Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Куда съездить на обучение?


Дианочка

Рекомендуемые сообщения

Да дорого? а Соломонов 2 дня лекций 15000рэ(а таких 7 циклов) это не дорого? Или у него же мастер-класс в Израиле 3000у.е? Вот недавно пришло на мыло приглашение в Италию к Фрадани 4600 уе 4 дня( и я даже неделю думала):) Все то ,что даст вам действительно поленые знания,которые вы 100% примените в работе стоят очень дорого :blink:

 

Все же от раскрученности лектора. Соломонов и Фрадеани, видимо, сильно раскрученные, вот и цены такие. Это же законы рынка.

Ссылка на комментарий

Да дорого? а Соломонов 2 дня лекций 15000рэ(а таких 7 циклов) это не дорого? Или у него же мастер-класс в Израиле 3000у.е? Вот недавно пришло на мыло приглашение в Италию к Фрадани 4600 уе 4 дня( и я даже неделю думала):) Все то ,что даст вам действительно поленые знания,которые вы 100% примените в работе стоят очень дорого :blink:

+100.Прочитав про дорого думал,что может чего не пойму по жизни.Штука в неделю весьма бюджетно,тем более курсы в Полтаве дают реальные навыки которые можно применить сразу после обеда...не многие клиники могут этим похвастаться.Вот за границей действительно сурово берут за обучение,помню пришлось распаковывать последний чемодан с деньгами :lol: о чем кстати не жалею.

Ссылка на комментарий

помню пришлось распаковывать последний чемодан с деньгами :blink: о чем кстати не жалею.

:):lol:;) нормальненько так

Я тоже кстати ни об одних(из тех самых дорогих) курсах не пожалела. Лишь благодаря знаниям,полученным именно на них,я нормально работаю и знаю ему стремиться. и СКОЛЬКО для этого всего еще нужно)))))))

Ссылка на комментарий

+100.Прочитав про дорого думал,что может чего не пойму по жизни.Штука в неделю весьма бюджетно,тем более курсы в Полтаве дают реальные навыки которые можно применить сразу после обеда...не многие клиники могут этим похвастаться.Вот за границей действительно сурово берут за обучение,помню пришлось распаковывать последний чемодан с деньгами :lol: о чем кстати не жалею.

Где такие чемоданы выдают?Я бы с удовольствием, да начальство денег не даст. :blink: А чем отличаются курсы Мера и Ломоносова по содержанию?

Прошу прощения-опечаточка вышла :) - Соломонов.

Да дорого? а Соломонов 2 дня лекций 15000рэ(а таких 7 циклов) это не дорого? Или у него же мастер-класс в Израиле 3000у.е? Вот недавно пришло на мыло приглашение в Италию к Фрадани 4600 уе 4 дня( и я даже неделю думала);) Все то ,что даст вам действительно поленые знания,которые вы 100% примените в работе стоят очень дорого :lol:

Фрадеани в России курсы ведет?

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

Лучше сначала книжки покупайте. Потом пробуйте. потом анализируйте. а потому уже курсы.

Выражу свое ИМХО))

Не знаю,может это я такая,но мне для начала нужно знать как начать работать и что для этого нужно. Книги это хорошо и непременно должны обновляться на полочке и пополняться.

Их есть смысл читать когда знаешь основы работы и этапы.Подчерпывать тонкости и мелочи.

А как быть доктору,который нулевой пришел после института? Запороть не одну тонну зубов,разодрать десну,купить килограмм совершенно ненужных вещей,которые советуют в тех книгах...потом поехать на курсы я о толковых курсах) и за 5-7 дней понять,что все что ты до этого делал можно выбросить и начинать заново. Так вот случилось со мной,благо ума хватило через пол года работы начать с Полтавы и т.д. Только теперь,работая уже ,я перечитываю тесамые книги,которые купила когда-то и вижу совсем новые моменты.

Кстати о пользе того,что пишут в книгах. Сейчас читаю: "Проблемы эндодонтии. Профилактика, выявление и устранение"

Михаэль Хюльcманн, Эдгар Шефер и знаете,иногда от некоторых снимков волосы на головеве шевеляться,что там советуют....

 

Фрадеани в России курсы ведет?

мыло приглашение в Италию к Фрадани 4600 уе 4 дня

 

А чем отличаются курсы Мера и Ломоносова по содержанию?

Ломоносов-Соломонов? -это совсем разные люди :blink:

Я у Соломонва была на лекциях,а у мера на мастер-классе по обтурациям(вертикалке с микроскопом в частности),т.к. поехаь в Израиль и за 3000 бакинских посмотреть как вертикалят БиФилом... ну как-то хохло-жлобство меня заело :)

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ломоносов-Соломонов? -это совсем разные люди :blink:

Я у Соломонва была на лекциях,а у мера на мастер-классе по обтурациям(вертикалке с микроскопом в частности),т.к. поехаь в Израиль и за 3000 бакинских посмотреть как вертикалят БиФилом... ну как-то хохло-жлобство меня заело :lol:

Разные :) , я про теоретическую базу и подход, помоему одинаков.

Ссылка на комментарий

Разные :D , я про теоретическую базу и подход, помоему одинаков.

Не могу ничего сказать о Ломоносове(лично не знаком),а Соломонов прекрасный лектор,лектор новой формации( как я про себя таких называю),он как современный МОИСЕЙ будет водить лет 40 по пустыне отечественной эндодонтии,неплохо зарабатывая на докторах "голодных" на информацию,тогда как за рубежом обучение сводиться к показу"короткого"пути,а детали обучаемый уже потом самостоятельно находит в книгах,видео..из собственной практики и анализа клин.ситуаций.Это кстати не только мое мнение о курсах Соломонова,многие врачи с которыми общался высказываются примерно так-же.

Ссылка на комментарий

Не могу ничего сказать о Ломоносове(лично не знаком),а Соломонов прекрасный лектор,лектор новой формации( как я про себя таких называю),он как современный МОИСЕЙ будет водить лет 40 по пустыне отечественной эндодонтии,неплохо зарабатывая на докторах "голодных" на информацию,тогда как за рубежом обучение сводиться к показу"короткого"пути,а детали обучаемый уже потом самостоятельно находит в книгах,видео..из собственной практики и анализа клин.ситуаций.Это кстати не только мое мнение о курсах Соломонова,многие врачи с которыми общался высказываются примерно так-же.

+стопятьсот.!!!

Ссылка на комментарий

Разные :D , я про теоретическую базу и подход, помоему одинаков.

 

А Ломоносовские книжки в сто раз полезнее любых курсов иголкокрутитетелей, да и цена смешная :D

Ссылка на комментарий

Наверное примерно одинаков. Я на теории у Мера не была.

ну мастер-класс у Мера полезней это абсолютно точно,прости,Миша))

на первом руками работаешь на зубах,на втором просто смотришь,и это я на перелечивании была,а на первичном эндо чтоже??

Ссылка на комментарий

ну мастер-класс у Мера полезней это абсолютно точно,прости,Миша))

на первом руками работаешь на зубах,на втором просто смотришь,и это я на перелечивании была,а на первичном эндо чтоже??

Ну к бэ мы вместе с тобой были,только в разные смены :D

Ссылка на комментарий

Ты ж у меня еще ту восьмерку кривую просила))) А я зажлобила и сама поломала в ней 3 файла :wacko:

даа 8ка-загляденье была,там с другой стороны у того же паца не надо удалить 8ку? :unsure: чур моя))))

 

а вообще,про обучение то,на мой взгяд еще можно посетить Шляхтову-очень неплохо читает,Соловьева вроде перестала,но мастер класс был очень даже,тем более это был мой первый семинар

а вот иностранные не все так хороши,как звучат их фамилии :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх