Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Каплан, ещё один, итого четыре. Тут народ разошелся, кричат "это же свет Каплана, о нем весь инет гудит", даже жена моя уже хочет. Она четвёртая.

Ссылка на комментарий

Все ок.

Друзья, я надеюсь от Краснодара в Горячий Ключ посылка будет идти быстро. (Не пешком), и на этой неделе все получу. Значит на след неделе ждите обзор и рассылку по оплате.

Ссылка на комментарий

Свет пришел,вживую ярче,чем старая версия и четкий фокусированный пучок,мне понравился)

post-24458-0-16159200-1512646076_thumb.jpg

Изменено пользователем StomV
Ссылка на комментарий

И так. новый свет приехал. сегодня забрал,с разу как прилетел. 

тестирую время работы. но ориентировочно около 7 часов, видимо, на максимальной яркости. 

 

штекер как в последней модели "квадратного". 

сам чуть чуть больше. 

пятно света равномерное, четкое. 

по ощущениям - ярче. 

на фотках - на голубой и на бежевой стене. 

сам свет холодный. 

(попробуем в заказе попросить сделать чуть чуть теплее). 

по оранжевому фильтру ничего сказать точно не могу. старый не подходит. нового не было, потому что прислали на тесты не полный комплект. 

 
пс. время работы добавлю утром точнее. тестирую. вечером прилетел из Екатеринбурга. поэтому просьба воздержаться от комментариев (если получится). 
 
рассылку по оплате сделаю утром перед самолетом. 
(дополнительно как обычно отпишусь в теме). 
Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Готово. 

время работы как и сказал около 7 часов. (точно засечь не удалось в силу того что отвлекся немного пока паковал чемодан).

вроде никого не пропустил. 

проверяйте почту. 

могло упасть в спам. 

если нету - пишите повторно на почту или в личку свою почту

Ссылка на комментарий

Да,с фильтром засада.Из-за того,что свет узодит больше в синий спектр,композит даде на маленьком уровне яркости твердеет быстро,можно попробовать переделать со старого фильтр.

Ссылка на комментарий

А если попросить добавить еще один аумулятор без лампы, это примерно столько же будет стоить как весь комплект?

разница не стоит, того что бы не купить полный комплект и иметь запасной фонарь (помимо второго аккума). 

Ссылка на комментарий

Коллеги, если я не звоню или вам не приходит смс, то все дошло :) 

 

 

напомню - завтра последний день оплаты, жду до вечера, и закрываю инвойс. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх