Перейти к публикации
Стоматология для всех

Хансер или сразу к Кури?


als00
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это Вы здорово написали. Именно поэтому я и создал тему. А Израиль во всем себя проявляет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, IvanK за поддержку ветки ))

Изменено пользователем als00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Вы открыли мне глаза :)

 

Если это сарказм, то зря. Не все в курсе, не все уже посещали подобные курсы/мастер-классы, не все умеют отделять рекламу от реальности.

 

Я просто попытался дать свою версию ответа на вопрос "Хансер или Хури". Что вопрос так не стоит. И на Хансена надо идти (если пока не были), и на Кури, и на Палаччи, и на Бароне. Да имен сотни, и Хури не самое крупное и авторитетное из них :)

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, IvanK за поддержку ветки ))

:)

 

Кто-нибудь реально поедет? Я записался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записался, сейчас буду срочно загранник обновлять и отсылать им документы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Рад личному знакомству !

а меня не просили отсылать документы... наверно нужна напомнить о себе?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили реквизиты и данные загранника для того, чтобы шенген оформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте и мне ссылочку))) давно я Хансера не видел, а Кури не видел вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте и мне ссылочку))) давно я Хансера не видел, а Кури не видел вообще)))

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да имен сотни, и Хури не самое крупное и авторитетное из них :)

А Хури-это кто вообще?А так-то ,конечно,не самое...:))))))Винты в голову -это вообще не самое,правда???

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на Хансена надо идти (если пока не были),

А Хансен-это кто?Вообще ,наверное,никто...И что тут о них так много говорят...Огласите,весь список из своей сотни,а мы пороемся,повыбираем :rolleyes:

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кури-это кто вообще для вас?Он же жёсткими каркасами работает,а не полужёсткими,так?Какой же из него авторитет для вас,зачем к нему ехать?Надо в Avos ехать,вы это хотите сказать?

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кури-это кто вообще для вас?Он же жёсткими каркасами работает,а не полужёсткими,так?Какой же из него авторитет для вас,зачем к нему ехать?Надо в Avos ехать,вы это хотите сказать?

 

Khouri по английски читается как Хури и никак иначе, я и читаю эту фамилию так, как его объявляют на международных форумах.

 

Я не писал, что не надо ехать на Хури, а сказал, что от каждого можно получить что-то полезное.

 

Я тут нигде не указывал название своей компании, т.к. это запрещено правилами этого ресурса, но раз уж вы сами его назвали.

Авос не проводит обучения и мастер-классы, это делают сами производители. У каждого свой набор лекторов. В принципе, даже мы можем пригласить любого лектора, включая Хури.

 

Касаемо авторитетов. А что изобрел Хури, что он привнес в науку? Я знаю Наннмарка, человек вместе с Бранемарком еще работал. Я знаю Нижника, который изобрел внутренний шестигранник. Я знаю Палаччи, который преподает в центре Бранемарка. Это авторитеты. Я не против Хури, надо просто оценивать зачем он нужен и кому. Кому-то интересен его опыт, для кого-то уже пройденный этап. А вообще имен очень много, наши производители предлагаю на выбор список из сотни, но это не тема для этого поста. Коллега задал конкретный вопрос.

 

Я, конечно, не посещаю сами курсы и мастер-классы, но мы отправляем докторов на интересующие их. И я могу оценивать их качество исходя из мнения самих производителей, участников обучения и из общения с самими лекторами.

Изменено пользователем Goacasper
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,меня как практикующего врача ,мало интересует наука ради науки.Я не диссертацию еду защищать.Преподавание Палаччи в центре Бронемарка-это тоже какой-то сомнительный вклад в науку,вы не находите?Если вы находитесь на русскоязычном сайте,то дайте себе труд не коверкать фамилии авторитетных для российских докторов людей и называть их в привычной русской транскрипции.На англоязычных сайтах изъясняйтесь ,как вам на слух ляжет.А Хансен так мало даже в это кривое объяснение укладыватся.

У Кури свой метод аугментации,с расходником ,со стоимостью = 0(вас не от этого колбасит случайно,как продавца?),никаких чужеродных белков,синтетики,ксено-,алло- и т.п.Всё своё,родное.Что может быть лучше?Да,не у всех получается,как у него.Но не у всех и фамилия -Кури.

А так ваши аргументы на какие-то разборки похожи-а ты кто такой?Опять насмешили...

И,кстати,очень много " Я".Вам нигде ничего не давит ни в каких местах?

Изменено пользователем annda
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,забыла добавить .Шестигранник уж хотя бы не к научным открытиям бы отнесли.К чему столько пафоса.К изобретениям и патентам,да,относится,но никак не к открытиям.Я Анкилосом работаю,там отродясь шестигранника не было.И прекрасно себя чувствуем.И Анкилос,и пациент с Анкилосом,и я.

Тут к научному открытию больше явление остеоинтеграции можно отнести без вариантов.Вот окрытие так открытие.Основа основ.А уж потом пошли резьбы,формы,восьми- и шестигранники,конусы Морзе и т.д.

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы находитесь на русскоязычном сайте,то дайте себе труд не коверкать фамилии авторитетных для российских докторов людей и называть их в привычной русской транскрипции.На англоязычных сайтах изъясняйтесь ,как вам на слух ляжет.А Хансен так мало даже в это кривое объяснение укладыватся.

 

 

Нет уж, Это вы не коверкайте фамилию человека. Хотя... конечно, вы можете называть его как угодно, но это не служит для меня основанием к повторению частой ошибки.

 

А русскоязычная практика не имеет никакого отношения к собственному имени человека.

 

Или вы считаете, что вашу фамилию можно легко изменять по собственному желанию, мотивируя тем, что я татарин, чукча или представитель малой народности Кавказа?

 

Легко заметить, что в моем случае "Хансен" - это опечатка. Ваш же русский язык просто ужасает, и это явно не случайная оплошность. То вы уважаемого основоположника имплантологии называете Бронемарком (это, кстати, в какой транскрипции?), то работаете Анкилосом (а я думал, что вы доктором работаете).

Изменено пользователем Goacasper
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,забыла добавить .Шестигранник уж хотя бы не к научным открытиям бы отнесли.К чему столько пафоса.К изобретениям и патентам,да,относится,но никак не к открытиям.Я Анкилосом работаю,там отродясь шестигранника не было.И прекрасно себя чувствуем.И Анкилос,и пациент с Анкилосом,и я.

Тут к научному открытию больше явление остеоинтеграции можно отнести без вариантов.Вот окрытие так открытие.Основа основ.А уж потом пошли резьбы,формы,восьми- и шестигранники,конусы Морзе и т.д.

 

В общем случае, с вашим высказываниям согласен, хотя и заметно, что предметом (отличным от врачебного дела( вы владеете слабо. А патент на что дается? не на изобретение, не на открытие? Открытие новой формы - такое же открытие, как и открытие нового принципа или явления.

 

Вообще, я никак не пойму, почему вы столько тем пытаетесь свести к срачу?

Я рекламирую только в одном разделе, рекламном. Я не называю свою компанию и не рекламирую продукты, которые компания поставляет.

Общий же форум служит для обмена опытом или мнениями, для дискуссий. И там я высказываю свое личное мнение по широкому кругу вопросов и совсем не в связи со своей основной работой.

 

Вы не можете понять одной маленькой, но важной вещи. И врачу и пациенту очень полезно когда на рынке представлено множество продуктов, а не один. Только конкуренция вынуждает производителей продолжать исследования и создавать все новые и новые продукты, и снижать на них цену. Если бы в мире существовал только один производитель автомобилей, кефира, телевизоров - это был бы очень сложный для жизни мир.

Изменено пользователем Goacasper
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кури свой метод аугментации,с расходником ,со стоимостью = 0(вас не от этого колбасит случайно,как продавца?)

 

Только сейчас обратил внимание на сей пассаж. Позвольте спросить, а вы, конечно же, пациентам операцию по методу Хури делаете бесплатно?

Если это так, то как вы выразились, меня очень сильно заколбасит.

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обратил внимание на сей пассаж. Позвольте спросить, а вы, конечно же, пациентам операцию по методу Хури делаете бесплатно?

Если это так, то как вы выразились, меня очень сильно заколбасит.

ну здесь Вы явно "передергиваете", Вы на самом деле не поняли смысла "сего пассажа"?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здесь Вы явно "передергиваете", Вы на самом деле не поняли смысла "сего пассажа"?

 

Конечно, понял, но играю по установленным Анной "правилам". Это ответ на негодяя-продавца. Не понимаю этой классовой ненависти. Если другой доктор пишет, что он ставит имплантаты СГС (очень спорные) или экзотические Мирелли, никто же не пишет, что он идиот. Ведется нормальная дискуссия с фактами и доводами, почему, например, Анкилос предпочтительнее Антожира и т.д. Я пытаюсь объективно подходить к вопросу и если и высказываю мнение, то подкрепляю его фактами, или же пишу, что это просто мое мнение.

 

P.S.

Иван, ну Вы то хоть заметили, что я нисколько не хаял Хури и что сей уважаемый профессор просто не нуждается в чьей-то защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S.

Иван, ну Вы то хоть заметили, что я нисколько не хаял Хури и что сей уважаемый профессор просто не нуждается в чьей-то защите?

Я считаю, что Кури внес много в практическую медицину.

 

И Ваш пост: "Касаемо авторитетов. А что изобрел Хури, что он привнес в науку? Я знаю Наннмарка, человек вместе с Бранемарком еще работал. Я знаю Нижника, который изобрел внутренний шестигранник. Я знаю Палаччи, который преподает в центре Бранемарка. Это авторитеты. Я не против Хури, надо просто оценивать зачем он нужен и кому. Кому-то интересен его опыт, для кого-то уже пройденный этап. А вообще имен очень много, наши производители предлагаю на выбор список из сотни, но это не тема для этого поста. Коллега задал конкретный вопрос." у меня тоже вызывает негодование.

 

А к кому бы Вы посоветовали съездить на "менеджмент" мягких и твердых тканей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Вверх