Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Синус лифтинг. Первые шаги. Как это было у вас?


Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо.

отслаиваться также как и на синусе, широко?

если через вертикальный , то подобие тоннеля получится, но там и не приросло за это время ничего, первое что вылезит , это мембрана , потом начнете графт крошками отмывать, первая порция обычно как молоко свернувшееся. До чистых вод мойте. Если через горизонтальный , то там все видно

Изменено пользователем kriokov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kamranchick

    49

  • Evikrol

    34

  • АнтонТЛТ

    29

  • Bier

    21

Камран, рассмотри конектбиофарм. Мне очень понравились их материалы и графты и мембраны. По цене очень приятные.

Антон подскажи пожалуйста, а что ты покупаешь, либо что посоветуешь для различных аугментаций именно по этой фирме" фирмы Коннектбиофарм".

привезли кость, и каталог

в каталоге глаза разбегаются, как при просмотре картины Иванова "Явление Христа народу" :)

мембраны всякие, чипсы не чипсы...))

Ссылка на комментарий

Отправил пока на неделю таблеточки попить...

Интересно, откуда инфицирование пошло...

как там дела с пациентом?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Антон подскажи пожалуйста, а что ты покупаешь, либо что посоветуешь для различных аугментаций именно по этой фирме" фирмы Коннектбиофарм".

привезли кость, и каталог

в каталоге глаза разбегаются, как при просмотре картины Иванова "Явление Христа народу" :)

мембраны всякие, чипсы не чипсы...))

Остеоматрикс крошка с коллагеном, очень похож на apatos mix osteobiol. Мягенький)))

Биоимплант гап крошка, похож на cerabone botis. Хрустит при паковке.

Биоматрикс мембрана, брал тонкую (похожа на jason botis) и стандартную (что-то среднее между jason botis и размоченной lamina osteobiol).

Брал также чипсы, большеваты. В синус норм, на нкр не особо понравились, пришлось дробить)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

как там дела с пациентом?

Сегодня придет, после назначения  антибиотиков, отекла уздечка языка, и через 2 дня отек прошел, и нигде не болит...

Ссылка на комментарий

Антон подскажи пожалуйста, а что ты покупаешь, либо что посоветуешь для различных аугментаций именно по этой фирме" фирмы Коннектбиофарм".

привезли кость, и каталог

в каталоге глаза разбегаются, как при просмотре картины Иванова "Явление Христа народу" :)

мембраны всякие, чипсы не чипсы...))

я бы не рискнул это в людей класть ) на фейсбуке от Ромы Новиченко хорошее обсуждение на этот счет.

Ссылка на комментарий

я бы не рискнул это в людей класть ) на фейсбуке от Ромы Новиченко хорошее обсуждение на этот счет.

а где на фейсбуке народ собирается?)
Ссылка на комментарий

я бы не рискнул это в людей класть ) на фейсбуке от Ромы Новиченко хорошее обсуждение на этот счет.

он там коннектбиофарм не обсуждал))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, что вы имеете ввиду под "заколотить"?

остеотомом или чем-то подобным используя молоток смять участок кости с сосудом. Можно кнопку загнать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

остеотомом или чем-то подобным используя молоток смять участок кости с сосудом. Можно кнопку загнать.

Так если стучать, проломится стенка пазухи, или я не так понял?

Изменено пользователем Eddie
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх