Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не знаю что и делать((((


Юльчик Лапульчик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    27

  • Solnyshko

    7

  • samsonov

    7

  • Salma

    6

Топ авторов темы

6

Когда пробовал зайти в нёбный было больно и кровило.

Анестезию делать было некогда. Вот и решил закрыть сицем. Пациент доволен.

Ссылка на комментарий

6

Когда пробовал зайти в нёбный было больно и кровило.

Анестезию делать было некогда. Вот и решил закрыть сицем. Пациент доволен.

И Вы говорите, что у Вас в интересах-эндо?

Ссылка на комментарий

жесть

А час(и даже 3) мучить пациента, чтобы выполнить ему протокол - не жесть? Лечить больного а не болезнь. Да и болезнь перестала проявлять себя (даже) после такого лечения. А если за болит - перелечу.

 

Что вы делаете, если пациент не хочет или не может долго сидеть с открытым ртом?

 

Подсознательно не считаю что я прав.

Ссылка на комментарий

А час(и даже 3) мучить пациента, чтобы выполнить ему протокол - не жесть? Лечить больного а не болезнь. Да и болезнь перестала проявлять себя (даже) после такого лечения. А если за болит - перелечу.

 

Что вы делаете, если пациент не хочет или не может долго сидеть с открытым ртом?

 

Подсознательно не считаю что я прав.

А, ну тогда конечно. Если пациент не хочет что бы полостная операция длилась 6 часов, можно и так, за 20 минут. А если заболит, перелечим. Ведь мы же не болезнь лечим, а больного...

Вы вообще за кого нас принимаете? :blink:

Ссылка на комментарий

А час(и даже 3) мучить пациента, чтобы выполнить ему протокол - не жесть? Лечить больного а не болезнь. Да и болезнь перестала проявлять себя (даже) после такого лечения. А если за болит - перелечу.

 

Что вы делаете, если пациент не хочет или не может долго сидеть с открытым ртом?

 

Подсознательно не считаю что я прав.

ну так то оно так конечно , лучше по быренькому симптоматику скинуть , а то 5 - ой точке посидеть не ёрзая 90 минут не запотев стрёмненько , да и канальчики перелечить по нормальному да с беленькими полосочками на Rg ? , да с поожительной динамикой через 6,12 месяцев . НЕ это не про нас или не про вас ? А по нормальному зубец в плевашку да и проблемы решены и всем хорошо и сказочке кранты .

Изменено пользователем koss
Ссылка на комментарий

Разные пациенты приходят. Кому-то можно сказать, сиди, я расширяю ваши КК....

Другой этого не хочет.

Будете себя уважать,тогда будут уважать Вас.В таких вопросах компромиссов быть не должно <_<

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на комментарий

Если объяснить пациенту что вы стараетесь ради его здоровия,а не сидите с ним часами от нечего делать,помоему многие пациенты которым не напливать на свое здоровье поймут вас правильно

Ссылка на комментарий

кому не наплевать поехали лечиться к ВАМ а не в ближайшую по месту жительства со спасибом (даже шыкаладку не)) в кармане.

бывают исключения...

Ссылка на комментарий

При просмотре с телефона вполне четко прослеживается и корень, и канал. а вот белое пятно в области фуркации выглядит неблагоприятно... (цемент в перфе?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх