Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Куда съездить на обучение?


Дианочка

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь записаться на семинар по реставрациям на базе учебного центра "Биосан"(Москва).Там мастер классы толковые?стоит на это тратить время?

И подскажите,куда можно съездить еще на обучение? Проработала всего год после интернатуры,хотелось бы систематизировать знания и небольшой опыт,новому научиться :) Еще интересует эндодонтия,пока исключительно ручные методы

Ссылка на комментарий

Собираюсь записаться на семинар по реставрациям на базе учебного центра "Биосан"(Москва).Там мастер классы толковые?стоит на это тратить время?

И подскажите,куда можно съездить еще на обучение? Проработала всего год после интернатуры,хотелось бы систематизировать знания и небольшой опыт,новому научиться :) Еще интересует эндодонтия,пока исключительно ручные методы

Обучение в биосан неплохо,после года работы самое оно.

Ссылка на комментарий

Собираюсь записаться на семинар по реставрациям на базе учебного центра "Биосан"(Москва).Там мастер классы толковые?стоит на это тратить время?

И подскажите,куда можно съездить еще на обучение? Проработала всего год после интернатуры,хотелось бы систематизировать знания и небольшой опыт,новому научиться :) Еще интересует эндодонтия,пока исключительно ручные методы

 

Однозначно не стоит, за эти деньги можно столько учебников по физике, химии и по математике купить, что потом сами сможете всем курсы вести. Ваш мозг еще не испорченный ангажированными курсами, читайте сами, разбирайтесь сами, не давайте свой мозг испорить мнимым авторитетам. Разве что у Вас совершенно нет времени и Вам интересно исключительно ремесло кручения иголок и лепки пломб, и совершенно не интересует научная сторона вопроса.

Ссылка на комментарий

Да,научная работа меня действительно не очень интересует. Хороший теоретик редко может быть хорошим практиком,ну это на сколько я успела заметить,есть ,конечно и исключения:) а мне обязательно нужно после прочитанного,увидеть, а потом сделать самой-вот тогда можно считать ,что чему-то научилась

Ссылка на комментарий

Да,научная работа меня действительно не очень интересует. Хороший теоретик редко может быть хорошим практиком,ну это на сколько я успела заметить,есть ,конечно и исключения:) а мне обязательно нужно после прочитанного,увидеть, а потом сделать самой-вот тогда можно считать ,что чему-то научилась

 

Ну тогда курсы Вам нужны. Какие, не посоветую, просто надеялся, что в Вас найду зерно науки :)

Ссылка на комментарий

Собираюсь записаться на семинар по реставрациям на базе учебного центра "Биосан"(Москва).Там мастер классы толковые?стоит на это тратить время?

И подскажите,куда можно съездить еще на обучение? Проработала всего год после интернатуры,хотелось бы систематизировать знания и небольшой опыт,новому научиться :blink: Еще интересует эндодонтия,пока исключительно ручные методы

 

Эх, тоже хотелось бы поехать поучиться. К Радлинскому, в Полтаву ... :)

Ссылка на комментарий

Эх, тоже хотелось бы поехать поучиться. К Радлинскому, в Полтаву ... ;)

Эх,прокачу!!! :rolleyes: хочется-езжайте,курсы в Полтаве всегда были очень демократичными в плане цены.

Ссылка на комментарий

Эх, тоже хотелось бы поехать поучиться. К Радлинскому, в Полтаву ... :rolleyes:

Да! О Радлинском я уже второй раз слышу- от вас.Я так понимаю к нему на семинар надо попасть обязательно. Ну ничего,главное-знать к кому ехать,а остальное это вопрос времени и финансов,конечно:) Но на обучении экономить нельзя

Ссылка на комментарий

К нам он приезжал в феврале, 2 дня семинар и мастер-класс были за 10 тыс.

:) Весьма бюджетно...Интересно сколько стоит 5дневные курсы,помню уложился в штуку..

Ссылка на комментарий

К нам он приезжал в феврале, 2 дня семинар и мастер-класс были за 10 тыс.

Дико извиняюсь, на каких ресурсах можно узнать про выездные сессии маэстро?

Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь, на каких ресурсах можно узнать про выездные сессии маэстро?

Да лучше спросить его Самого,задайте вопрос в соседнем форуме,он туда заходит,может еще какие вопросы разъяснит. :)

Ссылка на комментарий

вот здесь возможно пишут))и про цену тоже можно почитать))

[/quote Посмотрел-цена осталась практически такой -же как раньше,даже меньше немного,штука за неделю-пормально.

Ссылка на комментарий

Эх, тоже хотелось бы поехать поучиться. К Радлинскому, в Полтаву ... :rolleyes:

Если соберетесь в Полтаву, езжай те не к самому Радлинскому, а к его докторам. Толку будет не меньше, но за более скромные деньги. А Сам Маэстро конечно очень интересный лектор, но очень часто его заносит на разговоры за жизнь, а не за дело. А если он в это время будет в клинике, то уж обязательно зайдет к вам на кофе-устанете слушать. :wub: Но к делу это не будет иметь никакого отношения :)

Ссылка на комментарий

Если соберетесь в Полтаву, езжай те не к самому Радлинскому, а к его докторам. Толку будет не меньше, но за более скромные деньги. А Сам Маэстро конечно очень интересный лектор, но очень часто его заносит на разговоры за жизнь, а не за дело. А если он в это время будет в клинике, то уж обязательно зайдет к вам на кофе-устанете слушать. :) Но к делу это не будет иметь никакого отношения :blink:

:o точно))

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, курсы в Спб по эндодонтии. У нас в клинике ручными файлами работают. Пломбировка- латералим. Какие курсы будут более полезны в таком случае?

 

зы: заранее, спасибо :unsure:

Ссылка на комментарий

Ни че себе, че так дорого?

Да дорого? а Соломонов 2 дня лекций 15000рэ(а таких 7 циклов) это не дорого? Или у него же мастер-класс в Израиле 3000у.е? Вот недавно пришло на мыло приглашение в Италию к Фрадани 4600 уе 4 дня( и я даже неделю думала):) Все то ,что даст вам действительно поленые знания,которые вы 100% примените в работе стоят очень дорого :blink:

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх