Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Инструментами каких фирм вы работаете?


Рекомендуемые сообщения

казанский инструмент титан, легкий, ручки приятные )) 

цена-качество очень радует, особенно иглодержатели ))

attachicon.gifphoto_2020-12-04_18-15-51.jpg

 так или иначе, все равно накупите солянку, у каждого производителя есть что-то особенное

 

Как Вам иглодержатель? 6 нулями удобно шить?
Ссылка на комментарий

Как Вам иглодержатель? 6 нулями удобно шить?

иглодержатели огонь  :good: 6/0 да удобно, это основной мой размер

в каталоге несколько размеров щечек, есть и под 7/0 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги подскажите пожалуйста какой-нибудь очень бюджетный, но в тоже время удобный пинодержатель. Планирую пациентку на сосиску, буду закупить инструментарий для неё (и дальнейшего пользования).

Какой пинодержатель, какие пины лучше и может что-то ещё о чем я не знаю)

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите пожалуйста какой-нибудь очень бюджетный, но в тоже время удобный пинодержатель. Планирую пациентку на сосиску, буду закупить инструментарий для неё (и дальнейшего пользования).

Какой пинодержатель, какие пины лучше и может что-то ещё о чем я не знаю)

я креплю винтами конмет. А вообще пины казанские, пинодержатель Тринон.

Ссылка на комментарий

я креплю винтами конмет. А вообще пины казанские, пинодержатель Тринон.

тринон не нашел, есть ссылка?

Да, сами пины уже много кто выпускает

ну по первой ссылке цена вопроса 23 за наконечник, держатель и пять пинов в принципе заманчиво
Ссылка на комментарий

тринон пинодержатели (прямой и изогнутый) пины Углич , пины гнутся реально редко. Недостатки- шляпка высоковата на первый взгляд, но реально не прорезывалась пока. Изогнутый реже применяю. Стерилизовать пинодержатели только с колпачком на сопле. Кассету под пины нужно обязательно, иначе не удобно работать.  Под сосидж наверное винтами кортикальными поудобнее будет мембрану фиксировать. Но это субьективно, тк мне с руки вначале  мембрану вестибулярно фиксировать а не язычно .

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вас полностью устравивает? Цена у нее вроде неплохая

сетка  нормальная, в дырки винт конмет 1.5 мм с усилием встает. Форму держит, моделируется ножницами. 

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, какой фирмы титановую сетку предпочитаете?И где приобретаете?

Раньше пользовался Тринон, потом перешел на корейские, те которые с  мелкими отверстиями. На корейских результаты мне больше нравятся: аугментат более плотный(при одинаковом графте и сроках).  

Ссылка на комментарий

Раньше пользовался Тринон, потом перешел на корейские, те которые с  мелкими отверстиями. На корейских результаты мне больше нравятся: аугментат более плотный(при одинаковом графте и сроках)Н

На какую сетку перешли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх