Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гламуроабатменты


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Кстати, интересный получился бы баттл )))

 

И инновационный подход к обучению :)

"Бабок заработаете,тачку купите"(с). :D

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

И инновационный подход к обучению :)

"Бабок заработаете,тачку купите"(с). :D

 

На самом деле формат "диалога" между докладчиками уже не нов. Сентябрьский имплантологический конгресс в Москве, в котором участвуют Туати, Салама, Саадун, Джаванович, Смолякова и другие звёзды как раз планируется проводить примерно в этом формате. 

Ссылка на комментарий

Кстати, интересный получился бы баттл )))

 

 

Гораздо интереснее было бы, если не ограничиваться фото. Используя например кт по прошествии времён

Ссылка на комментарий

Да и Ст@cю цеплять при каждом случае как то не по мужски

 

Арутр, не по мужски сейчас поступаешь ты, ставя под сомнение звёздный статус Анастасии, которая в роли докладчика приглашена на многие учебные мероприятия в РФ. В противном случае как понимать твой выпад по отношению к посту 27, который я писал без иронии? Ироничные посты я подкрепляю смайликами.  Это раз.

Анастасия относится к тому разряду барышень, которые могут постоять за себя без помощи рыцарей и не важно кто ей оппонирует М или Ж. Это два.

Пользователь с ником Стася, не чурается при любом удобном случае цепануть вашего покорного слугу. Но мне приятно. Это три.

 

С уважением ...

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Арутр, не по мужски сейчас поступаешь ты, ставя под сомнение звёздный статус Анастасии, которая в роли докладчика приглашена на многие учебные мероприятия в РФ. В противном случае как понимать твой выпад по отношению к посту 27, который я писал без иронии? Ироничные посты я подкрепляю смайликами.  Это раз.

Анастасия относится к тому разряду барышень, которые могут постоять за себя без помощи рыцарей и не важно кто ей оппонирует М или Ж. Это два.

Пользователь с ником Стася, не чурается при любом удобном случае цепануть вашего покорного слугу. Но мне приятно. Это три.

 

С уважением ...

Рыцарствовать это как минимум не плохо, но в данном случае я выразил частное мнение читающего, как Вы выразились постов без иронии. Их много.

Раз Два Три

Если моё, как Вы выразились, сомнение в звёдности задело Ст@cю, я извенюсь

Ссылка на комментарий

Bobby покажите десну. Спасибо.

 

 

Я же выше написал, выложу  :)

Пациент завтра приходит на приём.

 

 

Рыцарствовать это как минимум не плохо, но в данном случае я выразил частное мнение читающего, как Вы выразились постов без иронии. Их много.

Раз Два Три

Если моё, как Вы выразились, сомнение в звёдности задело Ст@cю, я извенюсь

 

Артур, да у нас с Настей всё нормально. Я ценю её профессионализм и вобще она добрая девушка. Никогда и близко не было желания её как-то задеть, как, например у Карена ко мне ))) Или в данный момент у тебя ко мне ))) Хотя я понимаю твоё союзничество с Карлосом, всвязи с изменением географии практики )))

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Арутр, не по мужски сейчас поступаешь ты, ставя под сомнение звёздный статус Анастасии, которая в роли докладчика приглашена на многие учебные мероприятия в РФ. В противном случае как понимать твой выпад по отношению к посту 27, который я писал без иронии? Ироничные посты я подкрепляю смайликами.  Это раз.

Анастасия относится к тому разряду барышень, которые могут постоять за себя без помощи рыцарей и не важно кто ей оппонирует М или Ж. Это два.

Пользователь с ником Стася, не чурается при любом удобном случае цепануть вашего покорного слугу. Но мне приятно. Это три.

 

С уважением ...

Прогиб засчитан?  :D

Изменено пользователем Mailze
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Гораздо интереснее было бы, если не ограничиваться фото. Используя например кт по прошествии времён

 

Артур, начни с себя  :)

Ты вроде бы тоже относишься к докоторам, которые много постят кейсов, но что-то КТ или рентген реколов я от тебя не припомню.

А я всёж, хоть что-то, но выкладываю с рентгеном  ;)

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%202/007-5.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340250_zps1a285a45.jpg

 

 4 года спустя:  http://forum.stom.ru/topic/16832-obeschal-emiliu-gurgenovichu-tcementnuiu-fiksatciiu-n/?hl=%2Bобещал+%2Bэмилю+%2Bгургеновичу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/441043B0430043904340007_zps4932ee7d.jpg
 

5 лет спустя:  http://forum.stom.ru/topic/24097-a-vy-vse-esche-stavite-replace-selectgroovy/page-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В недрах форума есть ещё реколы с рентгеном, да срезы КТ были. 

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

И инновационный подход к обучению :)

"Бабок заработаете,тачку купите"(с). :D

 

Велосипед - тандем купят  :D  Только он не поедет, по-любому педали будут в разные стороны крутить, по принципиальным соображениям.  :D

Ссылка на комментарий

 

Артур, да у нас с Настей всё нормально. Я ценю её профессионализм и вобще она добрая девушка. Никогда и близко не было желания её как-то задеть, как, например у Карена ко мне ))) Или в данный момент у тебя ко мне ))) Хотя я понимаю твоё союзничество с Карлосом, всвязи с изменением географии практики )))

Я рад что у вас с Настей всё ок, я вроде как писал не об этом.

Желания задеть Вас у меня нет. 

Я предполагаю что всё, о чём я написал Вам выше, дошло до Вас в извращённой форме

Ссылка на комментарий

Я рад что у вас с Настей всё ок, я вроде как писал не об этом.

Желания задеть Вас у меня нет. 

Я предполагаю что всё, о чём я написал Вам выше, дошло до Вас в извращённой форме

 

Артур, по-моему ты немного запутался и сам уже не понимаешь что хотел донести и в данный момент как-то неловко пытаешься выкрутиться из ситуации. 

Верю, что желания у тебя меня задеть не было. Да с чего меня задевать, я вроде бы на форуме веду себя корректно, делюсь опытом, на личности никогда не перехожу. Ну а немного здорового юмора никогда не помешает.

Впрочем, предлагаю не флудить, пусть будет по твоему и будем считать, что до меня, как и всегда, всё доходит в извращённой форме ))) 

 

 

PS Жду от тебя реколы с кт.

Ссылка на комментарий

Давайте так, я отвечу аргументированно по сути этого недопонимания, только при одном условии. Вы Саша, ответите либо тем же, либо согласитесь с моими доводами, не переводя разговор на Карена и кого либо в поисках заговоров. Идёт?

Ссылка на комментарий

Давайте так, я отвечу аргументированно по сути этого недопонимания, только при одном условии. Вы Саша, ответите либо тем же, либо согласитесь с моими доводами, не переводя разговор на Карена и кого либо в поисках заговоров. Идёт?

Артур, признаюсь честно, напиши этот пост кто-нибудь другой, я может даже и проигнорировал бы его (пост, кстати, является откровенным оффтопом в профессиональной конференции), но я отвечу из-за уважения к тебе и к нашему знакомству.

Я с 98-99 гг активно сижу на интернет-форумах и за свою виртуальную жизнь повидал разного сорта оппонентов, которые могут как симпатизировать тебе и напротив, испытывать антисимпатии, а также ты можешь быть совершенно безразличен и это нормально. Всем мил не будешь, да и как показывает жизнь, к этому не нужно стремиться. Имея приличный опыт подобного общения, я не раз сталкивался с тем, что люди в сети создают себе образы и прячутся под разными масками, причём, чем смелее рэмбо в сети, тем слабее он в жизни и наоборот, очень скромные и не многословные юзеры, могут много чего из себя представлять по жизни и поэтому не спешат кому-то что-то доказать на просторах интернет-пространства. К чему я это. Все мы с возрастом немного эволюционируем и наша модель общения и мировоззрение очень даже меняются и ты начинаешь замечать, как на одни и те же вещи, ты смотришь по-другому спустя годы. Например, перечитывая некоторые свои старинные посты, невольно расплываешься в улыбке и понимаешь каким наивным ты когда-то был. Да и этот пост через пяток лет можно будет отнести к детскому саду.

 

Так вот мне, Артур, в какой-то период, все эти интернет-тёрки надоели и я совершенно не хочу выходить за рамки проф. общения и мне совершенно не нужно кому-то что-то доказывать. Окей, ты хочешь, чтобы последнее слово осталось за тобой, ну и пусть будет так. Ты хочешь мне изложить свои доводы и при этом ещё ставишь какие-то условия? Тебе самому не смешно? К чему это нужно?

 

По-моему, на предидущей странице, ты обронил что-то там про "не по мужски", я вроде как переступил через свои принципы и поддался на твой оффтоп и разложил тебе по полочкам свои мысли, теперь ты хочешь достучаться до какой-то там истины. Артур, к чему всё это? У тебя мало забот? Повторюсь, если ты хочешь в нашем диалоге оставить последнее слово за собой? Я не против, но мне реально не хочется вступать в полемику. Пиши свои мысли, но я попрошу отнестись с пониманием, если твой пост останется без ответа. И это, будем считать, что я слился )))

 

Спокойной ночи.

С меня фото гламуроабатментов в полости рта )))

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340001_zps6d7fc1e4.jpg

 

Правда только три дня после коффера прошло, поэтому десна ещё зреет.

На 17 времяшка. Постоянную пока не зафиксировали.

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Уже не знаем что придумать )))

Спасибо за кейс. Смысла пока тоже не понял;), но первые мысли такие:

Помню точно Fury и еще пару клиницистов отмечали такой момент, что между цирконием(и у титана такое свойство) и десной через некоторое время появляется "симбиоз", так называемое "десневое прикрепление". Если это работает, то гламуроабатменты уже теряют это свойство из-за подкрашенной поверхности.

Александр сами отмечаете какую нибудь разницу?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий

To Bobby

Что за система имплантатов?

использовали стандартный Ti-base из этой системы под Д.Ц или что - другое? Cпасибо.

Это Нобель коникал.

В оригинале они не предлагают клеенное.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за кейс. Смысла пока тоже не понял;), но первые мысли такие:

Помню точно Fury и еще пару клиницистов отмечали такой момент, что между цирконием(и у титана такое свойство) и десной через некоторое время появляется "симбиоз", так называемое "десневое прикрепление". Если это работает, то гламуроабатменты уже теряют это свойство из-за подкрашенной поверхности.

Александр сами отмечаете какую нибудь разницу?

Разницу не отмечаю, потому что только отведал новинку )

Говорят, эпителиальные клетки, увидев трансгингивальную зону абатмента, похожую по цвету на мягкие ткани, тут же спешат к ней прикрепиться )))

  • Поддерживаю 13
Ссылка на комментарий

Разницу не отмечаю, потому что только отведал новинку )

Говорят, эпителиальные клетки, увидев трансгингивальную зону абатмента, похожую по цвету на мягкие ткани, тут же спешат к ней прикрепиться )))

Отметите позже какая насыщеность цвета лучше;)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх