Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вышел новый имплант у mis - c1 с конусным соединением


Рекомендуемые сообщения

Эмиль Гургенович,

У Астры не такой "протяженный" конус, если найду материалы с лекции, то могу скинуть в личку.

У Ankylos (а), действительно, был юбилей - 25 лет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зря. Просто купите и на следующий день дорастете. Или будете расти еще год или два

Вот, Жена подарила на будущий ДР :)

http://s018.radikal.ru/i502/1306/6a/d366893796f8.jpg

Сегодня буду изучать:) 

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Вот, Жена подарила на будущий ДР :)

http://s018.radikal.ru/i502/1306/6a/d366893796f8.jpg

Сегодня буду изучать :)

Отличный комплект. у меня почти все тоже самое, только тушка постарее=) Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Отличный комплект. у меня почти все тоже самое, только тушка постарее=) Поздравляю!

Спасибо!)

Если не сложно, Дима, скинь мне настройки, заранее благодарен! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Иван поздравляю). На будущее день рождение), звучит из детства

радуюсь как в детстве:)))

Спасибо!

Поздравляю!

Спасибо большое! 

 

Что то я совсем тему зафлудил..  :rolleyes: Больше не буду

Ссылка на комментарий

Иван поздравляю). На будущее день рождение), звучит из детства

Это как в детстве: мы подарим тебе эту игрушку сейчас, но она как бы на день рождения)))

П.С. поздравляю))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю, но будь готов, что первые фотки будут хуже чем на мыльницу))

Пора разделить тему:)))

 

Спасибо, посмотрим. Сегодня пробовал дома - получается ооочень круто!!:))

Ссылка на комментарий

Пора разделить тему :)))

 

Спасибо, посмотрим. Сегодня пробовал дома - получается ооочень круто!! :))

Да, когда пациент глядя на фото своих зубов, делает такие глаза  :blink:, краснеет и задает вопрос: "это что, мои зубы?", то это означает, что фотосессия удалась. Я всегда говорю, что ничего не мотивирует лучше, чем хороший фотосет зубов =)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да, когда пациент глядя на фото своих зубов, делает такие глаза  :blink:, краснеет и задает вопрос: "это что, мои зубы?", то это означает, что фотосессия удалась. Я всегда говорю, что ничего не мотивирует лучше, чем хороший фотосет зубов =)

скоро буду просить у тебя уроки:)))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. У меня стандартный слепочный трансфер для закрытой ложки не влезает в ложе после стандарного формирователя десны. Может у меня неправильные формирователи или неправильные слепочные трансфера?  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня стандартный слепочный трансфер для закрытой ложки не влезает в ложе после стандарного формирователя десны. Может у меня неправильные формирователи или неправильные слепочные трансфера?  

Платформа стандартная? Если формирователь стандартный - диаметром 3,75, то поменяете на широкий - 5 мм

Ссылка на комментарий

Есть временные абатменты в комплекте, сделайте индивидуальный формирователь :))

post-6929-0-48821200-1389412373_thumb.jpg

А зачем тогда вообще эти стандартные формирователи десны (благо хоть идут вместе с имплантом). Придётся делать временные коронки как формирователь, после стандартного формирователя.

Ссылка на комментарий

 

 

А зачем тогда вообще эти стандартные формирователи десны

для одно этапного протокола, + при последующей замене формирователя на широкий получаем прирост десны

Ссылка на комментарий

 

А зачем тогда вообще эти стандартные формирователи десны (благо хоть идут вместе с имплантом). Придётся делать временные коронки как формирователь, после стандартного формирователя.

 

Честно говоря, ортопеды мне ни разу не жаловались, что после ФДМки трансфер не вставляется

Есть фото?

 

Может Вы не попадаете в пазы?

 

 

Придётся делать временные коронки как формирователь, после стандартного формирователя

 

как вариант - сделайте анестезию, небольшой надрезик и поставьте врем коронку/индивидуальный ФДМ (на основе врем абатмента) той ширины, какой хочется 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх