Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бинокулярные очки


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Какие Вы все не терпеливые! Забанят ведь меня! Скажут что очками торгую, еще и микроскомы есть стоматологические у Цейса

 

Вот можете сначала выбрать а затем найти где дешевле:

 

http://lzos.ru/internet-magazin/9 Лыткаринский завод

 

 

http://www.zenit-foto.ru/index.php?show=cat&raz=26&m=4 Красногорск

 

http://www.med-group.ru/catalog/235/193/193/ Карл Цейс

 

http://www.opticalsys.ru/cat35.html

 

 

 

 

Если найду еще вставлю!

 

 

Еще можно использовать лупу для косметологов!

 

Вощем дерзайте сами, а то АДМИНЫ МЯ СОЖРУТ!

Изменено пользователем Tissengineer
Ссылка на комментарий

Работаю Зенитовскими двухкратниками и трёхкратниками из Казани 8 лет, много времени ушло на их доработку, но, не жалею. Им не хватает одного - светодиодной подсветки люкс на 20 тысяч, и фрезерных работ на пару "минут".

Ссылка на комментарий

Работаю Зенитовскими двухкратниками и трёхкратниками из Казани 8 лет, много времени ушло на их доработку, но, не жалею. Им не хватает одного - светодиодной подсветки люкс на 20 тысяч, и фрезерных работ на пару "минут".

То есть существу женского пола Зенитовские лучше не брать)))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Какие Вы все не терпеливые!

Отлично, отлично!!! Спасибо. Даже и не знал, что наши выпускают такую продукцию. Приятно, что у Зенита есть диллеры в нашем городе. Лыткаринские понравились. Но я предпочитаю смотреть товар лично и практически. Поэтому вариант осмотра через инет у них отпадает. На неделе постараюсь посетить магазин и опробывать. Потом напишу своё мнение.

Ссылка на комментарий

Да, самое главное!!

Это ВЕС, особенное если с осветителем, через час работы может шея отвалится, по этому можно светильник отдельно, хотя ламп обычно достаточно! Кстати ткани отлично видно, шить удобно, даже можно отличить сдохли сосуды или нет!

 

Всем успеха!!!

Ссылка на комментарий

Да, самое главное!!

Это ВЕС, особенное если с осветителем, через час работы может шея отвалится, по этому можно светильник отдельно, хотя ламп обычно достаточно! Кстати ткани отлично видно, шить удобно, даже можно отличить сдохли сосуды или нет!

 

Всем успеха!!!

спасибо!учтем! :(

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

http://www.opticalsys.ru/files/big.blupa_1light.jpg

Бинокулярные лупы

 

Уже три года использую вот такие простенькие штучки, увеличением 1,8.

2,5 слишком близко к пациенту. Нравится.

У меня точно такие же. Только я лампочку снял. Все равно бесполезна. А пациенты иногда тыкали пальцем, мол, а что это такое у Вас наверху, лампочка что ли?

 

Неудобств не отметил. Доволен. Только ведь и сравнить-то пока не с чем. Буду стремиться купить более "навороченные". Тогда и сравню.

Ссылка на комментарий

Вот отличный вариант. Недорого (всего 15000 руб.) и удобно работать. Бинокуляры не уступают дорогим аналогам.

 

 

а чьи это?

Максимум-имплантс вот предлагает на заказ сделать бинокуляры. под каждый глаз и расстояние межзрачковое выставить один раз и навсегда. стоит около 30000р. Вот думаю их купить.

Ссылка на комментарий

Мы покупали в компании ВЕНДОРС-НН на сайте есть описание и стоимость. Это китай, но нам нравиться, т.к. при соотношении цены и качества это отличный вариант.

Поделитесь опытом, как Вам такие бинокуляры в работе. Какие плюсы и минусы, за сколько покупали?

 

Я купил за 180$.

А те, которые Вы показали, стОят 160-170$.

 

Опыта работы с ними пока маловато......

Ссылка на комментарий

Покрякивание. И так.

Опорный носовой упор разъедится через неделю, металл – пластилин, пластик позеленеет «сальной ржавчиной» через месяц.

Ненадёжный фиксатор оголовья с косичками, которые защекочут любую «зашейную» область с первой минуты, и, с включением длинных дамских волос в зацеп фиксатора, лишние стёкла в оптическом канале, если кому нужны лишние помехи. Пластик боковой отвалится в первый месяц, а 42 см. – ваще, убойное рабочее расстояние, 28-35 см. – золотая середина, имхо, как для сидячей, так и лежачей работы.

Дужки для удобства снял-одел следует развернуть вверх.

Даром – взял бы юзать в лабораторию.

Ссылка на комментарий

Понятно.....

Ожидаемо, в принципе: Китай, фигли....

 

Но я когда-покупал, сравнивал эти "очки" с Зенитом: иного выборУ не было.

Зенит курит, ИМХО. Зело неудобная бандура по цене около 600$ ( это у нас )....

Ссылка на комментарий

Если у Вас есть свой шкурный интерес от именитых производителей (фирм-дистрибьютеров), то не стоит бросаться словами, лучше предоставте доказательства Ваших слов. Не у всех есть средства, чтобы купить Хайне или Цейс.

Мой интерес - именитый производитель ОАО "Зенит", и, это после Цейса с Хайне, по более чем доступной цене за прекрасную 2-х кратную оборонную оптику с любыми индивидуальными настройками.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мой интерес - именитый производитель ОАО "Зенит", и, это после Цейса с Хайне, по более чем доступной цене за прекрасную 2-х кратную оборонную оптику с любыми индивидуальными настройками.

 

В ноябре была выставка в Ростове все-таки китаеза не внушает доверие, брать не стал, приобрел бинокуляры, производитель ОАО "Зенит", настройка элементарная оптика хорошая… доволен

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, хочу приобрести бинокуляры вот такие

http://s004.radikal.ru/i206/1012/88/36304cc17c79.jpg

по цене $132

и освещение вот такой

http://i005.radikal.ru/1012/36/c6326dc7fc0a.jpg

по цене $219.Вообщем с доставкой где-то около 450 выходит.

Все это на сайте Алибаба.ком. Читал по отзывам, что частенько там кидают. Но с другой стороны фирма Ymarda.Есть свой сайт.

Кто, что слышал, стоит ли связываться?????

Изменено пользователем Arzt
Ссылка на комментарий

Если не злоупотреблять, то вроде не очень. Говорят, что микроскопы гораздо хуже влияют.

нет микроскопы не влияют хуже.В скоп наоборот намного комфортнее работать(так уж получилось,Что в одной из клиник Лейка 400М,в другой Глобал 6)И у приятеля как то брал лупы(правда 2,5).Глаза устали минут через 10-15,в то время как со скопом я работаю от 2 до 4 часов(при наркозе) за раз

Ссылка на комментарий

Коллеги, для меня тема очень актуальная) Я еще ни разу не пробовал работать с каким-либо увеличением и хоть зрение у меня (тьфу тьфу) единичка, я уже давным давно понял что нифига я не вижу из того что хотелось бы..... Поэтому буду благодарен, если кто посоветует что-то проверенное на личном опыте, с чего можно начать и работать(я ортопед).... Если заказывать то как и через какие сайты...

 

to Ст@ся : И как Вам данный агрегат? Удобно работать? С чем то еще работали подобного рода?

Заране спс за ответы)

Изменено пользователем Alex74
Ссылка на комментарий

Коллеги, для меня тема очень актуальная) Я еще ни разу не пробовал работать с каким-либо увеличением и хоть зрение у меня (тьфу тьфу) единичка, я уже давным давно понял что нифига я не вижу из того что хотелось бы..... Поэтому буду благодарен, если кто посоветует что-то проверенное на личном опыте, с чего можно начать и работать(я ортопед).... Если заказывать то как и через какие сайты...

 

to Ст@ся : И как Вам данный агрегат? Удобно работать? С чем то еще работали подобного рода?

Заране спс за ответы)

Начинать "знакомство"с увеличением нужно постепенно(имхо),берите для начала линзы 4Х,привыкните за пару месяцев,потом можно брать чего-нибудь посерьезней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх