Перейти к содержанию
Стоматология для всех

рабочий день хирурга-стоматолога


врач

Рекомендуемые сообщения

Каково мнение хирургов-стоматологов, работающих на амбулаторном приеме в государственной поликлинике о новой продолжительности рабочего дня, которую нам предлагает Минздрав по 101 приказу.Неужели после стольких лет сокращенного рабочего дня все спокойно перейдут на 7.8ч.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Irina_ok

    11

  • Bier

    8

  • Doctor.Stom

    8

  • Николай Петрович

    7

Каково мнение хирургов-стоматологов, работающих на амбулаторном приеме в государственной поликлинике о новой продолжительности рабочего дня, которую нам предлагает Минздрав по 101 приказу.Неужели после стольких лет сокращенного рабочего дня все спокойно перейдут на 7.8ч.

Это только хирургам ?

Ссылка на комментарий

Каково мнение хирургов-стоматологов, работающих на амбулаторном приеме в государственной поликлинике о новой продолжительности рабочего дня, которую нам предлагает Минздрав по 101 приказу.Неужели после стольких лет сокращенного рабочего дня все спокойно перейдут на 7.8ч.

этот приказ вышел уже несколько лет назад, профсоюзы долго опротестовывали. но увы...на местах стараются пока не выполнять его, а если станут требовать 8ч.день-это вешалка!хирурги-стоматологи при их самой собачей работе больше всех пострадали.скоро в хирургию метлой не загонешь. особенно молодежь.

Ссылка на комментарий

Каково мнение хирургов-стоматологов, работающих на амбулаторном приеме в государственной поликлинике о новой продолжительности рабочего дня, которую нам предлагает Минздрав по 101 приказу.Неужели после стольких лет сокращенного рабочего дня все спокойно перейдут на 7.8ч.

начальство пока ничего не говорило! я в замешательстве, итак выползаю после смены :D

Ссылка на комментарий

начальство пока ничего не говорило! я в замешательстве, итак выползаю после смены :D

странно. что не говорило, еще год назад решали глав.врачи. что делать, просто если работать с 7.30 восемь часов,а тогда что делать второй смене?Вот поэтому пока заглохло, но появится какой нибудь иниацивный дядечка и Приказ начнут воплощать в жизнь.

Ссылка на комментарий

странно. что не говорило, еще год назад решали глав.врачи. что делать, просто если работать с 7.30 восемь часов,а тогда что делать второй смене?Вот поэтому пока заглохло, но появится какой нибудь иниацивный дядечка и Приказ начнут воплощать в жизнь.

У нас уже такие умные нашлись.С первого декабря требуют выполнения приказа и перехода на новый график.Хотят смены на неделе оставить также,а обязать раз в месяц субботу отпахать без отгула.Вот только про УЕТ молчат и про зарплату.Песня,а не жизнь.Спасибо Родине за заботу о самом невредном и безопасном рабочем месте во всей стоматологии!!!

Ссылка на комментарий

У нас уже такие умные нашлись.С первого декабря требуют выполнения приказа и перехода на новый график.Хотят смены на неделе оставить также,а обязать раз в месяц субботу отпахать без отгула.Вот только про УЕТ молчат и про зарплату.Песня,а не жизнь.Спасибо Родине за заботу о самом невредном и безопасном рабочем месте во всей стоматологии!!!

Значить вам уже не повезло...а мы пока надеемся.

Ссылка на комментарий

Значить вам уже не повезло...а мы пока надеемся.

Давайте писать в Минздрав,а то хирургов постигнет участь мамонтов.Нас ведь в клиниках и поликлиниках единицы.Давайте обьединяться!!!

Ссылка на комментарий

Давайте писать в Минздрав,а то хирургов постигнет участь мамонтов.Нас ведь в клиниках и поликлиниках единицы.Давайте обьединяться!!!

это уже несколько лет решают, вроде заглохло, сейчас опять выплыло.Объединяйся мы или нет-результата особого не будет-профсоюз мед.работников не смог добиться.А что хирурги-стоматологи вымрут как мамонты в поликлинниках согласна.

Ссылка на комментарий

меньше станет хирургов мне хуже не будет. Я сомневаюсь, что вернусь в гос. структуры. Честно говоря удаления, которые делают хирурги в поликлиниках никуда не годятся. Нельзя так удалять. Учитесь работать и уходите из поликлиник.

Ссылка на комментарий

Всегда было интересно зачем врачи из ГСП в больших городах типа Питера и Москвы

постоянно жалуются на жизнь но при этом не уходят из этих ГСП

(и ладно бы не уходят, а рассказывают что туда устроиться можно только или по блату или за взятку)

 

Несостыковка какая то

Изменено пользователем Doctor.Stom
Ссылка на комментарий

меньше станет хирургов мне хуже не будет. Я сомневаюсь, что вернусь в гос. структуры. Честно говоря удаления, которые делают хирурги в поликлиниках никуда не годятся. Нельзя так удалять. Учитесь работать и уходите из поликлиник.

это Вы зря так, не все хирурги в поликлиниках никуда не годятся.хорошо,нельзя всех под одну гребенку! уйдем все из поликлиник, а кто ж работать будет?

Ссылка на комментарий

это Вы зря так, не все хирурги в поликлиниках никуда не годятся.хорошо,нельзя всех под одну гребенку! уйдем все из поликлиник, а кто ж работать будет?

 

 

Как только Вы наконец то поуходите из поликлиник (в том виде в каком они сейчас)

то в стране начнёт развиваться ОМС и ДМС в том виде как это должно быть

а не так как это есть сейчас

 

Пока Вы ходите туда на работу

(опять же непонятно зачем если там всё так плохо и Вас там угнетают)

НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ В СТОМАТОЛОГИИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Ссылка на комментарий

это Вы зря так, не все хирурги в поликлиниках никуда не годятся.хорошо,нельзя всех под одну гребенку! уйдем все из поликлиник, а кто ж работать будет?

кто из поликлинических хирургов удаляют зубы предварительно распиливая их турбиной? Кто из поликлинических хирургов регулярно ушивает лунки после удаления? У них есть такая возможность при потоке 20-40 человек за 6 часов?

 

Уйдете все, я буду работать чуть больше. Чуть меньше я возможно буду делать костную пластику, чуть чаще люди будут соглашаться на имплантацию, т.к. костная пластика некоторых пугает в том числе и по деньгам.

Ссылка на комментарий

кто из поликлинических хирургов удаляют зубы предварительно распиливая их турбиной? Кто из поликлинических хирургов регулярно ушивает лунки после удаления? У них есть такая возможность при потоке 20-40 человек за 6 часов?

 

Уйдете все, я буду работать чуть больше. Чуть меньше я возможно буду делать костную пластику, чуть чаще люди будут соглашаться на имплантацию, т.к. костная пластика некоторых пугает в том числе и по деньгам.

Однако ж у Вас гипероценка.батенька! ;)

 

кто из поликлинических хирургов удаляют зубы предварительно распиливая их турбиной? Кто из поликлинических хирургов регулярно ушивает лунки после удаления? У них есть такая возможность при потоке 20-40 человек за 6 часов?

 

Уйдете все, я буду работать чуть больше. Чуть меньше я возможно буду делать костную пластику, чуть чаще люди будут соглашаться на имплантацию, т.к. костная пластика некоторых пугает в том числе и по деньгам.

не забывайте. что есть еще и простые смертные, которые не могут заплатить.

Ссылка на комментарий

ну а куда денется весь поток из поликлиник? Разумеется в частные структуры. Разумно предположить, что кто-то из них попадет и ко мне.

"гипероценка" чего?

 

не забывайте. что есть еще и простые смертные, которые не могут заплатить.

 

ко мне иногда приходят такие, удаляю за копейки.

Ссылка на комментарий

не забывайте. что есть еще и простые смертные, которые не могут заплатить.

 

А как и за счёт кого их лечат сейчас?

(Я имею ввиду того кто не может заплатить)

 

И почему с тех кто не может заплатить либо берут деньги мимо кассы, либо уродуют им зубы именно потому что они не могут заплатить?

(я надеюсь Вы не будете спорить с тем что зубы им именно уродуют и крайне некачественно лечат)

Изменено пользователем Doctor.Stom
Ссылка на комментарий

Бир, между прочим, дело говорит.

 

 

Немного офф: чем больше мы "жалеем" пациентов, тем медленнее развивается стоматология, не только в России так...

 

Ирина, а что это Вы так озаботились теми, кто не может оплатить?

Пусть эта категория граждан требует своего от государства, врач-то тут причем?

Ссылка на комментарий

ну а куда денется весь поток из поликлиник? Разумеется в частные структуры. Разумно предположить, что кто-то из них попадет и ко мне.

"гипероценка" чего?

ко мне иногда приходят такие, удаляю за копейки.

Самого себя.

иногда приходят, а простых смертных основная масса.и что в Вашем понятии копейки?

Ссылка на комментарий

в чем же я себя переоценил? Говорите конкретно, а то я вас недопонимаю.

 

600-1100 р дешевле я этого сделать не могу, работаю не на себя.

Впрочем у кого их совсем нет идут в более дешевые стоматологии.

Ссылка на комментарий

Бир, между прочим, дело говорит.

Немного офф: чем больше мы "жалеем" пациентов, тем медленнее развивается стоматология, не только в России так...

 

Ирина, а что это Вы так озаботились теми, кто не может оплатить?

Пусть эта категория граждан требует своего от государства, врач-то тут причем?

вопрос стоит не в том что кто платит или нет. а что в поликлиниках по мнению Бира работают неумелые хирурги.В корне не согласна!Нельзя всех под одну гребенку равнять!!!!!!!!

 

в чем же я себя переоценил? Говорите конкретно, а то я вас недопонимаю.

 

600-1100 р дешевле я этого сделать не могу, работаю не на себя.

Впрочем у кого их совсем нет идут в более дешевые стоматологии.

Да,где по Вашему мнению работают одни неумелые хирурги.

Ссылка на комментарий

ну а куда денется весь поток из поликлиник? Разумеется в частные структуры. Разумно предположить, что кто-то из них попадет и ко мне.

Ага, и бабульки побегут, и бомжи с флегмонами потянуться, и гости которые арбайтеры, и цены частники снизят, чтоб всех принять, и по ОМС (долбаной) начнут работать. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

И расцветут частные кабинеты, что будут заниматься благотворительностью http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/boredom.gif

Мля, ну не будет такого никогда.

Куда девать социально незащищенных? Кто будет лечить детей? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/beee.gif

Сейчас что, основной поток пациентов лечится платно и в частных кабинетах?

Какого ж .... приемы в поликлиниках досе по 25 чел на хир приёме?

Ссылка на комментарий

вопрос стоит не в том что кто платит или нет. а что в поликлиниках по мнению Бира работают неумелые хирурги.В корне не согласна!Нельзя всех под одну гребенку равнять!!!!!!!!

я не работаю в поликлинике не только и-за низкой з.п. в конце концов леваком там можно заработать неплохо, а в основном из-за того, что я там не могу применить всех знаний и умений. Ну рука у меня уже не поднимается взять щипцы и выкорчевать зуб вместе с костью. Не могу я тратить на удаление 20 секунд, там где на это надо потратить 10-15 минут.

Ссылка на комментарий

Нельзя всех под одну гребенку равнять!!!!!!!!

 

Вот, обычно этой фразой и заканчиваются поиски истины.....

 

Говорю, опираясь на свою собственную практику ( никогда в госучреждениях не работал ): 90% всех осложнений с которыми я сталкивался было сделано в гос"ах ( ХС имею в виду ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх