Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Он такой один (с)


Bobby

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bobby

    19

  • Doc

    13

  • Heatshock

    11

  • johniola

    8

Иван, если работает нормально, то ОК все, мы же это не вкручиваем , мы этим выкручиваем :)

 

не думаю,он мисовский фирменный с логотипом

Да я не против:))))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 а начиналось все с поломки эндочаков -4 шт за неделю..может батюшку с кадилом в клинику пригласить?)

 

:rolleyes:  :)  всё ок, хотя сегодня записал пациентку на препарирование 28-зубов, но успел только 14 (((

 

)

Ссылка на комментарий

что за наезд?! и на FB еще Влада Аветова приплел к чему то)) я что нянька или новостной вестник?!)))

а относительно каких то там предупреждений...когда вам говорят, что клеенные абатменты- это не хорошо, вы же продолжаете их делать. А потом ты и сам показываешь, как они отклеиваются, к примеру.

Ну вот и пиши Владу тогда)) я Active не пользуюсь. тем более 3.0))

Если подумать получше, то я вообще не вижу поводов для 2-х имплантатов Active 3.0 в латеральных резцах под мостовидный протез. Тем более, что там есть еще "варианты" с постоянными абатментами. Есть 3.5мм корневидные, есть 3.3 бронь.

проверенно временем и тыры-пыры. Зачем выдумывать велосипед?!

 

Саша, да вобщем-то без наездов. Интернет не всегда передаёт эмоции. Просто ты мог бы предупредить, если позиционируешь себя как эксперта по Нобелю.

Спасибо. Понял, что погорячились мы ставить эти имплантаты.

Ссылка на комментарий

Саша, да вобщем-то без наездов. Интернет не всегда передаёт эмоции. Просто ты мог бы предупредить, если позиционируешь себя как эксперта по Нобелю.

Спасибо. Понял, что погорячились мы ставить эти имплантаты.

смех и не более

о чем я мог бы тебя ПРЕДУПРЕДИТЬ?!

акцентируюсь на слове ПРЕДУПРЕДИТЬ, как ты и написал!

ты себя хорошо слышишь?!)))

Изменено пользователем Kotyara
Ссылка на комментарий

под увеличением легко выкрутите любым тонким предметом, зондом тем же. Если не пройдет, то у/з. Вылетит, как пробка из бутылки, его там ничего не держит

Что-то у/з не очень получилось, может я не так делал, в центр отлома у/з наконечник и по кругу. Отломок только больше расплющился.
Ссылка на комментарий

Что-то у/з не очень получилось, может я не так делал, в центр отлома у/з наконечник и по кругу. Отломок только больше расплющился.

а какой насадкой пользовались? Нужна тоненькая. Смущает, что под уз у Вас расплющился титан...
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а какой насадкой пользовались? Нужна тоненькая. Смущает, что под уз у Вас расплющился титан...

Титановые винты не ломаются, у гавнейдина они, в лучшем случае стальные, как оказалось. Всегда стараюсь на псевдоизраиль брать протетику от миса, но тут никак. Насадка- емс, длинная, тонкая, но не эндочаг. Винт хорошо визуализируется, есть ещё методика насечки с микроотвёрткой, т. н. ремнабор. Вы не пробовали?
Ссылка на комментарий

Титановые винты не ломаются, у гавнейдина они, в лучшем случае стальные, как оказалось. Всегда стараюсь на псевдоизраиль брать протетику от миса, но тут никак. Насадка- емс, длинная, тонкая, но не эндочаг. Винт хорошо визуализируется, есть ещё методика насечки с микроотвёрткой, т. н. ремнабор. Вы не пробовали?

Знаю такой метод, но на винтах не пробовал. Думаю метод хорош при наличии скопа, ну и самого ремкомплекта, конечно. Но опыт у меня не большой в этом деле, но всегда выручал уз. Кстати, впервые услышал про метод уз на курсах Котяры, года три назад. Александр, спасибо! =))
Ссылка на комментарий

Знаю такой метод, но на винтах не пробовал. Думаю метод хорош при наличии скопа, ну и самого ремкомплекта, конечно. Но опыт у меня не большой в этом деле, но всегда выручал уз. Кстати, впервые услышал про метод уз на курсах Котяры, года три назад. Александр, спасибо! =))

Опыт, я думаю, у всех небольшой. Вот дилема теперь- имплант на вынос или вероятность вытащить есть?
Ссылка на комментарий

Опыт, я думаю, у всех небольшой. Вот дилема теперь- имплант на вынос или вероятность вытащить есть?

попробуйте комплект мис, про который писал коллега выше. Ну и фото хотелось бы глянуть. Если имплантат никак не задет, то спасайте всеми возможными способами, думаю решение на поверхности.

Ссылка на комментарий

попробуйте комплект мис, про который писал коллега выше. Ну и фото хотелось бы глянуть. Если имплантат никак не задет, то спасайте всеми возможными способами, думаю решение на поверхности.

 Спасибо

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх