Перейти к содержанию
Стоматология для всех

рабочий день хирурга-стоматолога


врач

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Irina_ok

    11

  • Bier

    8

  • Doctor.Stom

    8

  • Николай Петрович

    7

Русские! (в смысле жители России) пока вы не поймете, что государство существует для вас, а не вы для государства в качестве смазки для шестеренок государственной машины, жить вы будите плохо. А по выходу на пенсию вообще ужасно. Ибо как гласит не увядший лозунг: " Кто не работает, тот не ест."

Ссылка на комментарий

ой господа вы прям такую тему затеяли обсуждать

прям глобальную какую-то.....

 

да вы посмотрите что В МИРЕ с медициной государственной творится?

что нам обеспечивает государство и на каком уровне?

жилья-не обеспечивает

еды-не обеспечивает

в дома старости-очередь на 6ть лет вперёд

пенсия-3и тысячи.

 

создаётся впечатление что только вчера родились

Ссылка на комментарий

Стом, ты главное перечитывай эту книжку почаще и свято верь в то, что там написано :P

 

У меня много книжек есть

но Вы можете попробовать опровергнуть хотя бы одно утверждение из процитированного в этой книге

этим Вы посрамите и книжку и того кто её сюда запостил

 

:rolleyes:

 

PS:

 

Да только есть мнение что не сможете Вы этого сдалть и сейчас сольётесь с темы и будете тихонько молчать...

Ссылка на комментарий

У меня много книжек есть

но Вы можете попробовать опровергнуть хотя бы одно утверждение из процитированного в этой книге

этим Вы посрамите и книжку и того кто её сюда запостил

 

:(

 

PS:

 

Да только есть мнение что не сможете Вы этого сдалть и сейчас сольётесь с темы и будете тихонько молчать...

сарказм,один сарказм,,,,если вы преверженец мнения ,что стоматология-продукт ,а вы продавец, то флаг вам и ветра попутного :blink: главное срок годности продуктов проверяйте :D

Ссылка на комментарий

сарказм,один сарказм,,,,если вы преверженец мнения ,что стоматология-продукт ,а вы продавец, то флаг вам и ветра попутного :D главное срок годности продуктов проверяйте :D

управление медицинским бизнесом: Маркетинг в стоматологической организации.

Мчедлидзе Тамаз Шалвович, Янченко Валентин Михайлович, Касумова Марина Константиновна, Разумовская Анна Львовна

 

Издание второе. — СПб.: ООО «МЕDИ издательство», 2007. — 332 с.

 

ISBN 978-5-91170-019-5

 

УДК 616.31

 

ББК 56.6

"Продукт"кстати 2007 года :blink: читайте Стом и умиляйтесь :(

Ссылка на комментарий

Вот когда введут наконец в России стандарты лечения всех нозоологических форм стоматологических заболеваний вот тогда и можно будет говорить о качестве оказанной помощи.а сейчас есть и РФ-метод,и штамповка,и силицин и т.д. как можно сравнивать

Ссылка на комментарий

У меня много книжек есть

но Вы можете попробовать опровергнуть хотя бы одно утверждение из процитированного в этой книге

этим Вы посрамите и книжку и того кто её сюда запостил

 

:(

 

PS:

 

Да только есть мнение что не сможете Вы этого сдалть и сейчас сольётесь с темы и будете тихонько молчать...

Стом, ну какой ты умный :D

Мнение про то, что я сольюсь очень даже правильное. :blink: Мне, по правде, лень кому-то что-то доказывать, громко кричать, а про то как работают в поликлинике, частной клинике подешевле и клинике подороже я знаю как никто другой, на собственном опыте так сказать и знаю плюсы и минусы работы.

Срамить никого не собираюсь, не вижу в этом смысла, разговаривать в столь агресивной форме тоже, так что считай что слила. :D

Ссылка на комментарий

Стом, ну какой ты умный :D

.....так что считай что слила. :blink:

 

 

Я с Вами на брудершафт не пил вроде....

То что Вы сольётесь это было понятно потому что в книге озвучена правда и Вы это прекрасно знаете...

...именно поэтому Вам не удобно обсуждать эту тему, а вовсе не потому что Вы озвучили в своём сообщении как причину

 

:(

Изменено пользователем Doctor.Stom
Ссылка на комментарий

Стом, я давно уже не воспринимаю все напечатанное как истину в последней инстанции, только как информацию к размышлению, чего и всем советую, у каждой книжки есть автор, в которой он отражает свою точку зрения, причем на определенный момент времени, только и всего.

А брудершафт нам и не грозит :(

Ссылка на комментарий

Каково мнение хирургов-стоматологов, работающих на амбулаторном приеме в государственной поликлинике о новой продолжительности рабочего дня, которую нам предлагает Минздрав по 101 приказу.Неужели после стольких лет сокращенного рабочего дня все спокойно перейдут на 7.8ч.

Вчетверг 27.11. была на форуме стоматологов за круглым столом.Возник и этот вопрос.Леонтьев сказал-что на этот Приказ стоматологи резолюцию не давали, вот поэтому вышла такая ерунда.Ассоциация занимается этим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх