Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ankilos или Alpha bio


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kotyara

    34

  • annda

    27

  • Bier

    15

  • macuzer

    14

Уважаемые коллеги, помогите с выбором системы: Ankilos или Alpha bio с чего лучше начинать?

Не рассматриваю АСТРУ из-за ее стоимости.

Я бы рекомендовал AB Dental. Простая,удобная, цена хорошая.

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовал AB Dental. Простая,удобная, цена хорошая.

ничем не отличается от альфа-био и цена почти такая-же. Зачем пользовать копию, когда есть оригинал?

Ссылка на комментарий

ничем не отличается от альфа-био и цена почти такая-же. Зачем пользовать копию, когда есть оригинал?

Вопрос кто есть копия :) У AB Dental, к примеру новинка имплантат i 10, смотришь и у братьев израильских что-то подобное появляется...

Ссылка на комментарий

не покидает ощущение рекламы AB Dental <_<

Ну извините, если высказывание личного мнения создает ощущение рекламы..., тем более рекламировать то, что на рынке и так более 20 лет вообще бессмысленно. Просто мы останавили свой выбор на этой системе. Побывали в Израиле, посмотрели производство и т.д., и поэтому для меня вопрос - что вперед: яйцо или курица отпал (это по поводу копий). Это мое субъективное мнение, так что еще раз извините, если что не так).

Ссылка на комментарий

Я давно все израильские системы в одну объединил. В моем рыболовном чемоданчике чего тоько нет: и MIS, и Алфабио, и АБ, и Альфагейт, пару абатменов Адин и имплант Кортекс. :) Все одно и тоже. В ординатуре работал с Анкилозом. Честно говоря не очень :)

Ссылка на комментарий

Я давно все израильские системы в одну объединил. В моем рыболовном чемоданчике чего тоько нет: и MIS, и Алфабио, и АБ, и Альфагейт, пару абатменов Адин и имплант Кортекс. :) Все одно и тоже. В ординатуре работал с Анкилозом. Честно говоря не очень :)

В интернатуре я пыталась цинк-эвгенольный цемент распломбировать-мне очень не понравилась эндодонтия :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я тоже от эндо не кайфую, особенно от распломбировок. :D А что делать, доверить то некому :lol::lol:

В интернатуре я пыталась цинк-эвгенольный цемент распломбировать-мне очень не понравилась эндодонтия :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я давно все израильские системы в одну объединил. В моем рыболовном чемоданчике чего тоько нет: и MIS, и Алфабио, и АБ, и Альфагейт, пару абатменов Адин и имплант Кортекс. :( Все одно и тоже. В ординатуре работал с Анкилозом. Честно говоря не очень :(

а что вы можете сказать про ards(аналог альфабио svb)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх