Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пластический хирург / "Всё на 28"


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что как каждодневный метод Вы его не используете. Почему?=)

 

Потому что не много пациентов, которым нужно сразу делать постоянную коронку. Плюс вкв значительно уменьшил в своей практикев сторону композитных надстроек.

Ссылка на комментарий

Потому что не много пациентов, которым нужно сразу делать постоянную коронку. Плюс вкв значительно уменьшил в своей практикев сторону композитных надстроек.

Александр, а делали непрямые композитные вкладки? Или только прямой билдап? Мой техник посетил Убасси, тот говорит, что если делает сейчас вкв, то либо металлические, либо цельнокомпозитные под емакс. Пока не понимаю какое преимущество у непрямых композитных вкладок перед прямыми

Ссылка на комментарий

Александр, а делали непрямые композитные вкладки? Или только прямой билдап? Мой техник посетил Убасси, тот говорит, что если делает сейчас вкв, то либо металлические, либо цельнокомпозитные под емакс. Пока не понимаю какое преимущество у непрямых композитных вкладок перед прямыми

 

 Сделал пару раз сам прямым методом. Смазываете глицерином зуб, вносите композит, полимеризуете, лёгкий преп, цапками для снятия коронок вытаскиваете билдапину и фиксируете на цемент. Малейшее поднутрение и могут возникнуть проблемы с извлечением. Методика только для храбрых ) Непрямым спокойней.

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

хороший запил. :) что по поводу остальных зубов? по высоте как то будете ее реабилитировать?

to zxc

Изменено пользователем Ibulat_1986
Ссылка на комментарий

хороший запил. :) что по поводу остальных зубов? по высоте как то будете ее реабилитировать?

to zxc

Спасибо, замечательная бабуля меня послушала по поводу всех проблем с зубами и сказала, сынок мне нужен только этот зубик, а с остальными скоро на небесах будут разбираться! Так что идеальный вариант для эксперимента :)
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, замечательная бабуля меня послушала по поводу всех проблем с зубами и сказала, сынок мне нужен только этот зубик, а с остальными скоро на небесах будут разбираться!

 

http://womantalks.ru/uploads/post-36723-1252353438.jpg

 

"На небесах только и разговоров,что о ... индивидуальных дц абатментах и "всё на двадцать восемь" (с)  

 

Мотивируйте правильно ,под текилку )

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

юзаете ее на айпэде или можно в обычный комп встроить?

 

 

На планшете мне не удобно. Работает на компах и ноутбуках эппл. Для Виндоус есть PowerPoint.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх