Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вышел новый имплант у mis - c1 с конусным соединением


Рекомендуемые сообщения

Всё понимаю,но не понимаю одного-финишная болтается в ложе,а имплантат не заходит.Так что форма самого имплантата тоже не такая как у Лэнса,судя по всему.Уж очень компрессия жёсткая идёт в пришейке.Видимо,расширение там нехилое,не под финишную заточено.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

да,и протетику кто-то делает уже?А то мне скоро делать,чего ждать?

Вроде приросли все,тут результаты,как результаты, аж все 5 штук.100% успех имплантации :D

Ссылка на комментарий

да,и протетику кто-то делает уже?А то мне скоро делать,чего ждать?

Вроде приросли все,тут результаты,как результаты, аж все 5 штук.100% успех имплантации :D

Ровно такой же успех,

ровно такое же количество имплантатов :D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо.

Да, моей мыльницей :)

 

Иван,приветствую!

Классная у тебя мыльница...Напомни модель? Скажи есть ли серьезные искажения в цвете и по форме(вытягивание расширение обьекта-для ортодонтии это критично),минимальное фокусное расстояние?Спасибо

Ссылка на комментарий

Panasonic lumix dmc- ft4

Его даже замачивать можно :D

Мин фокус 3- 5 см, по-моему, лучше погуглить :)

по искажениям - вроде нет, все фото делал этим аппаратом и его младшим товарищем.

Ссылка на комментарий

Иван, а там диафрагма то выставляется или ты на автомате щелкаешь?

Там много всего можно делать, не спец в этом, брат (фотограф) настроил и теперь я творю:)

До профессиональной камеры я еще не дорос, пока не вижу смысла

Ссылка на комментарий

Panasonic lumix dmc- ft4

Его даже замачивать можно :D

Мин фокус 3- 5 см, по-моему, лучше погуглить :)

по искажениям - вроде нет, все фото делал этим аппаратом и его младшим товарищем.

Иван, минимальное расстояние сьемки и у паносоников 3-5 см в макро, а фокусное это вроде чего то другое.

Ссылка на комментарий

Иван, минимальное расстояние сьемки и у паносоников 3-5 см в макро, а фокусное это вроде чего то другое.

Говорю же, я профан :)

Вот погуглил:

"Объектив LEICA DC VARIO-ELMAR.Фотоаппарат DMC-FT4 оснащен высококачественным широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-ELMAR с 6× оптическим зумом (фокусное расстоянием 28—128 мм в эквиваленте 35 мм камеры)."

Ссылка на комментарий

 

Там много всего можно делать, не спец в этом, брат (фотограф) настроил и теперь я творю:)

До профессиональной камеры я еще не дорос, пока не вижу смысла

 

Зря. Просто купите и на следующий день дорастете. Или будете расти еще год или два

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы путаете понятия фокус расстояния и мин дистанции фокусировки. Чтобы было меньше искажений нужно на зуме фокусное расстояние выкручивать около 100 мм. Ну и расстояние до объекта побольше. Лучше потом кроп вырежете. Во iPad написал!!! Извиняюсь за ошибки. )))

Изменено пользователем als00
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Зря. Просто купите и на следующий день дорастете. Или будете расти еще год или два

 

Кажется я дорос .. :):rolleyes:

А у Вас какой "набор"? (тушка, объектив, вспышка)?

Попытался прочесть в ортопедии в соответствующей теме... лес..хочется совета от хирурга :)

Ссылка на комментарий

тушку можно любую современную взять. У меня canon 5d mark ii. Но вполне пойдет кропнутая ( серии хххD, но лучше ххD).объектив 100/2,8 macro. L-серии брать не обязательно. Но лучше, конечно. Кольцевая вспышка. Для хирургии вполне достаточно. Да и дешевле, чем биполярная значительно.

Изменено пользователем als00
Ссылка на комментарий

тушку можно любую современную взять. У меня canon 5d mark ii. Но вполне пойдет кропнутая ( серии хххD, но лучше ххD).объектив 100/2,8 macro. L-серии брать не обязательно. Но лучше, конечно. Кольцевая вспышка. Для хирургии вполне достаточно. Да и дешевле, чем биполярная значительно.

 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я вот уже без малого 15 лет не могу найти концов. Когда проходил обучение на заводе Астры в Мальмо в 2000 году, там показывали кучу патентов (к тому времени пятнадцатилетней давности), исследования целыми книгами и прочее, что это Астра-тек изобрел и запатентовал имплантаты с конусом Морзе. Потом выяснилось, что у Анкилоза этот конус тоже не меньше лет, если не больше. Кто-нибудь может помочь выяснить, кто был первый? Не могут же две разные фирмы иметь патент на один и тот же конус?! Вопрос, конечно, чисто риторический, но просто люблю все доводить до конца. Иногда это очень помогает в понимании разных других вопросов.

в этом году был юбилей 25 лет Ankilos с конусным соединением!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх