Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Snap on Smile


krasik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • krasik

    15

  • Doc

    12

  • oconnor

    9

  • doktor7773

    8

Топ авторов темы

Контактные пункты.

небные бугры на в/ч перекрыты" красотой ",а они по идее должны быть в межзубной борозде на зубах н/ ч, значит завышение уже есть ...или :)

Ссылка на комментарий

небные бугры на в/ч перекрыты" красотой ",а они по идее должны быть в межзубной борозде на зубах н/ ч, значит завышение уже есть ...или :)

Если оставить материал на жеватках, то данная конструкция расколется. По буграм скол менее вероятен.

Ссылка на комментарий

Если оставить материал на жеватках, то данная конструкция расколется. По буграм скол менее вероятен.

скол ?так они вроде бы резиновые :D во фронтальном участке завышаем на две толщины, в боковом получается на одну ,зачем это :)

Ссылка на комментарий

:D господи, где Вы такие фразочки подхватываете? :lol:

 

Где-где, на просторах интернета, конечно! :rolleyes:)) Где-то в приколах висела фотография обнаженной невесты весом 200 килограмм, там были комменты, один из них я и процитировал. :D))

Ссылка на комментарий

Хорошо!!!

Ну, а вот такой вариант??

 

Долго не мог поверить в то, что видел... Паскаль Мане если это увидит, то его хватит кондратий на второй минуте этого фильма, а когда его похоронят, то он будет вертеться в гробу от ужаса... Полный беспредел и нарушение всего и вся ради скорости установки виниров. Американцы очень любят этот бред "тайм из мани"... Помню я учебный фильм "Обработка зуба, слепки и временная коронка за 10 минут". Жаль, что он у меня не сохранился. Кто-то взял посмотреть и зажал.

Ссылка на комментарий

скол ?так они вроде бы резиновые B) во фронтальном участке завышаем на две толщины, в боковом получается на одну ,зачем это :D

Сори. Мы таким образом делаем капы дла завышения прикуса. Посмотрел, штука знакомая, в подробности вдаваться не стал.

 

Хорошо!!!

Ну, а вот такой вариант??

Одни буквы и те матерные! Пути "шедевродеятелей" неисповедимы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такие накладки в представительских целях - супер! ;)

:) шутите ....у Джима Керри в фильме "Маска" когда он зеленым становился, такая вот видимо красота стояла ,вид представительный до нельзя ;) зубки резиновые, морда тоже ... ;)

Ссылка на комментарий

:) шутите ....у Джима Керри в фильме "Маска" когда он зеленым становился, такая вот видимо красота стояла ,вид представительный до нельзя ;) зубки резиновые, морда тоже ... ;)

 

В меру. Я говорю о временной косметической замене / прикрытии зубного ряда, а не о постоянном ношении пластины.

Изменено пользователем Larrra
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте все! Меня зовут Зорий. Я единственный русско говорящий работник компании Snap on Smile.Я постараюсь ответить на все ваши вопросы. Для прямого общения мой e-mail : zgniazdo@yahoo.com or zgniazdo@snaponsmile.com.

Прокоментируйте то, что оговорено выше....

Ссылка на комментарий

Там у вас столько всего наговорено.... Что именно вы бы хотели знать?

За что???!!!!! Что они вам сделали?)))

Изменено пользователем mojo83
Ссылка на комментарий

так, товарищ производитель, каждое Ваше слово - под прицелом модераторов... малейший намек на рекламу и будут санкции

ну вот теперь аккаунт можно удалять))

Ссылка на комментарий

После предупреждения свыше - ему идти остаётся только :) в сторону памятников форума.

скажите пожалуйста, какие нежные... что-то за ними такого обычно не наблюдается :blink:... все желающие могу обратиться в личку, если уж производитель так стесняется ответить тут... если все будет в рамках, вопросов со стороны администрации не будет

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста, какие нежные... что-то за ними такого обычно не наблюдается :angry:... все желающие могу обратиться в личку, если уж производитель так стесняется ответить тут... если все будет в рамках, вопросов со стороны администрации не будет

Я лично ничего рекламировать не собираюсь. Я просто пытаюсь ответить всем интересующимся, что такое Snap on smile как это работает, для чего используетса. А так же могу показать картинки и фото, если это не будет считатса рекламой.

Ссылка на комментарий

Я лично ничего рекламировать не собираюсь. Я просто пытаюсь ответить всем интересующимся, что такое Snap on smile как это работает, для чего используетса. А так же могу показать картинки и фото, если это не будет считатса рекламой.

я думаю, это все можно посмотреть на сайте... давайте так, если будут у кого-то конкретные вопросы, Вы ответите

Ссылка на комментарий

я думаю, это все можно посмотреть на сайте... давайте так, если будут у кого-то конкретные вопросы, Вы ответите

К большому сожалению,на нашем сайте все по английски,это раз,а во вторых там ничего не показанно конкретно и не обьясненно,это два, а в третьих,я именно и собирался отвечать только на конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх