Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Правильное ФОТО


tomatolog

Рекомендуемые сообщения

Не, как-то хреново получается. Оно в реальности другой формы, Вы неправильно перенесли. На рисунке было правильно, а после обвода фломастером стало уродство. Не влезет в рот. Разве не видите, что у Вас оба края одной ширины получились, а должно быть так, что один меньше, а другой больше!

 

Еще купите ретракторы, чтобы зеркало в рот влезало и губы при этом не мешали фотографировать.

 

P.S. Вообще-то 100 это не ширина, а длина, а 68 это ширина. Но это уже не имеет большого значения, как не назови. В общем, лучше копировать нужно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    18

  • cut&run

    10

  • zybnaya feya

    7

  • Ildarad

    7

Топ авторов темы

Ильдар,а не проще просто заказать себе эти зеркала и насиловать мозг? Те затраты которые выходят у вас куда больше,чем стоимость зеркала. зачем отрывать зеркала от машины,вырезать из картона цветочки,потом напрягать человека чтоб он вырезал это борохло из зеркала,если нет нормального фотоаппарата? :) Что это зеркало вам даст?кроме порванного рта пациента,вы себя спросили?

Ссылка на комментарий

Ильдар,а не проще просто заказать себе эти зеркала и насиловать мозг? Те затраты которые выходят у вас куда больше,чем стоимость зеркала. зачем отрывать зеркала от машины,вырезать из картона цветочки,потом напрягать человека чтоб он вырезал это борохло из зеркала,если нет нормального фотоаппарата? :) Что это зеркало вам даст?кроме порванного рта пациента,вы себя спросили?

 

В целом согласен с предыдущим оратором. Даже если Вы закажете себе новое зеркало из-за границы, то нафига оно при таком фотике?

Ссылка на комментарий

Ильдар,а не проще просто заказать себе эти зеркала и насиловать мозг? Те затраты которые выходят у вас куда больше,чем стоимость зеркала. зачем отрывать зеркала от машины,вырезать из картона цветочки,потом напрягать человека чтоб он вырезал это борохло из зеркала,если нет нормального фотоаппарата? ;) Что это зеркало вам даст?кроме порванного рта пациента,вы себя спросили?

В целом согласен с предыдущим оратором. Даже если Вы закажете себе новое зеркало из-за границы, то нафига оно при таком фотике?

Привет критикам :( зеркалка и забугорные зеркала это дело наживное, надо же с чего то начинать.. автозеркало сломалось при вырезке - было вырезано новое из обычного :D с радостью засунул его себе в рот, был поражен увиденным..зеркала - весч!.

Вы лучше скажите как сделать так чтоб зеркало не запотевало(греете?), а идеально было бы какое-нибудь tutorial-видео по теме :D

Ссылка на комментарий

тема отклонилась как всегда.

по subj

 

с помощью советов ,в т.ч. и тех кого теперь нет среди нас возобладала.

чем и довольна

Маникюр конечно прекрасен и браслет тоже :lol::lol: Так что за фотоаппарат? какой обьекив?

Ссылка на комментарий

Ух ты, видишь, моя тема полезной кому-то показалась :lol: Аж приятно стало :lol:

судя по всему будем пользовать ваш метод..а в практике это получается я капнул на зеркало фэйри и досуха растер его тряпкой?.

п.с.напишу на зеркале "Powered by Fred" :lol:

Ссылка на комментарий

судя по всему будем пользовать ваш метод..а в практике это получается я капнул на зеркало фэйри и досуха растер его тряпкой?.

п.с.напишу на зеркале "Powered by Fred" :)

 

Да, именно так и получается, капнуть и стереть досуха.

Ссылка на комментарий

тема отклонилась как всегда.

по subj

 

с помощью советов ,в т.ч. и тех кого теперь нет среди нас возобладала.

чем и довольна

 

Симпатичненько. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В целом согласен с предыдущим оратором. Даже если Вы закажете себе новое зеркало из-за границы, то нафига оно при таком фотике?

Ну не обязательно же только для фотографирования их использовать?

Я например препаровку множественных опор контролирую так,сверху БАЦ, и все видно,а не на модельке себя контролировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У 60 кольцо для вспышки дикое какое-то. У меня сломалось через неделю, пошел чинить, сказали, что только через Японию, а таких в Питере на замену нет. Будет через 2 месяца. Плюнул и выбросил. Теперь у меня лежит 60 объектив мертвым грузом с гарантией еще. Могу отдать жутко недорого! Все равно пропадает. Успел им снять кадров 20... Не рекомендую теперь. 105 круто! Весчь!

ск.может стоить это кольцо?либо обозначь проблему,что нужно для твоего объектива?нахожусь в Японии,могу посмотреть

Ссылка на комментарий

ск.может стоить это кольцо?либо обозначь проблему,что нужно для твоего объектива?нахожусь в Японии,могу посмотреть

 

Спасибо! Проблемы уже много лет как нет! Забыл про кольцо давно уже вместе с новым объективом. :)

 

Буду вот что-то такое искать сейчас

 

Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor

 

У Вас там не завалялось? :D Живу в Питере, пиво не пью, но оплачу с удовольствием!!! :D))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что лучше - дешевая зеркалка, или норм мыльница?

к примеру если купить такого плана мыльницу

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=...+s3000&srnum=77

 

можно ли свои потребности (макро и правильная цветопередача) удовлетворить?

цена привлекательная (200$) вот и подумываю, стоит ли с такой начать? или копить на зеркалку и не морочить голову?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх