Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Загадка :-)


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Приз будет?))) скидка на курс например)))

 

Призом в этой теме является повышение нашего с вами "Дентал Ай Кью". Общаясь в таких темах мы стараемся больше думать. Ваши ответы для меня развитие.

Выложив свою работу, мы можем получать независимое мнение коллег с разной степенью подготовки, что заставляет нас работать ещё лучше.

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото.

Здесь хоть что-то видно.

 

 

Ваше Величество, Королева стоматологии Анастасия, на будущее буду стараться выкладывать фотографии, чтобы обязательно Вам угодить. Спасибо, что нашли время на мою тему :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий

 

 

На мой взгляд - десна 2.1 - на моем мониторе явно более синяя, предположу, что там имплант.

 

 

 

Насть, как говорят разведчики, большая часть информации УЖЕ есть в открытом доступе.

 

Посмотри внимательно сообщение 8 на первой странице.

Ссылка на комментарий

Нууу(((((

Значит коронка всего лишь одна на вкладке либо импланте 2.1 и учитывая вашу любовь к имаксу .коронка из имакса.

 

А типа винир на 12 Вы не видите?

Ссылка на комментарий

Друзья, сегодня я размещу в этой теме видеоролик, который и будет ответом на вопросы стартового сообщения.

 

 

 

Музыкальная пауза.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=rX372ZwXOEM

Ссылка на комментарий

Ваше Величество, Королева стоматологии Анастасия, на будущее буду стараться выкладывать фотографии, чтобы обязательно Вам угодить. Спасибо, что нашли время на мою тему :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:lol:

Саш, "понт засчитан". Не стоит.

Мега-гуру эстетики никогда себя не позиционировала.

Обратила внимание на качество фото - извини уж, мой техник бы попросил переснять или сбросить сырой оригинал - где фотошопом бы вытягивал нужные ему детали.

Работа красивая, как и все те, которые ты выкладываешь - техническая и врачебная части на высоте. Я таким похвастаться не могу. Свое предположение сделала - если оно неверное, что ж, респект.

Ссылка на комментарий

 

 

А типа винир на 12 Вы не видите?

Александр данная работа великолепна, но вы загадки задаёте которые не возможно разгадать.

По каким таким признакам я могу предположить что там винир а не коронка или свой зуб? Хорошо хоть десна 2.1 немного наводит на мысль что там есть конструкция какая то. А так тыкание пальцем в .... В поисках нужной комбинации)))

Не сформированный сосочек между 1.2 и 1.1 тоже может в поисках догадки увести в дебри.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Насть, как говорят разведчики, большая часть информации УЖЕ есть в открытом доступе.

 

Посмотри внимательно сообщение 8 на первой странице.

Я не отслеживаю все работы, выложенные на форуме. :)

Ссылка на комментарий

Это философский вопрос из разряда как найти жену или мужа :)

Значит нужно встречаться, работать и выбрать лучшего :lol:

 

Странно, а мне показалось, что 21 наоборот чуть светлее.

Вам виднее :) У меня на мониторе выглядит, что чуть-чуть потемнее.

В фотошопе максимально снизил яркость и экспозицию в -4 получилость вот что

Здесь видно, что 11 чуть ярче.

 

P.S.По большому счету, то что я сделал - ерунда :lol: Под разным наклоном монитора (у меня ноутбук с не особо хорошим экраном) видно то 11 светлее, то 21 светлее :)

post-23184-0-14466000-1356423962_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcus
Ссылка на комментарий

Я не отслеживаю все работы, выложенные на форуме. :)

 

 

Насть, я тоже все не могу отследить.

Просто в теме, которая создана, как "загадка" есть подсказки. Про имплантат я написал, что его тут нет, а ты пишешь, что возможно тут имплантат. Это наводит на мысли, что ты просто не читала тему. А что тут читать-то? Тут и текстов- то нет. Бегло просмотрела и написала свой ответ.

 

Просто я, стараюсь читать и чужие темы, чтобы участвовать в дискуссии ;)

Ссылка на комментарий

 

P.S.По большому счету, то что я сделал - ерунда :lol: Под разным наклоном монитора (у меня ноутбук с не особо хорошим экраном) видно то 11 светлее, то 21 светлее :)

 

Кстати, я тоже поиграл наклоном монитора, всё-таки 21 ярче. Имхо.

 

У всех восприятие разное.

Ссылка на комментарий

Ст@ся права на фото без обработки больше информации.Коронку видно а винир хорошо вышел. Да и робота в целом красивая, вряд ли пациент будет так сначала светить на свой зуб как ето делаэт вспишка или на мониторе с с-ипс матрицей в графичном редакторе смотреть.))

post-8882-0-78106300-1356425301_thumb.jpg

post-8882-0-17606200-1356425317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Александр данная работа великолепна, но вы загадки задаёте которые не возможно разгадать.

По каким таким признакам я могу предположить что там винир а не коронка или свой зуб? Хорошо хоть десна 2.1 немного наводит на мысль что там есть конструкция какая то. А так тыкание пальцем в .... В поисках нужной комбинации)))

Не сформированный сосочек между 1.2 и 1.1 тоже может в поисках догадки увести в дебри.

 

Да вы же поймите, я не пытаюсь тут всех как-то подловить, мне просто интересно видение других стоматологов. Я понимаю, что задача не простая. Но для кого-то ответ очевиден.

 

 

Поверьте, если подобную тему создаст другой специалист, нет гарантии того, что я отгадаю где какая реставрация, если работа сделана по правильному протоколу.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Ст@ся права на фото без обработки больше информации.

 

Тем не менее, по необработанному фото так никто и не дал правильного ответа. И Настя Стася, кстати, тоже :)

 

 

 

 

 

.Коронку видно а винир хорошо вышел.

 

А есть ли тут винир? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера имакс мерил((((((( полное сходство(((

IMG_0187.jpg

 

Приглашайте техника в гости если такие проблемы возникают, Если не исправит то ищите другого

Ссылка на комментарий

 

 

Да вы же поймите, я не пытаюсь тут всех как-то подловить, мне просто интересно видение других стоматологов. Я понимаю, что задача не простая. Но для кого-то ответ очевиден.

 

 

Поверьте, если подобную тему создаст другой специалист, нет гарантии того, что я отгадаю где какая реставрация, если работа сделана по правильному протоколу.

 

Саша, либо 1.1 1,2.. Либо 2.1, 2.2 я за первый более склонен...)))))))

Ссылка на комментарий

21,22 искусственные, по оригинальной фоте это явно видно

 

Смотрю с айфона))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Насть, я тоже все не могу отследить.

Просто в теме, которая создана, как "загадка" есть подсказки. Про имплантат я написал, что его тут нет, а ты пишешь, что возможно тут имплантат. Это наводит на мысли, что ты просто не читала тему. А что тут читать-то? Тут и текстов- то нет. Бегло просмотрела и написала свой ответ.

 

Просто я, стараюсь читать и чужие темы, чтобы участвовать в дискуссии ;)

Да, бегло прочитала с телефона стоя в пробке.

Да, читаю не все темы, и не отслеживаю все кейсы.

А в своих темах относительно ортопедии практически всегда даю ссылки на предортопедические манипуляции (мало кто отслеживает и хирургию, и ортопедию).

Ссылка на комментарий

21,22 искусственные, по оригинальной фоте это явно видно

 

Смотрю с айфона))

 

Ответ не правильный :)

 

Карен, я к тебе пациентов отправил в Фабрику.

Ссылка на комментарий

Да, бегло прочитала с телефона стоя в пробке.

Да, читаю не все темы, и не отслеживаю все кейсы.

А в своих темах относительно ортопедии практически всегда даю ссылки на предортопедические манипуляции (мало кто отслеживает и хирургию, и ортопедию).

 

Насть, да всё нормально, может даже и к лучшему, что ты не заметила пост номер 8 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх