Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гаджи Дажаев / "Планирование и препарирование" / 29 - 30 марта 2014


MY32

Рекомендуемые сообщения

Я по Доусону дома на девушке пока тренируюсь ))))

Калибраторов из блокнота сегодня нарезал )) а джиг из патерна например попробовать как вариант или еще какой пластмассы .

Гаджи ссылки на научные статьи показывал , кто нибудь сфоткал ? Скиньте в личку плиз .

Ссылка на комментарий

 

 

а джиг из патерна например попробовать как вариант

Очень простой вариант из редонта на диагностической модели. Можно из фотополимеризуемой пластмассы для индоложек. 

Ссылка на комментарий

Колись...=)

колюсь. 

сегодня заказал 5 штучек. 

маленький бонус - это пронумерованность каждого листочка. 

толщина 0.1 mm 

 

жду когда приедут и будет полный фотоотчет и ссылки :)

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

 

 

komar56 сказал(а) 09 Апр 2014 - 22:14: Маркировка в десятых миллиметра?=) Не угадал ))

 

 

колюсь.  сегодня заказал 5 штучек.  маленький бонус - это пронумерованность каждого листочка.  толщина 0.1 mm 

Артист=)

Ссылка на комментарий

Очень простой вариант из редонта на диагностической модели. Можно из фотополимеризуемой пластмассы для индоложек.

 

+100500 я делаю из элайта. Терапевты посмотрели на меня и сказали управляющей что я занимаюсь аккультизмом и жгу их фото полимерные лампы по 30 секунд... Изменено пользователем Военный Врач
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

+100500 я делаю из элайта. Терапевты посмотрели на меня и сказали управляющей что я занимаюсь аккультизмом и жгу их фото полимерные лампы по 30 секунд...

Купи лампу которую используют в маникюрных салона=).  В пределах 2-х рублей стоити для ложек и для "джигов" :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/10275352_643527052383976_1611903449989932060_o_zps75c05bfc.jpg

 

Привёз от Фрадеани. Он работает в том же концепте, что и Коис и Спир. То, что Гаджи показывал.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот смотрю на Фрадеани , и подтверждается мысль - выучиться искусству врачевания по книжке - никогда не выйдет. Нужно чувствовать пациента,и человека в нём.  

Вот он показывает что-то типа -" да расслабься ты,это всего лишь сустав в сумке,руки свободнее "  -

и это ценнее всяких трёхтомников по артикулятору и гипсовке,хотя без них,конечно,тоже никуда. 

 

И этой непринуждённости у метра учиться нам и учиться.

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Я вот смотрю на Фрадеани , и подтверждается мысль - выучиться искусству врачевания по книжке - никогда не выйдет. Нужно чувствовать пациента,и человека в нём.  

Вот он показывает что-то типа -" да расслабься ты,это всего лишь сустав в сумке,руки свободнее "  -

и это ценнее всяких трёхтомников по артикулятору и гипсовке,хотя без них,конечно,тоже никуда. 

 

И этой непринуждённости у метра учиться нам и учиться.

 

Так и есть.

Кто-то идёт на курс, чтобы получить конкретный рецепт - какой бор, какая нить, какой артикулятор, как снимать оттиск, чем темпоризировать и т.д., но когда это всё становится известно, то уже едешь на курсы, во-первых, чтобы узнать то, чего ты и не ожидаешь узнать, а во-вторых подпитаться энергией и вдохновением. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх