Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Snap on Smile


krasik

Рекомендуемые сообщения

В Штатах видел каппы имитирующие идеальную улыбку. Индивидуально делаются в лаборатории. Очень понравилась методика. До сих пор не найду, где в России делают.

У кого есть информация - подскажите!!!!!

Смысл такой: http://www.hollywoodsmiles.net/snapon_b&a.htm

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • krasik

    15

  • Doc

    12

  • oconnor

    9

  • doktor7773

    8

Топ авторов темы

вот по русски еще кто нибудь перевел бы :) что то кроме красивых картинок ничего толком и непонял...

КРАСИК! если есть инфа по методике расскажи что ли.Плиз!

Изменено пользователем doktor7773
Ссылка на комментарий

Смысл такой: Показания изменения цвета, формы, адентия и т.п. и т.д. Съемная каппа. Снимаются слепки, делаются модели. На модели техник восстанавливает положение зубов, форму и т.д. Далее заливается каким-то акрилом. Обрезается по шейкам и полируется. Я держал ее в руках. Лекгая эластичная вещь. Народ очень активно в Штатах это используют: в гости сходить, пофотаться, на выход куда еще и так далее. В лаборатории наблюдал, как ее изготавливают. Материал находится в балонах. Балон ставится в продолговатый аппарат. Термически обрабатывается и обливается модель. (Все, что помню, может что и путаю. Было это в начале 07 г. ). Приехал в Россию и понял, что это ТЕМА! Тогда было много всякой другой информации и я не удосужился поточней распросить о методике изготовления. Да и языковой барьер тоже дает знать. Думаю, что методика не сложна. Вот, почему только в Росси не делают?

Ссылка на комментарий

если владеешь языком то можно написать им или позвонить..телефон и контакты на сайте у них кажется есть..Будет инфа дай знать пожалуйста. Сам бы позвонил так я по англицки нешпрехаю

Изменено пользователем doktor7773
Ссылка на комментарий

Ребят, фича старая в общем то...(Вы что, фильм "Тутси" не смотрели?)

Мне тоже в общем то всегда было интересно: почему в Отечестве до сих пор нет?

Ссылка на комментарий

а что! кстати спросом бы пользовалось если завезти...Будем надеятся что англоговорящие форумчагне-коллеги почитают напишут или позвонят добудут инфу и поделятся ею :)

Ссылка на комментарий

ИМХО, на фотках выглядит не очень - слишком уж искусственно, сразу бросается в глаза. У одного пародиста(забыл фамилию - в женских шмотках кривляется и рот под фанеру разевает) что-то наподобие.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку - переведу.

Куда носом ткнули - туда и получили :D

 

krasik! Раз начал веди уж по сайту указаному тобой переводчика Fury :) что бы получить подробную информацию не рекламного характера , а профессионального и закупочно- продажного :(

Ссылка на комментарий

krasik! Раз начал веди уж по сайту указаному тобой переводчика Fury :) что бы получить подробную информацию не рекламного характера , а профессионального и закупочно- продажного :(

Ребята! А вы правда думаете это тема?

Ссылка на комментарий

скажем так это непрофессональная тема , а скорее финансово-времено- косметологическая-бизнес тема..и определенный спрос будет возможно даже хороший спрос..А почему бы и нет? Вроде бы штука не вредная и главная заповедь ненавреди-соблюдается... Так сказать около стоматологический бизнес который и так есть и на котором точно также зарабатывается ...Можно продвигать .

Пользуется же спросом отбеливание, скайсы-украшения и тд и тп..

Изменено пользователем doktor7773
Ссылка на комментарий

это рекламный сайт для пациентов, никакой врачебной информации там что-то нету, кроме цены 2000-5000$, интересно сколько это может стоить и за сколько продаваться у нас.

Ссылка на комментарий

Ребята! А вы правда думаете это тема?

 

Фигня это, а не тема. Только американцы могут такую фальшивку носить годами! С нею нельзя нормально есть, говорить. Ну пойдете Вы в гости с такой штукой, ну свалится она там во время еды и чего?! В Тутси были съемные виниры, это дело обычное, мы такие делали, но они только для съемок, есть с ними практически невозможно. Ну а методике этой сто лет в обед, тот же ВаксАп, Вы все это делали! Не пойму почему это вызывает такое изумление?

Ссылка на комментарий

В Штатах видел каппы имитирующие идеальную улыбку. Индивидуально делаются в лаборатории. Очень понравилась методика. До сих пор не найду, где в России делают.

У кого есть информация - подскажите!!!!!

Смысл такой: http://www.hollywoodsmiles.net/snapon_b&a.htm

Вы очень хорошо сказали именно имитирующие,мне лично не понравилось как они имитируют.улыбка смотрится неестесственно :)

Изменено пользователем Зубодер
Ссылка на комментарий

Вы очень хорошо сказали именно имитирующие,мне лично не понравилось как они имитируют.улыбка смотрится неестесственно <_>

 

Ну, это просто ручки у их техников кривые и головы у врачей и пациентов, раз принимают такие работы. Мало того, просят наверное у техников сделать именно такие зубы. Сама методика от этого никак не выигрывает и не проигрывает. :)

Ссылка на комментарий

Фигня это, а не тема. Только американцы могут такую фальшивку носить годами! С нею нельзя нормально есть, говорить. Ну пойдете Вы в гости с такой штукой, ну свалится она там во время еды и чего?! В Тутси были съемные виниры, это дело обычное, мы такие делали, но они только для съемок, есть с ними практически невозможно. Ну а методике этой сто лет в обед, тот же ВаксАп, Вы все это делали! Не пойму почему это вызывает такое изумление?

 

 

Они в гостях, видать, только коктейли пьют..... <_<

А то, что не тема - согласен....

Это надо в каком-нибудь "магазин на диване" продвигать.......

Истеричные - купят.

Ссылка на комментарий

Они в гостях, видать, только коктейли пьют..... <_>

А то, что не тема - согласен....

Это надо в каком-нибудь "магазин на диване" продвигать.......

Истеричные - купят.

 

Во-во. За такие деньги сделать времянки и я могу! Куда лучше сделать обещаюсь!!! :))))

Ссылка на комментарий

Ну, это просто ручки у их техников кривые и головы у врачей и пациентов, раз принимают такие работы. Мало того, просят наверное у техников сделать именно такие зубы. Сама методика от этого никак не выигрывает и не проигрывает. <_<

помните был период в американской истории когда доктора делали всем подряд лошадинные зубы на один размер и главное это ползовалось спросом.вот об этом времени мне и напомнили эти каппы :)

Ссылка на комментарий

Поэтому типа в России и не делается. Типа мы такую фигню делать не собираемся и не будем. В штатах дебилы одни, всякую ерунду понапихают в рот и носят. А мы намного круче. Только вот до сих пор нормальную стом.установку и авто собрать не удосужились.

 

Думается, что если эта методика пользуется спросом в штатах, то и в нашей стране (пусть она конечно, намного продвинутей в стом.области) как-нибудь приживется.

 

Довелось посмотреть, как проходит обучение в американской стоматологической школе. Если бы наших студентов так обучали....

Ссылка на комментарий

главная фишка, видимо, в материале, который пишется как acetal resin (100% crystalized acetal thermoplastic materials - 100% кристаллизированный acetal? термопластичный материал)... типо цепляется к зубам... вот тут чуть больше объективной информации http://lifesciencedirectory.com/article.php?n=154&page=1

 

оч. хочется перенести в "верю-не верю" <_>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх