Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Как у кого держит аккумулятор? После полноночного заряда хватает на час,полтора и тухнет. В работе примерно год. 

Ссылка на комментарий

Как у кого держит аккумулятор? После полноночного заряда хватает на час,полтора и тухнет. В работе примерно год. 

Использую почти год. С аккумулятором всё норм, на самом ярком 3-4 часа подряд без проблем. Наверное может и дольше, я подзаряжаю периодически между приемами. Единственное - недавно прищепку поломал, буду думать как новую сделать.

Ссылка на комментарий

Как у кого держит аккумулятор? После полноночного заряда хватает на час,полтора и тухнет. В работе примерно год. 

А что если акумулятор самому сварганить? Я видел в магазинах радиоэлектроники продаются акумуляторы такие а там ботарейки спец. Вот подсоедениться к ним и все. Китайский акумулятор то ясно долго не прослужит. Главное что бы лампочка светила  :D

Изменено пользователем ARislanV
Ссылка на комментарий

А что если акумулятор самому сварганить? Я видел в магазинах радиоэлектроники продаются акумуляторы такие а там ботарейки спец. Вот подсоедениться к ним и все. Китайский акумулятор то ясно долго не прослужит. Главное что бы лампочка светила  :D

буду что-то мудрить 

Ссылка на комментарий

Он на таможне. Сроки прохождения таможни могут отличаться. В прошлом году ближе к новому году прошли быстрее чем обычно. как будет в этом году - никто не знает. чем ближе нг, тем больше нагрузка, потому что многие заказывают подарки на ибее и алиэкспрессе. 

 

 

Апдейт. часть посылок уже прошли таможню и сортировочный центр. так что скоро будут у получателей. 

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Он на таможне. Сроки прохождения таможни могут отличаться. В прошлом году ближе к новому году прошли быстрее чем обычно. как будет в этом году - никто не знает. чем ближе нг, тем больше нагрузка, потому что многие заказывают подарки на ибее и алиэкспрессе. 

 

 

Апдейт. часть посылок уже прошли таможню и сортировочный центр. так что скоро будут у получателей. 

Ясно спасибо

Ссылка на комментарий

Получил. Спасибо большое! Первое впечатление-супер! Когда следующий набор?

Для чего желтый фильтр подскажите пожалуйста

это 10 набор?

Ссылка на комментарий

Получил. Спасибо большое! Первое впечатление-супер! Когда следующий набор?

Для чего желтый фильтр подскажите пожалуйста

Желтый фильтр для работы с композитом
Ссылка на комментарий

это 10 набор?

да это 10, 

 

11 уже готов и выслали на прошлой неделе. треки скину чуть позже. сам жду )) 

 

 

12 идет набор. 

Ссылка на комментарий

свет 10 получил. Все работает. Огромное спасибо. 

 

Бины пока не пришли, пойду в оптику куплю очки и буду тестить.

 

Каплан, спасибо огромное. 

 

ЗЫ. Не зря заказал я себе свет 11 еще )))

Ссылка на комментарий

свет 10 получил. Все работает. Огромное спасибо. 

 

Бины пока не пришли, пойду в оптику куплю очки и буду тестить.

 

Каплан, спасибо огромное. 

 

ЗЫ. Не зря заказал я себе свет 11 еще )))

А зачем вам два?

Ссылка на комментарий

Каплан, а можно ли заказать просто аккумулятор без лампочки, как запасной? Наверное это стоило  бы дешевле и заводу было бы лучше,- дополнительные заказы.

Ссылка на комментарий

Все постоянно спрашивают :) мне озвучили разницу  в 10 баксов. оно того не стоит :) 

 

 

ПС. свет-11. проверяйте почту - там трек номера

Ссылка на комментарий

Все постоянно спрашивают :) мне озвучили разницу  в 10 баксов. оно того не стоит :)

 

 

ПС. свет-11. проверяйте почту - там трек номера

Да походу там батарея самая дорогая деталь, сама лампа наверное дешевая. Каплан а вы не думали по пробывать собрать через какой нибудь китайский завод более дорогую и качественную модель? Ну например что бы свет был белый/матовый, ну и остальные вещи по лучше.

Ссылка на комментарий

Да походу там батарея самая дорогая деталь, сама лампа наверное дешевая. Каплан а вы не думали по пробывать собрать через какой нибудь китайский завод более дорогую и качественную модель? Ну например что бы свет был белый/матовый, ну и остальные вещи по лучше.

пока не думал. есть более дорогие, но более громоздкие модели. 

в большинстве случае текущего пятна хватает более чем. потому что края находятся за границей поля видимости луп. 

 

Есть пара мыслей, но пока что они не реализуемые. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх