Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гаджи Дажаев / "Планирование и препарирование" / 29 - 30 марта 2014


MY32

Рекомендуемые сообщения

 

 

Красивая улыбка достигается, когда комиссуральная линия параллельна межзрачковой линии и линии горизонта, а кончики клыков слегка касаются нижней губы

 

Красивая улыбка достигается, когда комиссуральная линия параллельна межзрачковой линии и линии горизонта, а кончики клыков слегка касаются нижней губы

У кого прочитали ?

Ссылка на комментарий

Дело  ;)  Буду рад познакомиться. Встреча обещает быть интересной.

 

P.s. С Камчатки... Респект !

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Александр ну что там с местом проведения курса уже как бы седьмое число)))

 

В пн утверждаем зал и во вт делаем рассылку с адресом проведения курса.

Ссылка на комментарий

Доктора, во-первых  количество слушателей, которое мы планировали зарегистрировать на курс, достигло своего максимума, поэтому всем, кто нам пришлёт заявку на участие в этом мероприятии, начиная с сегодняшнего дня, мы можем предложить только запись на лист ожидания на случай если кто-то откажется от своей брони. Во-вторых, утверждён зал, в котором пройдёт семинар. Вчера и сегодня наша сотрудница проводит рассылку  всем зарегистрировавшимся на ваши почтовые ящики, в которой будет указан точный адрес, а также обязательно опубликуем в этой теме и соц. сетях.

Ссылка на комментарий

Доктора, во-первых  количество слушателей, которое мы планировали зарегистрировать на курс, достигло своего максимума, поэтому всем, кто нам пришлёт заявку на участие в этом мероприятии, начиная с сегодняшнего дня, мы можем предложить только запись на лист ожидания на случай если кто-то откажется от своей брони. Во-вторых, утверждён зал, в котором пройдёт семинар. Вчера и сегодня наша сотрудница проводит рассылку  всем зарегистрировавшимся на ваши почтовые ящики, в которой будет указан точный адрес, а также обязательно опубликуем в этой теме и соц. сетях.

почему сразу не написать ведь уже утвержден?

Ссылка на комментарий

почему сразу не написать ведь уже утвержден?

 

Потому что информацию, которую мы публикуем, необходимо оформлять должным образом.  

Ссылка на комментарий

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340001-4120435044004410438044F02_zps11a9df7a.jpg

 

Ну что, друзья, осталось 1.5 месяца.

Если кому-то необходима помощь с поиском отеля для проживания, обращайтесь к нашему координатору Екатерине (телефон в стартовом сообщении).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь не посредственно в отеле места проведения останавливается.

Я скорее всего буду где-то в том же районе, но в другой гостинице. А что?

Ссылка на комментарий

В закрытом встречу организовывать будем? Народу с форума не много, но есть?

 

Будем,потерпи ; ) Столько народу собирается - не собраться -великий грех , скоро повешу анонс ; )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я скорее всего буду где-то в том же районе, но в другой гостинице. А что?

да особо ценник в отеле, места проведения не велик,там и решил остановиться, нас 2, приезжаем в четверг, компаниию собираем)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх