. На фантоме показал, объяснил. В общем все поняли. Вроде не сложно. Надо начинать. Но, пока еще не одну работу не сделали - ждем кролика.

Кто-нибудь - киньте еще ссылки плиз, на информацию (лучше видео)

Ссылка на комментарий

В общем, я в свою клинику тоже купил коффердам. Приходил человек, работающий. На фантоме показал, объяснил. В общем все поняли. Вроде не сложно. Надо начинать. Но, пока еще не одну работу не сделали - ждем кролика.

Кто-нибудь - киньте еще ссылки плиз, на информацию (лучше видео)

 

Видео, думаю, на Ютуб найдется, и не одно. Статейку года 3 назад я писал, на соседнем форуме есть она.

Ссылка на комментарий

Материалы по теме вроде нашла, какую литературу еще почитать?И еще, если не сложно, что и в каком количестве нужно купить для начала?Желательно не очень дорогое, все таки учиться буду сама, испорчу много.заранее спасибо

http://video.mail.ru/mail/eduard-kask/584/585.html

кино по работе с кофером

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх