Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гламуроабатменты


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Разницу не отмечаю, потому что только отведал новинку )

Говорят, эпителиальные клетки, увидев трансгингивальную зону абатмента, похожую по цвету на мягкие ткани, тут же спешат к ней прикрепиться )))

 

 

говорят абатмент розового цвета вызывает прикреплению к вам "эмо"идов)

а голубого цвета- ну вы поняли))

Изменено пользователем Lolopop
Ссылка на комментарий

Блин..зашел на форум про абатменты почитать..а тут про то как "Александр не по-мужски поступает"..как "Анастасия может постоять за себя..и оказывается в жизни очень боевой особой"...еще забыл Карена...который как оказалось вечно не по честному подстебывает Александра...и вот теперь думаю как мне своему технику это правильно донести )))

  • Поддерживаю 3
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Разницу не отмечаю, потому что только отведал новинку )

Говорят, эпителиальные клетки, увидев трансгингивальную зону абатмента, похожую по цвету на мягкие ткани, тут же спешат к ней прикрепиться )))

Бобби,пардон, вы это серьёзно?Растолкуйте если не трудно,а то для меня это черезчур,типа(влияние ануса на закон всемирного тяготения),простите за каламбур.

Ссылка на комментарий

Бобби,пардон, вы это серьёзно?Растолкуйте если не трудно,а то для меня это черезчур,типа(влияние ануса на закон всемирного тяготения),простите за каламбур.

 

Цвет трансгингивальной части абатмента влияет на образование полудесмосомального прикрепления также как цвет стен кабинета на расцветку )))

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

в стартовом кейсе отчего-то цветопередача хромает

http://images.vfl.ru/ii/1391878805/95147e57/4194003.jpg

 

Интересно, Карен тебе сделает замечание по поводу расположения стыка титана и ДЦ по отношению к кости? )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх