Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Работка стоимостью нового BMW )))


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый г-н Будовский!

 

Если Вам пока недоступен такой класс работы - это не значит, что она так хороша, как Вы говорите.

 

Уже одно использование керамической десны сводит работу из позиции high в usually.

Сам я думаю, что Bobby не в восторге от этой работы и будет прикладывать все усилия к дальнейшему улучшению тотальных реконструкций.

 

У меня к Вам, г-н Будовский, пожелание - на Вашем сайте встречается куча ляпов - "реконструктивная конструкция" и т.д. И не одного фото Ваших работ. На нашем форуме принято вступать в дискуссии предварительно представив себя клиническим случаем.

 

А кто фоток не размещает - тот .... Филипп Киркоров :rolleyes: И ему быстро достается "на орехи", а поскольку я неумерен в желаниях своих, то хватит еще и на "пепсиколу"....

 

PS. Я подписываться не буду - тут меня знают :unsure:

Заслуг Bobby никто не умаляет. Против керамической десны ничего против не имею. Критикой занимаюсь если только просят. "Орехи" возможны, если пациентка не адаптируется к данным "реконструктивным конструкциям" ,а не с моей стороны. Скорее даже наоборот, конструктивная критика и вовремя данный совет, а не нападки,помогают избежать трудностей в дальнейшем. За редактирование сайта буду только благодарен." Неумеренный в желаниях своих Филипп Киркоров" - это уже слишком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bobby

    39

  • Kotyara

    20

  • 919

    14

  • Astronaft

    11

Даже обсуждать нечего....

барахло

ни одного аргумента

"я считаю , что это хорошо!"-самый основной довод.

Тупо предлагает делать каменные зубы)))

Ну и флаг им в руки, особливо таким персонажам как Недостойный( реальная фамилия!!!!) и иже с ним! :rolleyes::lol::lol:

А ваш основной арнумент - фамилия техника? Истерика гражданина из нобеля была весьма показательна :unsure:

Ссылка на комментарий

А ваш основной арнумент - фамилия техника? Истерика гражданина из нобеля была весьма показательна :unsure:

вы были на том сборище???если нет-то подвиньтесь))))

И опять..причем тут нобель????

мы можете сделать над собой усилие и попытаться найти какие нибудь другие аргументы.

Э.Штегер не представил ни одного доказательства

ни одного долгосрочного результата

ни одной ОПГ

все это звучало под девизом: вы ставьте, а я потом сделаю!

клинического мышления "0"(((

Изменено пользователем Kotyara
Ссылка на комментарий

вы были на том сборище???если нет-то отодвиньтесь))))

был, был, не суетитесь.

 

вы были на том сборище???если нет-то подвиньтесь))))

И опять..причем тут нобель????

мы можете сделать над собой усилие и попытаться найти какие нибудь другие аргументы.

Э.Штегер не представил ни одного доказательства

ни одного долгосрочного результата

ни одной ОПГ

все это звучало под девизом: вы ставьте, а я потом сделаю!

клинического мышления "0"(((

ни причём, а вот поведение его представителя весьма потешило публику :unsure:

По поводу ОПГ - это вопрос к докторам, а не к технику. А что вы ожидаете увидеть на опг, чего не будет на привычной вам, скажем процере?

Изменено пользователем atavism
Ссылка на комментарий

опять двадцать пять!!!!

я вам отвечу...только после того, как

вы проясните , что вы хотите увидеть на ОПГ

у процеры :unsure::rolleyes::lol:

а где я написал, что хочу что то увидеть? да и к вам то вопрос был скорее риторический.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо.

Был в восерсенье в СПб на лекции Э.Штегера по цельноциркониевым реставрациям.

Было показано много конструкций, подобно той, что я выложил в этой теме.

 

Кто-нибудь был?

Было интересно послушать мнение инстраннах и наших коллег.

 

Мнение коллег.Ок.

Я не назову шоу,которое устроил Энрике-лекцией.Ни одной готовой работы от начала и до конца.Ни одного исследования,как минимум о точности прилегания каркасов к платформе имплантанта.Не говоря о снимках электронным микроскопом.Все его доводы -это сравнение с Фаберже,Лувром и Эрмитажем.Клоун!Даже 2000 рублей и потраченного воскресенья искренне жаль.

15 минутное блеянье Недостойного и его попытки оправдаться вкупе с многократно повторенными фразами о том,что они просто зарабатывают деньги -без комментариев.

Жалкие презентации двух первых докторов,показывающие непонимание принципов протезирования на имплантантах,подхода при реконструктивном протезировании ,отсутствие планирования и диагностики как факта.И вместе с тем 0 эстетики. о чем вы хотите поговорить,Bobby?Это самые сильные доктора в обойме Дентсервиса? Смешно.

Будовский? Он говорил и слушал сам себя.Все в его презентации начиная от рассчетов,которые он называл иероглифами ? или как то еще и заканчивая эстетикой -ни о чем.Кроме того что доктор спозиционировал себя перед залом как Другой :o

 

Впечатление в общем-отношение Дентсервиса к ортопедам Питера:жрите что дают,лучше не будет.А зал молчал и хавал.И то,что сливали лекторы и то дерьмо,которым кормили в обеде.И это показательно. Целевая аудитория Дентсервиса-врачи,задающие вопросы о винирах на диоксиде циркония.И о цементе.До сих пор.

Ссылка на комментарий

был, был, не суетитесь.

ни причём, а вот поведение его представителя весьма потешило публику :lol:

По поводу ОПГ - это вопрос к докторам, а не к технику. А что вы ожидаете увидеть на опг, чего не будет на привычной вам, скажем процере?

Забавно.Меня лично "потешило" то,как Энрике представлял свою технологию.И если поставить рядом Фрадеани,Туати,Ван Дорена,и братьев Рутенов -как по Вашему будет смотреться рядом Штегер со своим выступлением?Правильно-подтанцовка на разогреве или музыкальная пауза.И ни в одной работе Мауро и Эрика нет цельноциркониевых реставраций.Я ради спортивного интереса спрошу у них и выложу ответ сохраняя стиль ответа B)

Меня потешило то,как за неумеющего отстоять свою точку зрения и аргументированно доказать правоту своих действий доктора заступился техник.Главным аргументом которого были слова -"я был там ,все сидело и правда было очень хорошо,поверьте мне".А доктор ушел со сцены.

Меня потешило то,что на презентации второго случая,когда имплантанты были установлены сразу же одновременно с удалением практически в первый визит пациента без планирования и дианостики,на оценке готовой работы доктор прокоментировал чудовищный ,на мой взгляд,вертикальный размер моляров в 3 сегменте как-"чуть чуть длинее чем наверху".И при этом вес зал внимательно слушал,смотрел ,а кто то еще и записывал.

Меня потешило выступление третьего доктора с рассчетами трг,о которых можно было спорить до хрипоты,и которого понимало 5 человек из 200 .А он понимал это и наслаждался тем,что оспорить его никто не может.И гнал пургу.

Меня потешили вопросы из зала к Штегеру о том,делает ли он виниры на диоксиде циркония и какой цемент рекомендует для их фиксации.Вот вопросов о слепочных массах,жаль не было.

И меня потешило выступление "господина из нобеля",с заранее подготовленными вопросами,ни на один вопрос которого Штегер так и не ответил.Потому что ответов на него у него не было и быть не могло.Вспомните один из вопросов,если я правильно помню,про модуль Юнга.У эмали он около 200 ,у циркона около 250.Это не разница и ни к чему она не приведет.Но Штегер не ответил.Потому что клинического мышления 0.И задача Штегера и лабораторий имеющих станки -ПРОДАВАТЬ И ВПАРИВАТЬ.А не думать.

Но Вас же уважаемый atavism,забавляет только то действо,где прослеживается красный след Нобеля B):lol::lol: .И все остальные моменты Вас вполне устроили.Из чего я могу сделать субьективный вывод,что Вы относитесь к той счастливой категории ортопедов,работающих с Дентсервисом и принимающим их работу за манну небесную.Без комментариев!В Питере 2 умеющих работать на 4 техника и ни одного из них в ДС нет.Никого кто мог бы работать лучше тоже нет.Каждому свое -кому то и хрящики свинные!

Не читайте до обеда советских газет,пищеварение ухудшается :D:D:lol:

Отличного и солнечного Вам дня!

Изменено пользователем doctore
Ссылка на комментарий

Мнение коллег.Ок.

Я не назову шоу,которое устроил Энрике-лекцией.Ни одной готовой работы от начала и до конца.Ни одного исследования,как минимум о точности прилегания каркасов к платформе имплантанта.Не говоря о снимках электронным микроскопом.Все его доводы -это сравнение с Фаберже,Лувром и Эрмитажем.Клоун!Даже 2000 рублей и потраченного воскресенья искренне жаль.

15 минутное блеянье Недостойного и его попытки оправдаться вкупе с многократно повторенными фразами о том,что они просто зарабатывают деньги -без комментариев.

Жалкие презентации двух первых докторов,показывающие непонимание принципов протезирования на имплантантах,подхода при реконструктивном протезировании ,отсутствие планирования и диагностики как факта.И вместе с тем 0 эстетики. о чем вы хотите поговорить,Bobby?Это самые сильные доктора в обойме Дентсервиса? Смешно.

Будовский? Он говорил и слушал сам себя.Все в его презентации начиная от рассчетов,которые он называл иероглифами ? или как то еще и заканчивая эстетикой -ни о чем.Кроме того что доктор спозиционировал себя перед залом как Другой :)

 

Впечатление в общем-отношение Дентсервиса к ортопедам Питера:жрите что дают,лучше не будет.А зал молчал и хавал.И то,что сливали лекторы и то дерьмо,которым кормили в обеде.И это показательно. Целевая аудитория Дентсервиса-врачи,задающие вопросы о винирах на диоксиде циркония.И о цементе.До сих пор.

 

Я уже начинаю жалеть, что ушел, не дослушав САМОГО ЭНРИКЕ!!!! там стока интересного было)))

Ссылка на комментарий

Забавно.Меня лично "потешило" то,как Энрике представлял свою технологию.И если поставить рядом Фрадеани,Туати,Ван Дорена,и братьев Рутенов -как по Вашему будет смотреться рядом Штегер со своим выступлением?Правильно-подтанцовка на разогреве или музыкальная пауза.И ни в одной работе Мауро и Эрика нет цельноциркониевых реставраций.Я ради спортивного интереса спрошу у них и выложу ответ сохраняя стиль ответа :lol:

Меня потешило то,как за неумеющего отстоять свою точку зрения и аргументированно доказать правоту своих действий доктора заступился техник.Главным аргументом которого были слова -"я был там ,все сидело и правда было очень хорошо,поверьте мне".А доктор ушел со сцены.

Меня потешило то,что на презентации второго случая,когда имплантанты были установлены сразу же одновременно с удалением практически в первый визит пациента без планирования и дианостики,на оценке готовой работы доктор прокоментировал чудовищный ,на мой взгляд,вертикальный размер моляров в 3 сегменте как-"чуть чуть длинее чем наверху".И при этом вес зал внимательно слушал,смотрел ,а кто то еще и записывал.

Меня потешило выступление третьего доктора с рассчетами трг,о которых можно было спорить до хрипоты,и которого понимало 5 человек из 200 .А он понимал это и наслаждался тем,что оспорить его никто не может.И гнал пургу.

Меня потешили вопросы из зала к Штегеру о том,делает ли он виниры на диоксиде циркония и какой цемент рекомендует для их фиксации.Вот вопросов о слепочных массах,жаль не было.

И меня потешило выступление "господина из нобеля",с заранее подготовленными вопросами,ни на один вопрос которого Штегер так и не ответил.Потому что ответов на него у него не было и быть не могло.Вспомните один из вопросов,если я правильно помню,про модуль Юнга.У эмали он около 200 ,у циркона около 250.Это не разница и ни к чему она не приведет.Но Штегер не ответил.Потому что клинического мышления 0.И задача Штегера и лабораторий имеющих станки -ПРОДАВАТЬ И ВПАРИВАТЬ.А не думать.

Но Вас же уважаемый atavism,забавляет только то действо,где прослеживается красный след Нобеля :lol::lol::lol: .И все остальные моменты Вас вполне устроили.Из чего я могу сделать субьективный вывод,что Вы относитесь к той счастливой категории ортопедов,работающих с Дентсервисом и принимающим их работу за манну небесную.Без комментариев!В Питере 2 умеющих работать на 4 техника и ни одного из них в ДС нет.Никого кто мог бы работать лучше тоже нет.Каждому свое -кому то и хрящики свинные!

Не читайте до обеда советских газет,пищеварение ухудшается :):):)

Отличного и солнечного Вам дня!

 

 

Интересный отзыв.

 

Кто Вы, странник? (с) мен ин блек-2

 

 

 

Владислав Геннадьевич, конечно, завалил вопросами, которые несколько разбавили обстановку в аудитории. Но далеко не все были в теме, что это был посЫл Нобеля. :lol: Вопросы были больше ради монолога, нежели диалога. Но мне понравилось, перчинка придала лекции изюменку :lol:

 

Хотя,вся эта история напоминает мне известный мультик "38 попугаев". Там удава мерили сначало слоником, потом мартышками и самый удачный результат - попугаями. Думаю, что докторам надо мерить ладами-калинами. А если серьёзно, то только выложенного материала хватит и зубному технику, и ортопеду и имплантологу "на орехи".

 

 

А что значит на Орехи?

 

 

Александр, мне Ваше выступление понравилось, но с оговоркой, слишком быстро говорили и слишком красиво строили предложения и телодвижения. Дайте немного своему ораторскому искусству некой свободы, раскрепощённости, естественности и Вас взахлёб будут слушать.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Интересный отзыв.

 

Владислав Геннадьевич, конечно, завалил вопросами, которые несколько разбавили обстановку в аудитории. Но далеко не все были в теме, что это был посЫл Нобеля. :)

Вы действительно думаете,что Нобель отслеживает выступление представителей альтерантивных систем по миру и по России и подсылает к ним своих представителей ???? :lol:;):)

Изменено пользователем doctore
Ссылка на комментарий

Вы действительно думаете,что Нобель отслеживает выступление представителей альтерантивных систем по миру и по России и подсылает к ним своих представителей ???? :);):)

 

 

 

 

Вы действительно считаете, что мне это интересно? )))))

Да пусть все делают чё хотят, мне по барабану )))

Ссылка на комментарий

to BOBBY

ыыыы...

почитал у водолазов...

вам там изюма много? :(:huh::huh:

это не изюм...

это кусочки говна..

какоето сборище ....ну вы поняли кого...

зато создали РСО..

:o;):lol:

Ссылка на комментарий

Bobby, прости, я по теме вопросик задам )

 

Ты после оттиска закрытой ложки "трансфер-чек" не делаешь?

 

 

 

 

 

 

 

 

Миша, ты?

На конкретной этой работе делался трансфер чек и я бы рекомендовал это делать на больших работах не зависимо от типа оттиска.

Ссылка на комментарий

Миша, ты?

На конкретной этой работе делался трансфер чек и я бы рекомендовал это делать на больших работах не зависимо от типа оттиска.

 

Ну да, у меня тут пациент появился недавно, ну и я вслед за ним...

На счет трансфер-чека, я 100% согласен. Учитывая стоимость каркасов примерно в новый логан )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх