Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Не могу знать сколько вы уговаривали. Продавец заинтересовался этой идей, когда я сказал, что продаж будет на много больше, после этого была долгая дискуссия как это это сделать, что бы не потерять мощность, на каком расстоянии должен быть круг в резкости, (круг всегда четкий, но "резкость светового пятна" можно регулировать...) был прототип с диафрагмой, чтобы размер светового пятна можно было  регулировать, но на практике не прижилось, так как большое количество света уходило в результате прохождения все эти фильтры, светодиод светил на максимум, быстро садился и грелся... в итоге был сделан свет с ровным пятном. Получу такой светильник на след. неделе, буду тестировать)))

 

На последней фото мой свет еще с usb разъемом, и световой пучок окончательного варианта светильника нового...

post-29498-0-79037600-1508089049_thumb.jpg

post-29498-0-57329700-1508089055_thumb.jpg

post-29498-0-33113800-1508089062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На фото апдейт мне нравиться)

но он дороже на 30 баксов, там пришлось устанавливать светодиод на другом кристалле и увеличить немного емкость батареи...

Ссылка на комментарий

нет, я его продавать здесь не собираюсь, просто рассказал что будет дальше. У меня есть два комплекта и все, я предложил только их. И это не мой свет, никаких прав у меня на него нет)

Ссылка на комментарий

нет, я его продавать здесь не собираюсь, просто рассказал что будет дальше. У меня есть два комплекта и все, я предложил только их. И это не мой свет, никаких прав у меня на него нет)

тогда создайте тему в соответствующем разделе,

 

сообщения не по теме будут удалены

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Очень хочется приобрести свет,надеюсь попасть в свет18,заявку на мейл отправила,с нетерпением жду рекомендаций с дальнейшими действиями :) .Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, новая группа почти собралась. Ждем пока приедет новая модель и буду делать рассылку. 

кто сомневается брать или нет - рекомендую скинуть заявку сразу. лучше потом отказаться. в имейл рассылке будет небольшой обзор новой модели для тех кто не часто на форуме. 

Ссылка на комментарий

Друзья, новая группа почти собралась. Ждем пока приедет новая модель и буду делать рассылку. 

кто сомневается брать или нет - рекомендую скинуть заявку сразу. лучше потом отказаться. в имейл рассылке будет небольшой обзор новой модели для тех кто не часто на форуме. 

Не совсем понял. Идет набор на новую модель, о которой вы говорили?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читал тему про бино, думал это все осталось в прошлом...

 

Оказывается прекрасные люди прекрасны во всем! В общем, оптики у меня еще нет, а заявку на свет я выслал (radusurgery@gmail.com). Если будет партия - я в доле.

 

Ну и спасибо огромное, Каплан!

Ссылка на комментарий

Отправьте еще свой телефон контактный в догонку )) 

 

пс. группа собралась уже давно. но, ждем посылку. пока тишина. хотя все отправили давно уже. 

думаю связано с перегрузкой и "акцией небывалой жадности   щедрости на алиэкспрессе* и отсюда задержки на почтах и таможнях по обе стороны. 

 

*кто не в курсе, 11 ноября алиэкспресс делал суперраспродажи и побили все возможные рекорды по выручке и продажам. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх