Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Snap on Smile


krasik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • krasik

    15

  • Doc

    12

  • oconnor

    9

  • doktor7773

    8

Топ авторов темы

Ну а почему бы, собственно, и не делать, если пацинт хочет? (А подозреваю, что найдутся такие, и немало!)

Заповедь "не навреди" соблюдена, (в отличии от того же отбеливания), работа несложная, я бы лично попробовал... Слегка, так скзать, придушил бы свою врачебную совесть,"подставил её пыльному сквознячку материальной выгоды"(с).

А то что вид ужасный, так напыление и похуже будет...

 

П.С. Бедная Ким, а ведь такая лапочка была. Что делает с людьми американский образ жизни и суровая жизнь в жестоком капиталистическом мире :)

Изменено пользователем плейшнер
Ссылка на комментарий

П.С. Бедная Ким, а ведь такая лапочка была. Что делает с людьми американский образ жизни и суровая жизнь в жестоком капиталистическом мире :)

Я все-таки надеюсь, что у Ким пресовутые Snape on Smile, только изверги могли сделать ТАКОЙ женщине такие зубы :)

Ссылка на комментарий

Я все-таки надеюсь, что у Ким пресовутые Snape on Smile, только изверги могли сделать ТАКОЙ женщине такие зубы :)

И не надейтесь. Типичный "голливудский стандарт". Ежели б сделали так, как должно быть, доктора спокойно засудили бы, т.к. эти гондурасы воспринимают красиво ровнехонький штакетник.

Ссылка на комментарий

И не надейтесь. Типичный "голливудский стандарт". Ежели б сделали так, как должно быть, доктора спокойно засудили бы, т.к. эти гондурасы воспринимают красиво ровнехонький штакетник.

 

Всегда думал, что хохмы сатириков, о том, что америкосы "ну-у тупые" всего лишь разновидность прапаганды. А видно, все-таки что-то у них и правда того...

 

И все-таки, коллеги, кто-нибудь понял, где это.../Snape on Smile/ или аналоги приобрести, как делать и сколько брать? (пусть не в абсолютных единицах, а скажем, относительно ПСП)?

Ссылка на комментарий

Ким Бессинджер сделала себе новые зубы, напомнило Snap on Smile, выглядит также "естественно"

http://i031.radikal.ru/0812/4d/ddd72bef6dd3.jpg

 

Какой ужос!!!! :blink:

Я бы сказал ужоснах (да простят мне мой французский)... :blink::blink::blink:

Не, ну сделает себе человек в здравом уме такие зубы??? Да лучше застрелиться!!!

 

Ну могут же если захотят ( я про JLo)

 

А мне у неё улыбка очень нравится, идеал:

http://s42.radikal.ru/i097/0812/17/d7ef06066021.jpg

 

За такими губами любые зубы спрятать можно! :))) Она в кино просто красавица, а в жизни смотреть страшно, сколько видел ее фотографий, снятых папарацци, на всех просто смертный грех! Вот как так можно, а?!

Ссылка на комментарий

Да почему же нет? У африканцев зубы генетически изначально хорошие.А Лопес вроде мулатка

 

Это кто Вам такое сказал??? Изначально зубы у всех хорошие. Я вот лечил несколько африканцев в своей жизни, да и общался с ними немало и тут и в Америке, жуткие у них зубы. Просто на фоне черной кожи любые зубы светятся хоть днем, хоть в ночи, потому и кажется, что у них у всех шикарные зубы. На деле поголовный пародонтит, кариес и сами по себе они очень желтые (хотя это как раз и неплохо, желтые зубы обычно крепче белых). Так что то, что у африканцев зубы прекрасные это миф. :)

Ссылка на комментарий

Это кто Вам такое сказал??? Изначально зубы у всех хорошие. Я вот лечил несколько африканцев в своей жизни, да и общался с ними немало и тут и в Америке, жуткие у них зубы. Просто на фоне черной кожи любые зубы светятся хоть днем, хоть в ночи, потому и кажется, что у них у всех шикарные зубы. На деле поголовный пародонтит, кариес и сами по себе они очень желтые (хотя это как раз и неплохо, желтые зубы обычно крепче белых). Так что то, что у африканцев зубы прекрасные это миф. :)

Точно! А еще замечал, что у них по слизистой, вдоль шеек зубов идет темная, почти черная каёмка (по кр. мере у тех, кого я лечил (чел. 5 в студенчестве). Что это, никто из преподов внятно не ответил.

А у белых европейцев довольно сильно выраженные аномалии прикуса, по крайней мере, больше чем у наших людей(хотя и наши корейцы тоже не подарок). Видно, поэтому у них и ортодонтия более мощная.

Ссылка на комментарий

Ну почему Ким не могли также сделать? Она же тоже оплатила. Не могу успокоиться- изуродовали кумира юности :angry:

 

Вам никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда заплачены немалые деньги, а вместо качества получено нанесение вреда здоровью? Дай Бог, чтобы не приходилось больше...

Ссылка на комментарий

Вам никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда заплачены немалые деньги, а вместо качества получено нанесение вреда здоровью? Дай Бог, чтобы не приходилось больше...

Ой, Doc, не травите душу. Надеюсь ей хоть снимки перед протезированием сделали.

 

Кстати, вспомнила: году в 1994 за кулисами в БКЗ Октябрьский довелось близко находиться рядом с Лаймой Вайкуле. У неё были такие жуткие черные каёмки над м/к, мы с девочками ужаснулись. Сейчас когда по тв её вижу- всё переделала на безметалл или ДЦ, смотрится очень красиво.

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на комментарий

Какой ужос!!!! :D

Я бы сказал ужоснах (да простят мне мой французский)... :D:blink::blink:

Не, ну сделает себе человек в здравом уме такие зубы??? Да лучше застрелиться!!!

да вон как-то Fury рассказывал, что долго-долго тётеньке не нравилось, пока не получила она то, что хотела......выглядело это вроде также как у лошади как у Ким... :D

Ссылка на комментарий

Какой ужос!!!! :)

Я бы сказал ужоснах (да простят мне мой французский)... :):blink::blink:

Не, ну сделает себе человек в здравом уме такие зубы??? Да лучше застрелиться!!!

За такими губами любые зубы спрятать можно! :))) Она в кино просто красавица, а в жизни смотреть страшно, сколько видел ее фотографий, снятых папарацци, на всех просто смертный грех! Вот как так можно, а?!

они такие же люди как и мы, с теме же проблемами ,их тоже мучает кариес и дисбактериозы всякие :D но на них работает целая индустрия, поэтому такая разница между фотками на ковровой дорожке или в растянутой майке, возле супермаркета ,после бодуна :D впечатляет

Ссылка на комментарий

В Штатах видел каппы имитирующие идеальную улыбку. Индивидуально делаются в лаборатории. Очень понравилась методика. До сих пор не найду, где в России делают.

У кого есть информация - подскажите!!!!!

Смысл такой: http://www.hollywoodsmiles.net/snapon_b&a.htm

 

Счастье оказалось совсем рядом. В Польше и я могу все это добро получить.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/081217/S76IjgUfTq.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/081217/h4tG4mnVDD.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх