Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"UltraCal"-calcium hydroxide paste(Ultradent)


Реставратор

Рекомендуемые сообщения

Ну если пойдем до конца в этом вопросе, то есть такое понятие в иммунологии полуантиген - неорганические ве-ва способные связываться с белком и изменять его антигенные и иммуногенные сво-ва. Самые яркие представители - йод и бром. А вот аллергия магет быть на енти самые белки.

 

я прихожу к выводу что если пациент знает определённо на что имеет аллергию то очень хорошо,будем знать чего остерегаться,если не знает(в анамнезе чисто)...тогда...(на сей раз) или повезет или нет.

надо была становится математиком.Точная наука.2:2=4 и всё!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Реставратор

    24

  • Skip

    11

  • Штаматолог

    9

  • bos

    7

Топ авторов темы

я прихожу к выводу что если пациент знает определённо на что имеет аллергию то очень хорошо,будем знать чего остерегаться,если не знает(в анамнезе чисто)...тогда...(на сей раз) или повезет или нет.

надо была становится математиком.Точная наука.2:2=4 и всё!

 

2:2=1 :)

Ссылка на комментарий

кто использовал в практике UltraCal от ультрадента(USA),кому нравится?есть ли отдалённые результаты?

 

Я использую Ультракал(Ультрадент) последние 3 года.Результаты,как у другой гидроокиси.Нравится тем ,что течет даже через тоненькую иглу и легко вымывать.
Ссылка на комментарий

Я использую Ультракал(Ультрадент) последние 3 года.Результаты,как у другой гидроокиси.Нравится тем ,что течет даже через тоненькую иглу и легко вымывать.

 

при периодонтитах на сколько времени "храните" в каналах ультракал ?были ли случаи выведения

из за апекс...последствие?

Ссылка на комментарий

А я вот, в бытность, учился у двух эндодонтов, один в штатах, а другой в израиле. Так вот, никто из них, при лечении Pt, никогда не применял вообще никаких паст.

Ссылка на комментарий

А я вот, в бытность, учился у двух эндодонтов, один в штатах, а другой в израиле. Так вот, никто из них, при лечении Pt, никогда не применял вообще никаких паст.

 

Буду в Израиле через три недели, обязательно узнаю как Вы учились! Дневник проверю! :)

Ссылка на комментарий

Буду в Израиле через три недели, обязательно узнаю как Вы учились! Дневник проверю! :)

 

Буду в штатах через две недели, тоже проверю :D
Ссылка на комментарий

Ну вот, обложили... :D

Кстати, Doc, это Вы уже без визы едите?

 

Завтра сдам документы. Обещали успеть вроде. Хотя и не знаю, через Москву вроде делать будут.

В крайнем случае предложили подождать. С 1 апреля безвизовый въезд будет для граждан России. :)

Ссылка на комментарий

С 1 апреля безвизовый въезд будет для граждан России. :)

 

А я, как раз, это и имел ввиду, просто думал, что закон уже вступил а действие.
Ссылка на комментарий

А я вот, в бытность, учился у двух эндодонтов, один в штатах, а другой в израиле. Так вот, никто из них, при лечении Pt, никогда не применял вообще никаких паст.

 

А как лечили? правда очень интересно :)
Ссылка на комментарий

А я, как раз, это и имел ввиду, просто думал, что закон уже вступил а действие.

 

Да нет, не вступил. :) А то стал бы я готовить десять документов и двадцать копий... Достали! :D

Ссылка на комментарий

А как лечили? правда очень интересно :)

 

Дык тему то в закрытом форуме обсосали со всех сторон по три раза.
Ссылка на комментарий

Правду говорю, всё почти как у Doc-а с Мане, где, говорю, паста:), а они молчат в недоумении...

 

А верю что правду говорите,потому и интересно...а там про Doc-a ничего не поняла...(я не русскоязычная)

 

Дык тему то в закрытом форуме обсосали со всех сторон по три раза.

 

правда? а заголовку помните? поищу. Изменено пользователем Реставратор
Ссылка на комментарий

Дим, ткни куда смотреть то надо :)

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2156&st=100

с шестой страницы

 

здесь тоже есть

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2128&st=0

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2169&st=0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх