Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Долбить нельзя помиловать


ger_berra

Рекомендуемые сообщения

А что такое К.О.off ? и менторский тон поясните плиз. Я не препод .

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B...%81%D1%82%D1%8C

Капитан Очевидность=КО, режим включается, когда хочется сказать,что и-так-всем-все-без-тебя-ясно

Менторский - высокомерный, поучающий.

Режим К.О. on/Режим К.О. off в интернете пишется для того,чтоб после твоего очевидного комментария, оппонент не выставил тебя дураком едкой фразой "Спасибо,Кэп", и одновременно показать себя опытным интернет-юзером, однако у этой фразы есть обратная сторона - она косвенно показывает, что юзер много времени проводит в интернете, а этот факт намекает на интернет-зависимость, в тяжелых случаях сопровождающуюся онлайн-играми, которые выставляют тебя дураком. Вот такая оказия!.

Изменено пользователем Ildarad
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ger_berra

    15

  • zybnaya feya

    8

  • Kivilgar

    8

  • Стоматологша

    8

Топ авторов темы

Капитан Очевидность

Менторский - высокомерный, поучающий.

Странно, все всю жизнь считают меня белой и пушистой. а вы _менторский тон.Удивительно слышать такое. А какой тон тогда у Феи и Снежанны, всех обси..ть, не зная человека лично и не вибя проф.успехов?

Ссылка на комментарий

Странно, все всю жизнь считают меня белой и пушистой. а вы _менторский тон.Удивительно слышать такое. А какой тон тогда у Феи и Снежанны, всех обси..ть, не зная человека лично и не вибя проф.успехов?

Согласен, жизнь часто к нам,белым и пушистым, очень несправедлива :(

Ссылка на комментарий

Странно, все всю жизнь считают меня белой и пушистой. а вы _менторский тон.Удивительно слышать такое. А какой тон тогда у Феи и Снежанны, всех обси..ть, не зная человека лично и не вибя проф.успехов?

Ув.Стоматологша,вас никто обс..ть не собирался и цели такой не имеет.

По вашим ответам становиться очевидным тот факт,что ни с машинной эдодонтией,ни с систеой термафилл вы не работаете,ровно как и не придерживаетесь протокола обработки(по той простой причине,что не знаете его,а возраст и гордыня не позволяют признать это) Пломбируете каналы эндометазоном. И беды нет никакой в этом.ради Бога. Но когда выдают желаемое за действительное,да еще начинают поучать тем вещам о которых слышали только с рекламных брошурок.то это не может вызвать иной реакции.

Если хочется что-то спросить.не вижу преград для этого.

А то вы вчера СиалАпексом обтурируете,сегодня эндометазоном и гаявеном... нескладно получается

Ссылка на комментарий

Странно, все всю жизнь считают меня белой и пушистой. а вы _менторский тон.Удивительно слышать такое. А какой тон тогда у Феи и Снежанны, всех обси..ть, не зная человека лично и не вибя проф.успехов?

не, ну капец... лежу себе болею, а мне здесь кости перемывают. чем вам мой тон не нравится? я вроде для вас странички вывешивала, старалась... :) апекс действительно интересно было где вы нарисуете)

 

и еще - мой ник - это мое реальное имя и пишется оно с одной буквой "н"! за "нн" в моем имени пожалуй пора начинать мстить жестоко и беспощадно :lol:

а так... в миру... я тоже белая и пушистая, аки ангел :lol:

Ссылка на комментарий

не, ну капец... лежу себе болею, а мне здесь кости перемывают. чем вам мой тон не нравится? я вроде для вас странички вывешивала, старалась... :blink: апекс действительно интересно было где вы нарисуете)

 

и еще - мой ник - это мое реальное имя и пишется оно с одной буквой "н"! за "нн" в моем имени пожалуй пора начинать мстить жестоко и беспощадно :ph34r:

а так... в миру... я тоже белая и пушистая, аки ангел :D

Рисовать не буду - я обиделась раз и навсегда- не подходи ко мне :):lol::lol: А за "нн" прошу прощения :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я обиделась раз и навсегда- не подходи ко мне :lol::lol::lol:

Со всем возможным уважением хочу заметить, что обида это неоправдавшиеся надежды- корень проблемы в самом человеке. Форум в идеале существует для повышения знаний и умений, а не для агрессивно окрашенных спичей, с примесью юношеского максимализма и легким налетом самовлюбленности.

 

 

«Красноречие — это искусство говорить так, чтобы те,

к кому мы обращаемся, слушали не только без труда, но и с удовольствием,

и чтобы, захваченные темой и подстрекаемые самолюбием,

они захотели в нее вникнуть».

Блез Паскаль

Ссылка на комментарий

Со всем возможным уважением хочу заметить, что обида это неоправдавшиеся надежды- корень проблемы в самом человеке. Форум в идеале существует для повышения знаний и умений, а не для агрессивно окрашенных спичей, с примесью юношеского максимализма и легким налетом самовлюбленности.

«Красноречие — это искусство говорить так, чтобы те,

к кому мы обращаемся, слушали не только без труда, но и с удовольствием,

и чтобы, захваченные темой и подстрекаемые самолюбием,

они захотели в нее вникнуть».

Блез Паскаль

Да Вы еще и философ! Спасибо за комплемент о юнощеском максимализме. Хоть я из этого возраста давно вышла, но учиться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх