Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гламуроабатменты


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю вы десну доводите до нужной формы врем абатментами, идивидуализируя их постепенно или сразу? Сколько времени занимает?

Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

Я так понимаю вы десну доводите до нужной формы врем абатментами, идивидуализируя их постепенно или сразу? Сколько времени занимает?

Десну можно сформировать временными коронками с винтовой фиксацией.

Или взять формирователь пошире, если мы говорим про боковые зубы.

Постепенно не индивидуализирую. Пару недель достаточно.

Ссылка на комментарий

Насчёт технологии можно спросить у Максима.

А фото с десной выложу.

 

Карен, ты про стык платформы и ДЦ? Или про границу А и К ?

Ссылка на комментарий

Карэн, если не сложно, скинь ссылку на двойные слепые рандомизированные исследования.

Спасибо.

 

 

Саш, для стабильности кости, лучше будет, если уровень стыка будет таки повыше  

Вам можно курсы организовывать совместные , где Вы по очереди будете представлять свои кейсы ,потом  спорить  :)

А как известно в споре рождается истина  :) Я бы посетил с удовольствием . 

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Вам можно курсы организовывать совместные , где Вы по очереди будете представлять свои кейсы ,потом  спорить  :)

А как известно в споре рождается истина  :) Я бы посетил с удовольствием . 

Все аргументы и выпады более или менее известны. :D  А вот если каждому выдать боксерские перчатки...  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий

 

 

А вот если каждому выдать боксерские перчатки...       

Бой за титул обсолютного чемпиона форума в тяжелом весе :D

Ссылка на комментарий

Бой за титул обсолютного чемпиона форума в тяжелом весе :D

Скорее в среднем...наши "гуру" далеко не гиганты. Изменено пользователем Чертков Александр
Ссылка на комментарий

Карэн, если не сложно, скинь ссылку на двойные слепые рандомизированные исследования.

Спасибо.

тяжёлый случай))

 

Учитывая, что про ты перестал делать выпуклую форму абатментов примерно через лет пять, после того как я сказал об этом тебе в первый раз.. А тут ещё немного сложнее для понимания, то.. подождём))

 

Кстати, с подачи Артура собираемся изучить прикрепление или его отсутствие на различных абатментах, посмотрев гисто срезы.. Это я к тому, что твоё заумное словосочетание не является абсолютом..

Но тот, факт о котором я тебе указал, настолько очевиден, что, даже учитывая простую доказательную базу, не вижу смысла тратить на это время

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Скорее в среднем...наши "гуру" далеко не гиганты.

Абстрагируемся от физических данных , больше интересны маслительные возможности .

Ссылка на комментарий

тяжёлый случай))

 

Учитывая, что про ты перестал делать выпуклую форму абатментов примерно через лет пять, после того как я сказал об этом тебе в первый раз.. А тут ещё немного сложнее для понимания, то.. подождём))

 

Кстати, с подачи Артура собираемся изучить прикрепление или его отсутствие на различных абатментах, посмотрев гисто срезы.. Это я к тому, что твоё заумное словосочетание не является абсолютом..

Но тот, факт о котором я тебе указал, настолько очевиден, что, даже учитывая простую доказательную базу, не вижу смысла тратить на это время

 

Аминь!

Ссылка на комментарий

Вам можно курсы организовывать совместные , где Вы по очереди будете представлять свои кейсы ,потом  спорить  :)

А как известно в споре рождается истина  :) Я бы посетил с удовольствием . 

 

Кстати, интересный получился бы баттл )))

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340009_zps169bfa2a.jpg

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340010_zps2dad988b.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх