Перейти к содержанию
Стоматология для всех

У пациентки закрались сомнения по поводу коронки на имплантате.


Рекомендуемые сообщения

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/441043B0430043904340001_zps9f56b0a9.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/441043B0430043904340002_zps03180040.jpg

 

Коллеги, ситуация такая: пациентка была в Германии и попала к стоматологу, которая сделала рентген и порекомендовала обратиться ко мне по поводу нашей работы годовалой давности.

Как Вы считаете что сказала немецкий дантист? Видите ли Вы тут какую-либо проблему?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Год назад, ко мне пришла моя пациентка на к/о, предварительно побывав на лечение кариеса, как раз в Германии. С ее слов, доктор был крайне удивлен тому, что я поставил коронку на имплантат астра на цемент. Просил передать, что на цемент уже давно никто не ставит, что давно придумана винтовая фиксация. 

Поэтому моя ставка: доктор удивлен цементной фиксацией  :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Видимо он сделал КТ

 

 

Тот снимок, который Вы видите, его и смотрел наш зарубежный коллега.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Год назад, ко мне пришла моя пациентка на к/о, предварительно побывав на лечение кариеса, как раз в Германии. С ее слов, доктор был крайне удивлен тому, что я поставил коронку на имплантат астра на цемент. Просил передать, что на цемент уже давно никто не ставит, что давно придумана винтовая фиксация. 

Поэтому моя ставка: доктор удивлен цементной фиксацией  :D

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий

А за закон курятника?

я так подозреваю,что 

закон курятника

..: клюй ближнего, сри на нижнего Ирон. о полном отсутствии благородства, такта, взаимопонимания в отношениях между людьми. Ср. вариант: «Сри на нижнего, плюй на ближнего».

 

 

Словарь русского арго. — ГРАМОТА.РУ. В. С. Елистратов. 2002.

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

я так подозреваю,что 

закон курятника

..: клюй ближнего, сри на нижнего Ирон. о полном отсутствии благородства, такта, взаимопонимания в отношениях между людьми. Ср. вариант: «Сри на нижнего, плюй на ближнего».

 

 

Словарь русского арго. — ГРАМОТА.РУ. В. С. Елистратов. 2002.

just so !

Ссылка на комментарий

Bobby

Что будете делать с хирургом? Есть думки или забили?

 

Ну там, какие выводы, какие планы?

 

А кто виноват? хирург или ортопед?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий

Bobby

Что будете делать с хирургом? Есть думки или забили?

 

Ну там, какие выводы, какие планы?

 

А кто виноват? хирург или ортопед?

Вы тоже не в курсе про платформ свитчинг ? =)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы тоже не в курсе про платформ свитчинг ? =)

 

На Фэйсбуке хотя бы все сидят под своими именами, а на форумах прячутся под маской аккаунтов с никами, по которым почти нельзя идентифицировать человека и поэтому позволяют себе троллить, думая, что оппонент идиот. 

 

PS

Yoda, конечно же будем удалять имплантат с коронкой и делать всё по новой, в следующий раз я затяну винт абатмента потуже )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

На Фэйсбуке хотя бы все сидят под своими именами, а на форумах прячутся под маской аккаунтов с никами, по которым почти нельзя идентифицировать человека и поэтому позволяют себе троллить, думая, что оппонент идиот. 

 

PS

Yoda, конечно же будем удалять имплантат с коронкой и делать всё по новой, в следующий раз я затяну винт абатмента потуже )

так у вас абатмент недосел или он меньшего размера? зачем всё удалять? просто не понял.

Ссылка на комментарий

зачем всё удалять? просто не понял.

Шутит он - сарказм.

Очень красивая работа! Только по внешнему виду коронки и остальным зубам пациента доктор мог бы предположить, что все хорошо.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх