Перейти к публикации
Стоматология для всех

Хансер или сразу к Кури?


als00
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где я говорил с Вами о профессии? Я высказывался на тему лекторов и их программах. Да, у меня много информации о различных курсах по всему миру (от наших производителей и не только от наших) и да, у меня много отзывов от докторов, посещавших различные мероприятия (не только наших). И да, я и сам общался с лекторами, т.к. я принимаю участие в переговорах об их участии в наших мероприятиях. Т.е. выборка велика и не ограничивается Россией. Это позволяет мне делать свои выводы и давать оценки. Ваше право принимать мою информацию или нет. Слепо делать утверждения о том, что я чего-то не понимаю, на том лишь основании, что я не доктор - это уж точно некорректно. Еще раз уточню, я высказываю свои мысли только по тем вопросах, в которых я разбираюсь (в какой-то мере).

Если у Вас есть выборка, поделитесь в новой теме, мы будем только рады. Я уже просил Вас об этом в посту #50, но видимо не в этом была задумка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу прощения, что испоганили Вашу тему срачем и оффтопиком. Надеюсь, ее почистят от лишнего контента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть выборка, поделитесь в новой теме, мы будем только рады. Я уже просил Вас об этом в посту #50, но видимо не в этом была задумка :)

 

В понедельник отпишусь по именам. Предварительно это Наннмарк, Альфаро, Росси, Мартегани, Бароне, Палаччи, Эспозито, Педро Пенья. Не все из этих имен известны в России, но скажу точно, многие из раскрученных в России - в мире не имеют научной репутации и считаются обычными тренерами-коммерсантами на зарплате у ТНК. Прощаюсь до новой рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В понедельник отпишусь по именам. Предварительно это Наннмарк, Альфаро, Росси, Мартегани, Бароне, Палаччи, Эспозито, Педро Пенья. Не все из этих имен известны в России, но скажу точно, многие из раскрученных в России - в мире не имеют научной репутации и считаются обычными тренерами-коммерсантами на зарплате у ТНК. Прощаюсь до новой рабочей недели.

Спасибо, если есть ссылки на курсы, киньте пож-та в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вернулись к теме "курсы и мероприятия" :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПалСаныч, als00, увидимся на Хансере в мае, надеюсь! Самарская делегация будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили реквизиты и данные загранника для того, чтобы шенген оформлять

Я то же планирую. Увидимся.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник отпишусь по именам. Предварительно это Наннмарк, Альфаро, Росси, Мартегани, Бароне, Палаччи, Эспозито, Педро Пенья. Не все из этих имен известны в России, но скажу точно, многие из раскрученных в России - в мире не имеют научной репутации и считаются обычными тренерами-коммерсантами на зарплате у ТНК. Прощаюсь до новой рабочей недели.

И мне пожалуйста в личку киньте координаты. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте 24. Хочу с Вами позгакомиться

Изменено пользователем als00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя а вы уже зарегистрировались???насколько я знаю когда регистрировался там 1 месо сказали осталось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя а вы уже зарегистрировались???насколько я знаю когда регистрировался там 1 месо сказали осталось!!!!

Я регистрировалась еще в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вы тут позволили себе приплести к разговору мою личность, будьте добры либо объясниться либо извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Вверх