Перейти к содержанию
Стоматология для всех

9 имплантов MIS в один заход


Рекомендуемые сообщения

 

Если наберете 150К на зубы, то пишите. Всего за пару-тройку процентов я организую все так, что главные врачи клиник сами Вам позвонят и пришлют машину в аэропорт. :)))

no comment

Ссылка на комментарий

 

Что касается разницы, то Вы и не могли увидеть разницу. Вы ведь не знаете в чем она. Большая часть разницы для пациентов либо непонятна, либо не видна, т.к. работа делается в лаборатории, которую Вы в глаза не видели. Для одного Ваш случай - верх мечтаний, для другого и куда более серьезные работы кажутся "не живыми".

Вот про что говорил доктор!

Ссылка на комментарий

Vitasem, не знаю как к вам обращаться - доктор или пациент, вроде судя по профилю пациент, но что-то мне подсказывает что пациенты керамику сами не пекут, значит скорее доктор.

 

Так вот, доктор Vitasem, это очень легко и весело чужую работу которая уже сделана - объявлять унитазной поделкой на основе фотографий и говорить что вы умеете лучше. Вся моя история была здесь выложена ещё в мае, я тогда публично спрашивал может ли кто-то взяться за эту работу - вас очевидно это не заинтересовало. А теперь вы пришли с Солодухой, да.

 

На этом видимо и закончим с вами дискуссию, ваше мнение здесь вы высказали, фото вашей жены и пр. просьба поместите где-нибудь в другой ветке, здесь обсуждается мой кейс а не ваш или вашей жены.

Ссылка на комментарий

to gps- адекватная по стоимости и качеству/внешнему виду работа.Поздравляю,что нашли своего врача и свой результат.Как врачи,мы всегда будем сравнивать с лучшим в Нашем понимании результатом.О котором,Вы как пациент естественно не знаете.И не надо-лучшее враг хорошего.Критерии у врача и пациента разные.Что бы их понять - нужно сравнить не одну сотню работ и техников и разобраться в нюансах.Тогда стоимость вырастает пропорционально мастерству и требованию врача(не пациента) к самому себе и к технику!!

Наслаждайтесь улыбкой и жизнью.И то и другое у Вас есть :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ну вот и всё, проект завершён успешно. Съездил за последними двумя коронками. Оба имплантата, которые поставили в ноябре - интегрированы отлично, коронки установили, теперь полный комплект.

 

Что сказать: всё прекрасно. Жуётся всё абсолютно, как будто родные зубы. Никто ни разу не посмотрел в смысле "ужос, вставные", наоборот - все очень хвалят, а обычно вообще не замечают что зубы не родные.

 

Теперь только одна проблема осталась: надо как-то перестать рассматривать зубы у собеседников. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх