Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гаджи Дажаев / "Планирование и препарирование" / 29 - 30 марта 2014


MY32

Рекомендуемые сообщения

Вот что за люди, просят не отдавать их места и в последний момент отменяют бронь.

а что за люди просящиеся записаться только на 9 утра, а когда этот волшебный час наступает они даже не соизволят позвонить и извиниться, а тупо не приходят на прием.

Давно уже заношу таких в черный список. Людей не поменять

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

а что за люди просящиеся записаться только на 9 утра, а когда этот волшебный час наступает они даже не соизволят позвонить и извиниться, а тупо не приходят на прием.

Давно уже заношу таких в черный список. Людей не поменять

 

а я таких записываю повторно, если просят. Но деру втридорога. 

Ссылка на комментарий

а что за люди просящиеся записаться только на 9 утра, а когда этот волшебный час наступает они даже не соизволят позвонить и извиниться, а тупо не приходят на прием.

Давно уже заношу таких в черный список. Людей не поменять

Самое интересное когда они звонят в 10-15 десятого  и говорят "извините мы записаны на 9 и не успеваем"...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Так или иначе, все кто хотел, собрались и я уверен, мы хорошо проведём эти выходные :-)

 

Регистрация закрыта. Завтра в 10.00 начинаем.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Блин, я даже не знаю, куда отписаться. 

отпишусь в обще темы. 

Курс улет. Это правда космос. С точки зрения органиации, того как составлена презентация, с точки зрения подачи материалов и всего остального.  

Спасибо Гаджи за материал, за терпение и ответы на вопросы, а Саше спасибо за организацию (и вопросы ;)) . 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Аветов с Евгением и рядом не стояли. 

Присоединяюсь к каждому вышесказанному слову. И добавлю, даже атмосфера положительная, дружелюбная, хоть я и седел тихо с краю, но такое чувство что все друг друга знают, будто собрались друзья на выходные, поболтать о высоком. Конечно после бури знаний Гаджи я почувствовал себя водителем трамвая, но это хороший пинок. С нетерпением жду 11 апреля, где я уже уверен, получу новую порцию уже от Александра.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Гаджи и Александр, ещё раз спасибо за курс. Спасибо команде "мастерской" за организацию ! 

 

Отдельное спасибо друзьям за отличную компанию !  

 

Фотоотчёт будет , а сегодня спать  ;)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А как вы делаете чтобы фотографии в полный размер были?

А как вы делаете чтобы фотографии в полный размер были?

радикал, код 2 )

http://s52.radikal.ru/i137/1403/eb/39f426b30c56.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1403/6b/9a173a7b6324.jpg

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не понял

заходишь на сайт файлообменика радикал, выбираешь фото грузишь. Код должен быть номер 2. Копируешь Ссылку, вставлаешь в форум. Будет большая фотка.
Ссылка на комментарий

Супер курс! Супер организация! Супер компания!Гаджи просто красаучэг!

 

p.s. Друзья форумчане был очень рад личному знакомству ))))

Привет! Ты еще не уехал?

Ссылка на комментарий

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340001_zps966bb72c.jpg

 

 

Ну что друзья и коллеги, можно подвести первые итоги  :)

Мероприятие удалось  B)  И в этом заслуга не только лектора и организаторов. Спасибо что пришли, очень старались оправдать ваши ожидания.

Наша пациентка уже делает фотоотчёт )))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Гаджи, Александр, спасибо за отличный курс! Также был рад личному знакомству с форумчанами ;)

 

Кстати, форумчан было действительно много!

Ссылка на комментарий

Спасибо за курс, очень понравилось :)

Ждем расширенный курс по шинам :)

 

Продолжение курса будет готово к 2015  :)  Плюс в следующий раз будет практика в клинике.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Кстати, коллеги, посмотрите какая получилась обширная география прибывших на мероприятие: Самара, Сосновый Бор, Горячий Ключ, Тольятти, Киров, Сыктывкар, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Северск, Ростов-на-Дону, Одинцово, Боровичи, Астрахань, Клин, Тверь, Зеленоград, Мурманск, Архангельск, Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург. 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх