Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2018 (я не оригинален в названиях тем)


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Каплан,извиняюсь немного не в тему. В одном из выпусков дентал-плюшек вы лампу показывали икслайт II китайскую. Давно хочу спросить как она себя показала в работе?

Ссылка на комментарий

если вы про серую - я не в курсе, потому что она была в дружественную клинику. 

если про черную - таскаю на курсы. сейчас работаю двумя другими. 

есть проблемы с корпусом, но возможно из-за таскания с собой

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Быстро и красиво) вы кисточку в бонде смачиваете? Какой материал?

да, смола GC Modeling Liquid, материал GC Essentia (DD + LE) 

 

видео ускорено в 3 раза )) 

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Каплан скажите а что за материал GC SOLARE X ?

это продукт исключительно для азиатского рынка. Его нет в Европе... (ограниченная линейка цветов, что бы врачи могли в один шприц работать, бюджетный ценник и не стандартная фасовка).. повышенной рентгеноктрастности... 

есть еще просто СОЛАРЕ (он чуть легче, 3грамма против 3.7 при объеме 2мл), и СОЛАРЕ Скульпт (который кстати мануально вполне себе ничего) 

 

если я правильно помню, в основе СОЛАРЕ - лежит градия (и градия Х соответсвенно)... изначально фасовка была чуть другой (4г или 5г и 2,7мл) но это уже тонкости азиасткого рынка... 

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Док как у вас с зарядкой дела обстоят? У меня заряжается минут за 20 и хватает его на пару дней, 5-7 зубов.

у меня всегда на базе стоит. если не хотите ставить на базу - аккумы IKEA Lada (ААА), и к ним блок зарядки икеевский. Замена занимает 1 минуту времени. (снять резиновую заглушу, открутить крышку, поменять, собрать)... и у меня еще после падения видимо глюк, и всегда показывает два деления из трех. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я все сижу и жду, когда будет реально кровавое видео с кариесом под десной, двухчасовым вкорячиванием матрицы, матюками и, вообще, всем, что полагается в таких случаях. Конечно, в исключительно эргономическом подходе. 10 месяцев уже жду.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх