Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Каплан, добрый день. А сколько уже заявок набралось на Свет-12 и какое количество вы будете ждать, чтобы отправить заказ?

Спасибо.

сейчас около 30. нужно минимум 50. 

Ссылка на комментарий

Кто хотел заказать но еще сомневается. 

 

со след года возможно будет небольшое повышение цены на 10-20 баксов. :)

Ссылка на комментарий

Да походу там батарея самая дорогая деталь, сама лампа наверное дешевая. Каплан а вы не думали по пробывать собрать через какой нибудь китайский завод более дорогую и качественную модель? Ну например что бы свет был белый/матовый, ну и остальные вещи по лучше.

просто в тему. лишь однажды видел готовую модель вот почти идеал, не успел купить. сейчас их просто нет. к сожалению. я так думаю кто-то задрал авторские права и все остальное.

сделать что-то на заказ можно, и даже в России, но только проект линз один стоит от 25000р, не считая изготовления. А если где-то была ошибка, то все сначала.

Ссылка на комментарий

каплан агрессивный маркетинг, пожалуй возьму парочку или 3

Это не маркетинг, а вынужденная ситуация. Свет-9 мне пришлось доплатить почти 15000 рублей. Причем курс вырос за время моего нахождения в банке...

Свет-11 тоже пришлось доплачивать, но чуть меньше.

Ссылка на комментарий

Это не маркетинг, а вынужденная ситуация. Свет-9 мне пришлось доплатить почти 15000 рублей. Причем курс вырос за время моего нахождения в банке...

Свет-11 тоже пришлось доплачивать, но чуть меньше.

Уважаемый, Каплан, нисколько не сомневаюсь в вашем альтруизме и порядочности, к сожалению все хорошие доктора страдают этим "недостатком")))
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый, Каплан, нисколько не сомневаюсь в вашем альтруизме и порядочности, к сожалению все хорошие доктора страдают этим "недостатком")))

В наше время это не достаток, а раньше было благородством... в какое время мы живем

Ссылка на комментарий

Будьте добры, ответьте на 2 вопроса:

1. Все продавцы заявляют, что нужно покупать НАШ свет за, условно, 1000$. Якобы он сертифицирован и не наносит ущерб сетчатке в отличие от китайского света за 10-100$... мол, правильная длина, ширина, высота волны у дорого света и т.д

Я пытаюсь понять, это так же как я бы пытался продать свою МК и говорил про МК из другой клинике, что наша делается из кобальт-хрома и дуцеры, а в той клинике к кобальту добавляют уран, а дуцеру разбавляют сахарной пудрой??? Или у нас перчатки из латека и нитрила, а в другой клинике перчатки могут быть из резины 2 класса 3 подкласса и это гораздо хуже.

Действительно есть разница в свете за 100$ и 1000$? Или она есть, но клинически незначима? Или как моя мк и перчатки точно из такого же материала, что и в клинике напротив???

 

2. И чем отличается этот замечательный свет за 100$ от света за 30$ на Алиэкспресс?

 

Спасибо

 

П.С. перед тем как задать вопрос прочитал всю ЭТУ ветку и ветку про Бино, и не смог найти ответа на этот вопрос.

Изменено пользователем milo_ert
Ссылка на комментарий

отличается температура света. все сугубо личное. я почти 3 года уже с этим светом. и не только я. 

опять же. смотря какой свет сравнивать. 

 

если сравнить этот и экзам вижн - то разница есть. 

если сравнить этот и например юнивет, , ку-оптикс, ст.мартин -то разница крайне некритична.

 

что касается китая за 30 баксов - там пятно света рассеянное, без линзы. 

 

 

 

вот сравнение китая за 30 баксов и этого. тот что тусклее и есть китай за 30 баксов

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

лично сравнивал этот свет и свет за 800 и 1500 баксов, да 1500 лучше чем этот пятно больше края четче, ярче, но наш свет гораздо лучше был чем за 800 или 700 не помню уже, молитесь за здоровье Каплана, что свет такого высого качества мы можем себе позволить и даже не один, и все это за 100 БАКСОВ, ноу проблем купите свет за 1500 и бино за 2500 бачинских, они явно будут выше всяких похвал  и уж точно будут лучше чем китай.

Ссылка на комментарий

Я сделал заказ на 1 комплект .Необходимо два комплекта. Я делаю еще заявку? Или просто оплачиваю необходимую сумму за 2 комплекта?

Просто оплатите 2, но в имейле с адресом сделайте пометку

Ссылка на комментарий

12 заказ ушел. 

по срокам. 

3-5 дней на получене платежа. 

дальше делают как обычно 2-3 недели. 

 

но. 

13 января у них там праздники начинаются. надеюсь успеют выслать. 

дальше вес от таможни зависит. 

наша судя по всему опять завален и не справляются с объемами. 11 зака 15 дней на таможне уже 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уже получили некоторые. 

ну и не путайте людей. :) 

 

посылки отправлены 2го декабря. 

учитывая новогодние праздники - часть посылок уже были доступны для получения еще на прошлой неделе. 

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Оплата была до 1 ноября.

На завод сумма перевеедена в 2 этапа- 3 и 7 (скточный лимит банка+праздники).

На получение 3-5 баековских дней.

2-3 недели делают.

Отправлено 2го декабря.

Все посылки трекаабтся и покинули таможню :)

Иак что странно о каких 74 днях идет речь. :)

Или вы от даты своего перевода считаете? :)

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

:D  :D Да не, Каплан, я не в этом смысле. Я просто фразу не понял : " не путать" , может " не пуГать"? :D  :D Всё норм, расслабься,никто никого не торопит, тем более трэк- номер есть, А как работает наша таможня и почта ни для кого не секрет. Всем света и добра!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх